Linha 182
Mário Cypreste / Bairro da Penha via Alagoano
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 182 da CETURB-ES (Atualizado)
A 182 de ônibus para (Mário Cypreste / Bairro Da Penha Via Alagoano) é uma linha circular com 70 paradas saindo de Escola Da Ciência - Biologia E História.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 182 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mário Cypreste / Bairro Da Penha Via Alagoano (70 pontos)
Escola Da Ciência - Biologia E História
Escola Luíza P. Muniz Correa
Avenida Dário Lourenço De Souza, 800
Avenida Dário Lourenço De Souza, 72
Rua Dom Benedito, 161
Cemitério De Santo Antônio
Rua Colatino Barroso, 60
Rua Colatino Barroso, 17
Estádio Do Alagoano
Igreja São Sebastião
Rua Colatino Barroso, 130
Rua Presidente Artur Bernardes, 239-253
Praça De Caratoíra
Clube Náutico Brasil
Tancredão
Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais)
Galpões Da Codesa
Palácio Anchieta
Praça Francisco Teixeira Da Cruz
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano De Vitória
Avenida Vitória, 1230
Ifes - Campus Vitória
Cet-Faesa
Avenida Marechal Campos, 60
Avenida Marechal Campos, 400
Avenida Marechal Campos, 622
Rua Allan Kardec, 106
Av Professor Hermínio Blackman, 36
Av Professor Hermínio Blackman, 228
Av Professor Hermínio Blackman, 426
Av Professor Hermínio Blackman, 600-616
Av Professor Hermínio Blackman, 514-542
Bairro Da Penha
Rua Raimundo Custódio Rodrigues, 28
Praça Presidente Vargas
Av Professor Hermínio Blackman, 678
Avenida Professor Hermínio Blackman, 440
Av Professor Hermínio Blackman, 233
Av Professor Hermínio Blackman, 65
Avenida Marechal Campos, 923
Avenida Marechal Campos, 607
Avenida Marechal Campos, 329
Avenida Marechal Campos, 95
Cet-Faesa
Ifes - Campus Vitória
Praça Jucutuquara
Avenida Vitória, 1153
Colégio Estadual
Defensoria Pública (Urbano)
Escadaria Djanira Lima
Praça Oito
Museu Do Negro
Parque Moscoso
Avenida Duarte Lemos, 176
Avenida Duarte Lemos, 532
Avenida Santo Antônio, 138
Praça De Caratoíra
Rua Presidente Arthur Bernardes, 12
Rua Colatino Barroso, 60
Rua Colatino Barroso, 17
Estádio Do Alagoano
Igreja São Sebastião
Rua Colatino Barroso, 130
Cemitério Santo Antônio
Rua Dom Benedito, 117
Avenida Dário Lourenço De Souza, 1131-1299
Avenida Dário Lourenço De Souza, 1071-1081
Av Dário Lourenço De Souza, 56
Escola Da Ciência - Biologia E História
Perguntas frenquentes da linha 182
A que horas começa a operar a linha 182 de ônibus?
A linha 182 de ônibus começa a operar às 06:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 182 de ônibus?
A linha 182 de ônibus encerra às 22:01 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 182 de ônibus?
Quando chega a linha Mário Cypreste / Bairro da Penha via Alagoano de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mário Cypreste / Bairro da Penha via Alagoano de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 182 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 182 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 182 da CETURB-ES - Mário Cypreste / Bairro Da Penha Via Alagoano
Horários da linha 182 de ônibus
A rota 182 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:00 - 22:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 22:01 | 64 - 125 |
seg | 06:00 - 22:10 | 35 - 53 |
ter | 06:00 - 22:10 | 35 - 53 |
qua | 06:00 - 22:10 | 35 - 53 |
qui | 06:00 - 22:10 | 35 - 53 |
sex | 06:00 - 22:10 | 35 - 53 |
sáb | 06:00 - 22:01 | 64 - 125 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 182 (de Escola Da Ciência - Biologia E História), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 182 (Mário Cypreste / Bairro Da Penha Via Alagoano) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 182 de ônibus
Os preços da linha 182 da CETURB-ES (Mário Cypreste / Bairro Da Penha Via Alagoano) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
182 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 182 de ônibus é Escola Da Ciência - Biologia E História e a última Escola Da Ciência - Biologia E História. A linha 182 (Mário Cypreste / Bairro Da Penha Via Alagoano) opera durante todos os dias.
A linha 182 tem 70 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 52 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 182 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 182 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 182 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 182 (Mário Cypreste / Bairro Da Penha Via Alagoano) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 182 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 182 em Vitória.
182 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 756 - T. Jardim América / Padre Gabriel via Castelo Branco - Circular/ Horários
- 787 - Santo Antônio / T. Itacibá via Campo Verde / Itacibá/ Horários
- 733 - T. Jardim América / Jardim de Halá via Alzira Ramos - Circular/ Horários
- 816 - T. Laranjeiras / Parque Residencial Tubarão - Circular/ Horários
- 051 - Santo Antônio / Consolação / Itararé/ Horários
- 331 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Shopping Vitória/ Horários
- 818 - T. Jacaraípe / Enseada de Jacaraípe via Capuba - Circular/ Horários
- 214 - Goiabeiras / Bento Ferreira via Shopping Vitória/ Horários
- 111 - Bairro do Moscoso / Atlântica Ville via Av. Vitória/ Horários
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horários
- 984 - Viana / Soteco via Areinha / Vale do Sol / Pam Arlindo Villaschi - Circular/ Horários
- 010 - Nova Palestina / Fradinhos/ Horários
- 837 - T. Carapina / Nova Almeida via Jacaraípe - Noturno/ Horários
- 835 - T. Carapina / Serra via BR-101 - Noturno/ Horários
- 827 - Vista da Serra / T. Carapina via Campinho da Serra / BR-101/ Horários
- 761 - T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular/ Horários
- 626 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vale Encantado / Jardim Marilândia/ Horários
- 836 - T. Carapina / Serra Dourada I via Serra Dourada III / El Dorado - Noturno/ Horários
- 536 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Maruípe - Expresso/ Horários