Linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES
Carianos → Ticen
Consórcio Fênix
Horários e itinerário do ônibus da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES da Consórcio Fênix (Atualizado)
A linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus (Carianos → Ticen) tem 46 paradas partindo de Rua Saul Oliveira, 1 e terminando em Ticen - Plataforma B.
Visão geral do cronograma da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:00 e os dias de operação são Final de semana.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Carianos → Ticen (46 pontos)
Rua Saul Oliveira, 1
Rua Saul Silveira Penha
Rua Galvão, 224-230
Rua João Salum
Rua Jardim Esperança, 8
Rua Arco Íris, 270
Rua Arco Íris, 489
Rua Arco Íris, 631
Rua Adílio Maria Firmínio, 185
Rua Recantos Dos Girassóis, 186
Rua Vereador Osvaldo Bittencourt, 821
Rua Vereador Osvaldo Bittencourt, 629
Rua Vereador Osvaldo Bittencourt, 276
Rua Vereador Osvaldo Bittencourt, 59
Avenida Deputado Diomício Freitas
Avenida Deputado Diomício Freitas, 792
Avenida Deputado Diomício Freitas
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Prefeito Waldemar Vieira
Avenida Prefeito Waldemar Vieira
Av. Waldemar Vieira / R. João Motta Espezim
Avenida Prefeito Waldemar Vieira
Avenida Prefeito Waldemar Vieira
Avenida Prefeito Waldemar Vieira
Avenida Prefeito Waldemar Vieira
Rua Jerônimo José Dias, 690
Rua Joao Motta Espezim, 486
Rua Jerônimo José Dias, 75
Rua José Maria Da Luz, 298
Rua José Maria Da Luz, 60
Rua Silva Jardim, 1299 / 1330
Rua Silva Jardim, 960/995
Rua Silva Jardim, 575
Avenida Gov. Gustavo Richard
Av. Gov. Gustavo Richard (Centro De Convenções)
Ticen - Plataforma B
Perguntas frenquentes da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES
A que horas começa a operar a linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus?
A linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus começa a operar às 05:00 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus?
A linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus encerra às 05:00 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus?
Quando chega a linha Carianos → Ticen de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Carianos → Ticen de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES da Consórcio Fênix - Carianos → Ticen
Horários da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus
183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 05:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 | Única partida |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | 05:00 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix
Veja todas as atualizações da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES (de Rua Saul Oliveira, 1), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES (Carianos → Ticen) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix agora.
Tarifa da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus
Os preços da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES da Consórcio Fênix (Carianos → Ticen) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix.
183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES (Consórcio Fênix)
A primeira parada da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus é Rua Saul Oliveira, 1 e a última Ticen - Plataforma B. A linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES (Carianos → Ticen) opera durante Final de semana.
A linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES (Carianos → Ticen) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES de ônibus ou do operador Consórcio Fênix de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix e de qualquer ônibus, incluindo a linha 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES em Florianópolis e Região.
183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix em Florianópolis e Região
- 263 GAIVOTAS - Gaivotas/ Horários
- 431 TICEN - AEROPORTO - TICEN - Aeroporto/ Horários
- 844 BAIRRO DE FÁTIMA - Bairro de Fátima/ Horários
- 564 PÂNTANO DO SUL - Pântano do Sul/ Horários
- 365 SAMBAQUI - Sambaqui/ Horários
- 283 VARGEM DO BOM JESUS - Vargem do Bom Jesus/ Horários
- 280 CACHOEIRA - TICAN - Cachoeira - TICAN/ Horários
- 846 CACUPÉ - Cacupé/ Horários
- 165 ITACORUBI - Itacorubi/ Horários
- 235 TICAN - TITRI VIA TISAN - TICAN - TITRI via TISAN/ Horários
- 762 ANGELO LAPORTA - Angelo Laporta/ Horários
- 840 TICAN - TILAG VIA BARRA DA LAGOA - TICAN - TILAG via Barra da Lagoa/ Horários
- 845 TILAG - TITRI VIA CÓRREGO GRANDE - TILAG - TITRI via Córrego Grande/ Horários
- D-563 COSTA DE DENTRO DIRETO - Costa de Dentro Direto/ Horários
- 364 OSNI ORTIGA - Osni Ortiga/ Horários
- 460 PORTO DA LAGOA - Porto da Lagoa/ Horários
- 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES - Capivari via Graciliano Gomes/ Horários
- 670 MONTE CRISTO - Monte Cristo/ Horários
- 320 TILAG - TICEN VIA BEIRA MAR - TILAG - TICEN via Beira Mar/ Horários
- 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS - Morro das Pedras via Eucaliptos/ Horários