Linha 4734-21
Vila Moraes - Metrô Saúde
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4734-21 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4734-21 de ônibus (Metrô Saúde) tem 19 paradas partindo de R. Brig. Amílcar Veloso Pederneiras, 713 e terminando em R. Eng. João Monteiro da Gama, 41.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4734-21 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Saúde (19 pontos)
R. Brig. Amílcar Veloso Pederneiras, 713
Avenida do Cursino 4797
Avenida do Cursino 4469
Avenida do Cursino 4179
Avenida do Cursino, 4063
Av. do Cursino, 3631
Av. do Cursino, 3341
Av. do Cursino, 3111
Av. do Cursino, 2869
Rua Doutor Mário Setzer 8
R. Calógero Calia, 534
R. Calógero Calia, 298
R. Calógero Calia, 153
R. Otto de Barros, 133
R. Elisa Silveira, 209
Avenida Miguel Estéfno 985
Avenida Miguel Estéfno
Rua Carneiro da Cunha 855
R. Eng. João Monteiro da Gama, 41
Perguntas frenquentes da linha 4734-21
A que horas começa a operar a linha 4734-21 de ônibus?
A linha 4734-21 de ônibus começa a operar às 06:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4734-21 de ônibus?
A linha 4734-21 de ônibus encerra às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 4734-21 de ônibus?
Quando chega a linha Vila Moraes - Metrô Saúde de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vila Moraes - Metrô Saúde de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4734-21 de ônibus para (Metrô Saúde) ?
A tarifa da linha Vila Moraes - Metrô Saúde de ônibus para (Metrô Saúde) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 4734-21 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4734-21 mais próxima de você.
Horários da linha 4734-21 de ônibus
4734-21 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:30 - 07:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:30 - 07:00 | 10 |
Ter | 06:30 - 07:00 | 10 |
Qua | 06:30 - 07:00 | 10 |
Qui | 06:30 - 07:00 | 10 |
Sex | 06:30 - 07:00 | 10 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4734-21 (de R. Brig. Amílcar Veloso Pederneiras, 713), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4734-21 (Metrô Saúde) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4734-21 de ônibus
A tarifa da linha 4734-21 (Metrô Saúde) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4734-21 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4734-21 de ônibus é R. Brig. Amílcar Veloso Pederneiras, 713 e a última R. Eng. João Monteiro da Gama, 41. A linha 4734-21 (Metrô Saúde) opera durante dias úteis.
A linha 4734-21 tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4734-21 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4734-21 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4734-21 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4734-21 (Metrô Saúde) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4734-21 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4734-21 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5164-41 - Vila Guarani - Metrô Conceição/ Horários
- 2666-21 - Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N741-11 - Terminal Capelinha - Valo Velho/ Horários
- 272N-10 - Parque Novo Mundo - Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8300-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 273N-10 - Cidade Kemel II - Metrô Vila Matilde/ Horários
- N440-11 - Terminal Vila Carrão - Savoy/dalila/ Horários
- N307-11 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros/ Horários
- 637A-26 - Terminal Guarapiranga - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6L01-10 - Marsilac - Terminal Varginha/ Horários
- 606Y-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Chácara do Conde/ Horários
- N306-11 - Terminal São Miguel - Metrô Itaquera/ Horários
- 938C-10 - Cohab Taipas - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 6820-10 - Jardim das Rosas - Terminal Capelinha/ Horários
- 4221-10 - Jardim Planalto - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3785-10 - Cohab Barro Branco - Metrô Itaquera/ Horários
- 971V-10 - Jardim Vista Alegre - Shopping Center Norte/ Horários
- 4002-10 - Guaianases - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 675X-10 - Terminal Grajaú - Aacd-servidor/ Horários
- 508L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horários