Linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE)
Ana Eliza → Londrina
TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano)
Horários e itinerário do ônibus da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) (Atualizado)
A linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) de ônibus (Ana Eliza → Londrina) tem 41 paradas partindo de Rua Oceano Pacífico, 41 e terminando em Terminal Londrina (Til Transportes).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ana Eliza → Londrina (41 pontos)
Rua Oceano Pacífico, 41
Rua Oceano Pacífico, 1339
Rua Oceano Pacífico, 351
Rua Oceano Pacífico, 813
Rua Oceano Pacífico, 577
Rua Mar Mediterrâneo, 535
Rua Mar Mediterrâneo
Rua Antonina, 5
Rua Guaira, 154
Rua Das Rosas, 224
Rua Cianorte, 161
Rua Fóz Do Iguacú, 235
Rua Fóz Do Iguacú, 10
Marginal Rodovia Pr 445, 2451 - Trincheira Posto Cid
Marginal Rodovia Pr 445, 2117 - Atacado Regina
Rodovia Pr 445, 1837
Marginal Rodovia Pr 445, 1667 - Rodoplus
Rua Londrina, 1224
Rua Deputado Ardinal Ribas
Rua Deputado Ardinal Ribas, 351
Rua Deputado Ardinal Ribas, 131
Avenida Tiradentes, 11735
Avenida Tiradentes, 11221
Avenida Tiradentes, 4505
Avenida Tiradentes, 4201
Avenida Tiradentes, 3165
Avenida Tiradentes, 2801
Avenida Tiradentes, 2371
Avenida Tiradentes, 1847
Avenida Tiradentes, 1411
Avenida Tiradentes, 1241
Avenida Tiradentes, 979
Avenida Tiradentes, 539 - Colégio Marista
Avenida Tiradentes, 229
Avenida Tiradentes, 53
Avenida Juscelino Kubitscheck, 170
Avenida Juscelino Kubitscheck, 612
Rua Benjamin Constant, 1941
Rua Quintino Bocaiúva, 255
Rua Prefeito Hugo Cabral, 201
Terminal Londrina (Til Transportes)
Perguntas frenquentes da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE)
A que horas começa a operar a linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) de ônibus?
A linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) de ônibus começa a operar às 06:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) de ônibus?
A linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) de ônibus encerra às 07:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) de ônibus?
Quando chega a linha Ana Eliza → Londrina de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ana Eliza → Londrina de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) - Ana Eliza → Londrina
Alertas de serviço | ônibus da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano)
Veja todas as atualizações da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) (de Rua Oceano Pacífico, 41), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) (Ana Eliza → Londrina) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) agora.
Tarifa da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) de ônibus
Os preços da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) (Ana Eliza → Londrina) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano), verifique o app Moovit ou o site oficial da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano).
1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) (TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano))
A primeira parada da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) de ônibus é Rua Oceano Pacífico, 41 e a última Terminal Londrina (Til Transportes). A linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) (Ana Eliza → Londrina) opera durante dias úteis.
A linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Londrina e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) (Ana Eliza → Londrina) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) de ônibus ou do operador TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Londrina. O planejador de viagem mostra dados atualizados da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) em Londrina.
1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) - Sentidos alternativos
Linhas da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) em Londrina
- 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA SÃO PAULO) - Cambé / Shopping Catuaí (via São Paulo)/ Horários
- 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA HIGIENÓPOLIS) - Cambé / Shopping Catuaí (via Higienópolis)/ Horários
- 1910 LONDRINA / JARDIM TUPY - Londrina / Jardim Tupy/ Horários
- 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA ANA ROSA) - Cambé / Shopping Catuaí (via Ana Rosa)/ Horários
- 1903 LONDRINA / JARDIM SILVINO - Londrina / Jardim Silvino/ Horários
- 1914 LONDRINA / IBIPORÃ - Londrina / Ibiporã/ Horários
- 1900 IBIPORÃ / CAMBÉ - Ibiporã / Cambé/ Horários
- 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA MARATONA) - Cambé / Shopping Catuaí (via Maratona)/ Horários
- 1906 LONDRINA / JARDIM ANA ROSA - Londrina / Jardim Ana Rosa/ Horários
- 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA BELA ITÁLIA) - Cambé / Shopping Catuaí (via Bela Itália)/ Horários
- 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO - Londrina / Jardim Santo Amaro/ Horários
- 1918 LONDRINA / JARDIM TAROBÁ - Londrina / Jardim Tarobá/ Horários
- 1905 LONDRINA / JARDIM ANA ELIZA - Londrina / Jardim Ana Eliza/ Horários
- 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA SANTO AMARO) - Cambé / Shopping Catuaí (via Santo Amaro)/ Horários
- 1920 IBIPORÃ / SHOPPING CATUAÍ - Ibiporã / Shopping Catuaí/ Horários