Linha N333-11
Terminal São Miguel - Cidade Kemel
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N333-11 da SPTrans (Atualizado)
A N333-11 de ônibus para (Cid. Kemel) é uma linha circular com 74 paradas saindo de Terminal São Miguel.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N333-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cid. Kemel (74 pontos)
Terminal São Miguel
Parada 1 - João Augusto Morais
Av. Mal. Tito, 1206
Av. Mal. Tito, 1453
Avenida Marechal Tito 2080
Av. Marechal Tito, 2250
Av. Mal. Tito, 2724
Avenida Marechal Tito 3012
R. Erva de Santa Luzia, 8
Av. Estrela da Noite, 628
Av. Estrela da Noite, 903
R. Cordão de São Francisco, 525
R. Cordão de São Francisco, 575
R. Cordão de São Francisco, 1076
Praça Valdomiro Macena Farias
R. Domingos Fernandes Nobre, 64
Av. Itaim, 7
Av. Marechal Tito 5996
Av. Mal. Tito 6578
Av. Dr. Décio de Toledo Leite, 300
R. Carmine Monetti, 495
Rua João Batista de Godoy 182
R. João Batista de Godoi, 358
R. João Batista de Godoi, 683
R. João Batista de Godoi, 1000
R. João Batista de Godoi, 1250
R. Jorge Rodrigues de Niza, 146
R. Des. Isnard dos Reis, 42
Av. Kemel Addas
Avenida Kemel Addas 1028
R. Des. Octávio Egydio Roggiero, 301
Avenida Kemel Addas 965
Avenida Kemel Adas
Avenida Kemel Addas
Rua Desembargador Isnard dos Réis
R. Jorge Rodrigues de Niza, 705
R. João Batista de Godoi, 1226
R. João Batista de Godoi, 1021
R. João Batista de Godoi, 695
R. João Batista de Godoi, 341
Rua João Batista de Godoy 197
R. Pedro Pereira, 321
R. Carmine Monetti, 799
Av. Dr. Décio De Toledo Leite 105
Av. Mal. Tito, 7021
Avenida Marechal Tito, 6532
Avenida Marechal Tito
Av. Itaim, 367
Av. Itaim, 183
Av. Itaim, 108
R. Cachoeira Manganal, 288
R. Domingos Fernandes Nobre, 289
R. Domingos Fernandes Nobre, 65
Rua Bernardo De Chaves Cabral 775
R. Cordão de São Francisco, 1271
R. Cordão de São Francisco, 797
R. Cordão de São Francisco, 563
R. Cordão de São Francisco, 525
R. Cordão de São Francisco
Av. Estrela da Noite, 911
Av. Estrela da Noite, 683
Av. Estrela da Noite, 469
Av. Estrela da Noite, 365
R. Erva de Santa Luzia, 45
R. Erva de Santa Luzia, 268
Av Prof Alípio de Barros 281
A / Número Avenida Marechal Tito
Av. Mal. Tito, 2613
Av. Mal. Tito, 2504
Av. Mal. Tito
Av. Mal. Tito, 1453
R. Andrélino Soares de Andrade
R. Dario Ferreira Martins, 24
Terminal São Miguel
Perguntas frenquentes da linha N333-11
A que horas começa a operar a linha N333-11 de ônibus?
A linha N333-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N333-11 de ônibus?
A linha N333-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N333-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal São Miguel - Cidade Kemel de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal São Miguel - Cidade Kemel de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N333-11 de ônibus para (Cid. Kemel) ?
A tarifa da linha Terminal São Miguel - Cidade Kemel de ônibus para (Cid. Kemel) custa cerca de R$4.40.
A linha N333-11 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da N333-11 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha N333-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N333-11 mais próxima de você.
Horários da linha N333-11 de ônibus
A rota N333-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 60 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 60 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N333-11 (de Terminal São Miguel), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N333-11 (Cid. Kemel) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N333-11 de ônibus
A tarifa da linha N333-11 (Cid. Kemel) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N333-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N333-11 de ônibus é Terminal São Miguel e a última Terminal São Miguel. A linha N333-11 (Cid. Kemel) opera durante todos os dias.
A linha N333-11 tem 74 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 81 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N333-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N333-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N333-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N333-11 (Cid. Kemel) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N333-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N333-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3735-21 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horários
- 6053-10 - Jardim Ellus - Terminal Grajaú/ Horários
- 2088-10 - Conjunto Encosta Norte - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- N746-11 - Terminal Campo Limpo - Jardim Irene/ Horários
- 574R-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Belém/ Horários
- 637V-10 - Parque América - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 475M-10 - Jardim da Saúde - Terminal Amaral Gurgel/ Horários
- 1701-22 - Jova Rural - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 4086-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Circular/ Horários
- 575C-10 - Ipiranga - Vl Matias/ Horários
- N305-11 - Terminal São Miguel - Cptm Guaianases/ Horários
- 3739-10 - Recanto Verde Sol - Metrô Itaquera/ Horários
- 6823-10 - Jardim Guarujá - Terminal Capelinha/ Horários
- 128Y-10 - Jardim Pery Alto - Lapa/ Horários
- N636-11 - Terminal Grajaú - Jardim Noronha/ Horários
- 524L-10 - Parque São Lucas - Metrô Tatuapé/ Horários
- 2551-10 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3735-10 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horários
- 148P-10 - Pedra Branca - Metrô Barra Funda/ Horários
- 6L10-41 - Messiânica - Terminal Varginha/ Horários