Linha 1764-10
Jardim Corisco - Metrô Santana
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1764-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1764-10 de ônibus (Jd. Corisco) tem 51 paradas partindo de Terminal Metrô Santana e terminando em R. Kotinda, 1679.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1764-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Corisco (51 pontos)
Terminal Metrô Santana
Rua Doutor Zuquim 468
Rua Doutor Zuquim
R. Dr. Zuquim, 1020
Rua Doutor Zuquim 1214
Rua Dr. Zuquim, 1466
R. Dr. Zuquim, 1714
Avenida Nova Cantareira 100
R. Mto. João Gomes de Araújo, 138
Av. Água Fria, 492
Av. Água Fria, 850
R. José de Albuquerque Medeiros, 852
R. José de Albuquerque Medeiros, 559
R. Cap. Alberto Mendes Júnior, 851
Rua Domingos Calheiros 1826
Rua Domingos Calheiros 214
Av. Tucuruvi, 161
Av. Nova Cantareira, 2462
Av. Nova Cantareira, 2740
R. Eduardo Vicente Nasser, 24
R. Alcindo Bueno de Assis, 141
R. Alcindo Bueno de Assis, 500
Av. Profa. Virgilia Rodrigues Alves de Carvalho Pin, 69
R. Mere Marie Anais de Sion, 214
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1408
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1734
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2052
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2424
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2617
R. Nsa. Sra. da Concordia, 60
R. Nsa. Sra. da Concordia, 410
Av. Josino Vieira de Góes, 102
Av. Josino Vieira de Góes, 326
Av. Josino Vieira de Góes, 517
Av. Josino Vieira de Góes, 696
Av. Josino Vieira de Góes, 860
R. Elias de Almeida, 217
R. Jordão Camargo de Oliveira, 23
Av. Antonelo da Messina, 954
Av. Antonelo da Messina, 1246
Av. Antonelo da Messina, 1420
Av. Antonelo da Messina, 1673
R. Ushikichi Kamiya, 709
Estr. da Cachoeira, 63
Estr. da Cachoeira, 448
Estr. da Cachoeira, 700
Estr. da Cachoeira, 908
R. Tamom, 3
R. Tamom, 6
R. Kotinda, 1332
R. Kotinda, 1679
Perguntas frenquentes da linha 1764-10
A que horas começa a operar a linha 1764-10 de ônibus?
A linha 1764-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 1764-10 de ônibus?
A linha 1764-10 de ônibus encerra às 23:20 (Domingo).
A que horas chega a linha 1764-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Corisco - Metrô Santana de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Corisco - Metrô Santana de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1764-10 de ônibus para (Jd. Corisco) ?
A tarifa da linha Jardim Corisco - Metrô Santana de ônibus para (Jd. Corisco) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 1764-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1764-10 mais próxima de você.
Horários da linha 1764-10 de ônibus
A rota 1764-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:20 - 23:20 | 25 - 40 |
Seg | 00:05 - 23:50 | 12 - 20 |
Ter | 00:20 - 23:50 | 12 - 20 |
Qua | 00:20 - 23:50 | 12 - 20 |
Qui | 00:20 - 23:50 | 12 - 20 |
Sex | 00:20 - 23:50 | 12 - 20 |
Sáb | 00:20 - 23:55 | 15 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1764-10 (de Terminal Metrô Santana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1764-10 (Jd. Corisco) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1764-10 de ônibus
A tarifa da linha 1764-10 (Jd. Corisco) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1764-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1764-10 de ônibus é Terminal Metrô Santana e a última R. Kotinda, 1679. A linha 1764-10 (Jd. Corisco) opera durante todos os dias.
A linha 1764-10 tem 51 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 59 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1764-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1764-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1764-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1764-10 (Jd. Corisco) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1764-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1764-10 em São Paulo e Região.
1764-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5752-10 - Vila Missionária - Metrô Conceição/ Horários
- 8009-31 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Terminal Pirituba/ Horários
- 6058-10 - Jardim Noronha - Terminal Varginha/ Horários
- 4030-10 - Fazenda da Juta - Shopping Aricanduva/ Horários
- 8319-21 - Shopping Villa Lobos - Parque Continental/ Horários
- 817C-10 - Lapa - Hospital das Clínicas/ Horários
- 677V-10 - Jardim Alpino - Estação Grajaú/ Horários
- N701-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N838-11 - Metrô Vila Madalena - Estação Leopoldina/ Horários
- 5031-21 - Vila Conde do Pinhal - Terminal Sacomã/ Horários
- 8047-51 - Jaraguá - Lapa/ Horários
- 178Y-10 - Vila Amélia - Metrô Jardim São Paulo/ Horários
- N101-11 - Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 4735-10 - São Mateus - Jardim Vera Cruz/ Horários
- 3722-10 - Cohab José Bonifácio - Metrô Penha/ Horários
- 6250-10 - Jardim Jaqueline - Terminal Bandeira/ Horários
- 172X-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Tatuapé/ Horários
- N741-11 - Terminal Capelinha - Valo Velho/ Horários
- 6803-10 - Jardim Capelinha - Terminal João Dias/ Horários
- N439-11 - Metrô Itaquera - Cohab Fazenda do Carmo/ Horários