Linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS
Ticen → Tisan
Consórcio Fênix
Horários e itinerário do ônibus da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS da Consórcio Fênix (Atualizado)
A linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus (Ticen → Tisan) tem 35 paradas partindo de Ticen - Plataforma B e terminando em Tisan - Terminal Santo Antônio (Sentido Tican).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ticen → Tisan (35 pontos)
Ticen - Plataforma B
Rua Doutor Álvaro Millen Da Silveira
Rua Silva Jardim
Avenida Mauro Ramos, 184
Avenida Mauro Ramos, 436
Avenida Mauro Ramos, 722
Avenida Mauro Ramos, 950
Avenida Mauro Ramos, 762
Avenida Mauro Ramos
Avenida Jornalista Rubens Arruda Ramos / Beira-Mar Norte
Avenida Governador Irineu Bornhausen 3400
Avenida Gov. Irineu Bornhausen / Beira-Mar Norte
Rua Comandante Constantino Nicolau Spyrides, 3826
Rua Doutor Albert Sabin
Rua Rui Barbosa, 811
Rua Delminda Silveira, 288
Rua Delminda Silveira, 454
Rua Idalina Dos Santos Pereira, 186
Rod. Sc-401 (Dibea)
Rod. Sc-401 (Techno Towers)
Rod. Sc-401
Rod. Sc-401
Rod. Sc-401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux, 4420-4600
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux, 7394-7536
Sc-401, 7538
Rodovia José Carlos Daux -Sc 402, 8600
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Tisan - Terminal Santo Antônio (Sentido Tican)
Perguntas frenquentes da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS
A que horas começa a operar a linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus?
A linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus começa a operar às 05:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus?
A linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus encerra às 18:55 (sábado).
A que horas chega a linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus?
Quando chega a linha Ticen → Tisan de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ticen → Tisan de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS da Consórcio Fênix - Ticen → Tisan
Horários da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus
331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:50 - 19:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:50 - 19:05 | 13 - 88 |
ter | 05:50 - 19:05 | 13 - 88 |
qua | 05:50 - 19:05 | 13 - 88 |
qui | 05:50 - 19:05 | 13 - 88 |
sex | 05:50 - 19:05 | 13 - 88 |
sáb | 08:46 - 18:55 | 100 - 323 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix
Veja todas as atualizações da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS (de Ticen - Plataforma B), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS (Ticen → Tisan) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix agora.
Tarifa da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus
Os preços da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS da Consórcio Fênix (Ticen → Tisan) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix.
331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS (Consórcio Fênix)
A primeira parada da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus é Ticen - Plataforma B e a última Tisan - Terminal Santo Antônio (Sentido Tican). A linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS (Ticen → Tisan) opera durante dias úteis.
A linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS (Ticen → Tisan) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus ou do operador Consórcio Fênix de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix e de qualquer ônibus, incluindo a linha 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS em Florianópolis e Região.
331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix em Florianópolis e Região
- 630 CORREDOR CONTINENTE - Corredor Continente/ Horários
- 562 COSTA DE CIMA - Costa de Cima/ Horários
- 262 CIRCULAR CANASVIEIRAS - Circular Canasvieiras/ Horários
- 170 CAMINHO DA CRUZ VIA JOÃO PAULO - Caminho da Cruz via João Paulo/ Horários
- 264 INGLESES - Ingleses/ Horários
- 363 JOAQUINA - Joaquina/ Horários
- 364 OSNI ORTIGA - Osni Ortiga/ Horários
- 200 MADRUGADÃO NORTE / RIO VERMELHO / SANTINHO - Madrugadão Norte / Rio Vermelho / Santinho/ Horários
- 104 TICEN - ITACORUBI VIA MAURO RAMOS - TICEN - Itacorubi via Mauro Ramos/ Horários
- 673 PONTE VIVA - Ponte Viva/ Horários
- 177 SANTA MÔNICA - Santa Mônica/ Horários
- 662 CANTO VIA OTÍLIA CRUZ - Canto via Otília Cruz/ Horários
- 600 MADRUGADÃO CONTINENTE NORTE - Madrugadão Continente Norte/ Horários
- 266 PRAIA BRAVA - Praia Brava/ Horários
- 265 PONTA DAS CANAS - Ponta das Canas/ Horários
- 285 CIRCULAR MOÇAMBIQUE - Circular Moçambique/ Horários
- 663 COLONINHA VIA ARACY VAZ CALLADO - Coloninha via Aracy Vaz Callado/ Horários
- 180 TITRI - PANTANAL VIA CARVOEIRA - TITRI - Pantanal via Carvoeira/ Horários
- 565 RIBEIRÃO DA ILHA - Ribeirão da Ilha/ Horários
- 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES - Volta ao Morro Norte via Lauro Linhares/ Horários