Linha 743
Flexal II
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 743 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 743 de ônibus (Flexal II) tem 32 paradas partindo de Terminal São Torquato e terminando em Flexal II.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 743 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Flexal II (32 pontos)
Terminal São Torquato
Avenida Senador Robert Kennedy, 492-550 | Incra
Av. Vale Do Rio Doce, 204b | Departamento Da Polícia Federal
Av. Vale Do Rio Doce, 2003 | Segunda Ponte
Rua Vale Do Rio Doce, 2-60
Avenida Vale Do Rio Doce, 310
Avenida Vale Do Rio Doce, 58
Porto De Santana
Rua Principal, 416 | Praça De Porto Santana
Rua Principal, 410
Rua Principal, 627
Rua Célso Pereira, 687
Rua Manoel Siqueira, 1204
Rua Manoel Siqueira, 3
Rua Silvano Ferreira Santos, 1132
Rua Silvano Ferreira Santos, 802
Rua Silvano Ferreira Santos, 1
Rua Ex-Combatente, 71
Rua Da Beira Linha, 867
Avenida Amelia Siqueira, 403
Rua Amélia Siqueira, 526
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1644
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1535
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1606
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1464
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1122
Rua Dezesseis De Maio, 83
Flexal II
Rua Montes Claros, 187
Rua Do Parana, 711
Rua Sagrada Família, 338
Flexal II
Perguntas frenquentes da linha 743
A que horas começa a operar a linha 743 de ônibus?
A linha 743 de ônibus começa a operar às 05:30 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 743 de ônibus?
A linha 743 de ônibus encerra às 20:25 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 743 de ônibus?
Quando chega a linha Flexal II de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Flexal II de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 743 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 743 mais próxima de você.
Horários da linha 743 de ônibus
A rota 743 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:35 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 20:25 | 35 - 70 |
seg | 05:35 - 23:20 | 18 - 40 |
ter | 05:35 - 23:20 | 18 - 40 |
qua | 05:35 - 23:20 | 18 - 40 |
qui | 05:35 - 23:20 | 18 - 40 |
sex | 05:35 - 23:20 | 18 - 40 |
sáb | 05:30 - 20:25 | 34 - 70 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 743 (de Terminal São Torquato), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 743 (Flexal II) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 743 de ônibus
Os preços da linha 743 da CETURB-ES (Flexal II) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
743 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 743 de ônibus é Terminal São Torquato e a última Flexal II. A linha 743 (Flexal II) opera durante todos os dias.
A linha 743 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 743 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 743 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 743 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 743 (Flexal II) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 743 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 743 em Vitória.
743 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 732 - T. Jardim América / Caçaroca via Av. Fernando Antônio - Circular/ Horários
- 523 - T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar/ Horários
- 520 - T. Carapina / T. Vila Velha via Reta da Penha / 3ª Ponte/ Horários
- 173 - Tabuazeiro / Rodoviária/ Horários
- 331 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Shopping Vitória/ Horários
- 182 - Mário Cypreste / Bairro da Penha via Alagoano/ Horários
- 753 - Roda d'Água / T. Itacibá via BR-262/ Horários
- 760 - Nova Esperança / T. Itacibá/ Horários
- 719 - T. Campo Grande / Jardim de Halá via Jardim Campo Grande / Alzira Ramos - Circular/ Horários
- 750 - Vila Prudêncio / T. Itacibá/ Horários
- 605 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Novo México/ Horários
- 832 - T. Laranjeiras / Vila Nova de Colares - Circular/ Horários
- 587 - Porto de Santana / T. Carapina via Flexal II / BR-101 Contorno/ Horários
- 860 - T. Jacaraípe / T. Laranjeiras via Rod. Paulo Pereira Gomes/ Horários
- 903 - Piapitangui / T. Campo Grande via Viana/ Horários
- 597 - André Carloni / T. São Torquato via Reta da Penha/ Horários
- 703 - Porto Belo / T. Itacibá via José Sette/ Horários
- 661 - T. Itaparica / Praça Vila Velha - Circular/ Horários
- 204 - Horto Mercado / Jaburu/ Horários
- 557 - T. Itaparica / Vitória via Darly Santos / Av. Vitória / 3ª Ponte - Circular/ Horários