Linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL
Circular
Consórcio Fênix
Horários e itinerário do ônibus da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL da Consórcio Fênix (Atualizado)
A 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL de ônibus para (Circular) é uma linha circular com 50 paradas saindo de Ticen - Plataforma B.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Circular (50 pontos)
Ticen - Plataforma B
Rua Doutor Álvaro Millen Da Silveira
Avenida Prefeito Waldemar Vieira
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda, 1582
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Deputado Diomício Freitas
Avenida Deputado Diomício Freitas, 74
Avenida Deputado Diomício Freitas, 242
Avenida Deputado Diomício Freitas
Avenida Deputado Diomício Freitas
Avenida Deputado Diomício Freitas
Avenida Deputado Diomício Freitas
Antigo Aeroporto
Avenida Deputado Diomício Freitas
Avenida Deputado Diomício Freitas
Avenida Deputado Diomício Freitas
Avenida Deputado Diomício Freitas
Avenida Deputado Diomício Freitas
Avenida Deputado Diomício Freitas, 792
Rua Saul Oliveira, 1
Rua Saul Silveira Penha
Rua Galvão, 224-230
Rua João Salum
Rua João Salum
Rua João Salum
Avenida Deputado Diomício Freitas
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Prefeito Waldemar Vieira
Av. Gov. Gustavo Richard (Centro De Convenções)
Ticen - Plataforma B
Perguntas frenquentes da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL
A que horas começa a operar a linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL de ônibus?
A linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL de ônibus começa a operar às 04:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL de ônibus?
A linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL de ônibus encerra às 23:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL de ônibus?
Quando chega a linha Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL mais próxima de você.
Horários da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL de ônibus
186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:40 - 23:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:40 - 23:10 | 15 - 32 |
ter | 04:40 - 23:10 | 15 - 32 |
qua | 04:40 - 23:10 | 15 - 32 |
qui | 04:40 - 23:10 | 15 - 32 |
sex | 04:40 - 23:10 | 15 - 32 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix
Veja todas as atualizações da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL (de Ticen - Plataforma B), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL (Circular) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix agora.
Tarifa da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL de ônibus
Os preços da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL da Consórcio Fênix (Circular) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix.
186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL (Consórcio Fênix)
A primeira parada da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL de ônibus é Ticen - Plataforma B e a última Ticen - Plataforma B. A linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL (Circular) opera durante dias úteis.
A linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 51 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL (Circular) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL de ônibus ou do operador Consórcio Fênix de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix e de qualquer ônibus, incluindo a linha 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL em Florianópolis e Região.
Linhas da Consórcio Fênix em Florianópolis e Região
- 173 MORRO DO QUILOMBO - Morro do Quilombo/ Horários
- 230 CANASVIEIRAS VIA GAMA D'ÉÇA - Canasvieiras via Gama D'Éça/ Horários
- 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES - Volta ao Morro Norte via Lauro Linhares/ Horários
- 500 MADRUGADÃO SUL / PÂNTANO DO SUL - Madrugadão Sul / Pântano do Sul/ Horários
- 844 BAIRRO DE FÁTIMA - Bairro de Fátima/ Horários
- 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS - TISAN - TICEN via Mauro Ramos/ Horários
- 277 BALNEÁRIO INGLESES - Balneário Ingleses/ Horários
- 291 CIRCULAR CANASVIEIRAS / PRAIA BRAVA - Circular Canasvieiras / Praia Brava/ Horários
- 104 TICEN - ITACORUBI VIA MAURO RAMOS - TICEN - Itacorubi via Mauro Ramos/ Horários
- 846 CACUPÉ - Cacupé/ Horários
- D-260 TICEN - CACHOEIRA DO BOM JESUS VIA MAURO RAMOS - TICEN - Cachoeira do Bom Jesus via Mauro Ramos/ Horários
- 763 CAEIRA DO SACO DOS LIMÕES - Caeira do Saco dos Limões/ Horários
- 288 CIRCULAR RIO VERMELHO - Circular Rio Vermelho/ Horários
- 184 UDESC VIA BEIRA-MAR / TITRI - UDESC via Beira-Mar / TITRI/ Horários
- 273 CIRCULAR RATONES - Circular Ratones/ Horários
- 363 JOAQUINA - Joaquina/ Horários
- 562 COSTA DE CIMA - Costa de Cima/ Horários
- 671 VILA / PROMORAR - Vila / Promorar/ Horários
- 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO - Saco Grande via João Paulo/ Horários
- 296 CIRCULAR SANTINHO INGLESES - Circular Santinho Ingleses/ Horários