Linha 1.4.5
Casa Nova - Village [via. Outeiro e Alto Mundaí]
Viação Porto Seguro
Horários e itinerário do ônibus da linha 1.4.5 da Viação Porto Seguro (Atualizado)
A linha 1.4.5 de ônibus (Casa Nova → Village Via Outeiro) tem 44 paradas partindo de Praca Murici, 34 | Ponto Final No Casa Nova e terminando em Avenida Das Acácias, 2 | Ponto Final No Village.
Visão geral do cronograma da linha 1.4.5 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:35 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1.4.5 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Casa Nova → Village Via Outeiro (44 pontos)
Praca Murici, 34 | Ponto Final No Casa Nova
Rua Da Matinha, 319
Rua Da Matinha, 409
Rua São Lucas, 287
Rua Princesa Isabel, 498
Rua Da Paz, 333
Rua Da Paz, 157
Rua Da Matriz, 24b
Rua Marechal Rondon, 343
Rua Dezenove De Novembro, 10
Rua Dezenove De Novembro, 58
Rua Doutora Antônia Valadares, 45
Rua Dezenove De Novembro, 540
Rua Dezenove De Novembro, 110
Rua Frei Coimbra, 645
Avenida Do Trabalhador, 109
Avenida Do Trabalhador, 87
Avenida Do Trabalhador, 73
Avenida Do Trabalhador, 50
Rua Adão Graça De Oliveira, 11
Rua João Da Sunga, 2148 | Entrada Res. Outeiro Da Glória
Rua Isabel Loureiro Souto, 20
Avenida Beira Mar, 308
Rota Do Descobrimento, Km 20,4 Sentido Norte | Praia Do Curuípe
Rota Do Descobrimento, Km 19,6 Sentido Norte | Cabana João Da Sunga
Rota Do Descobrimento, Km 18,7 Sentido Norte
Rota Do Descobrimento, Km 18,3 Sentido Norte | Praia Do Mundaí
Rota Do Descobrimento, Km 17,6 Sentido Norte | Complexox De Lazer Toa Toa
Rota Do Descobrimento, Km 17,2 Sentido Norte | Hotel Pau Brasil Praia - Taperapuã
Rota Do Descobrimento, Km 17,0 Sentido Norte | Restaurante Estrelas Do Mar
Rota Do Descobrimento, Km 16,6 Sentido Norte | Barraca Beat Beach
Rota Do Descobrimento, Km 16,3 Sentido Norte | Axé Moi
Rota Do Descobrimento, Km 15,8 Sentido Norte | Arena Axé Moi
Rota Do Descobrimento, Km 15,5 Sentido Norte | Churrascaria Paulo Tchê
Rota Do Descobrimento, Km 15,1 Sentido Norte | Barraca Do Gaúcho
Rota Do Descobrimento, Km 14,3 Sentido Norte | Barramares
Rota Do Descobrimento, Km 15,1 Sentido Sul | Barraca Do Gaúcho
Rua Araray, 23
Rua Piramirim, 6
Avenida Norte E Sul, 9
Avenida Das Acácias, 240
Avenida Das Acácias, 11
Avenida Das Acácias, 13
Avenida Das Acácias, 2 | Ponto Final No Village
Perguntas frenquentes da linha 1.4.5
A que horas começa a operar a linha 1.4.5 de ônibus?
A linha 1.4.5 de ônibus começa a operar às 07:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1.4.5 de ônibus?
A linha 1.4.5 de ônibus encerra às 07:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 1.4.5 de ônibus?
Quando chega a linha Casa Nova - Village [via. Outeiro e Alto Mundaí] de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Casa Nova - Village [via. Outeiro e Alto Mundaí] de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1.4.5 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1.4.5 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1.4.5 da Viação Porto Seguro - Casa Nova → Village Via Outeiro
Horários da linha 1.4.5 de ônibus
A rota 1.4.5 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 07:40 | Única partida |
seg | 07:35 | Única partida |
ter | 07:35 | Única partida |
qua | 07:35 | Única partida |
qui | 07:35 | Única partida |
sex | 07:35 | Única partida |
sáb | 07:40 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Porto Seguro
Veja todas as atualizações da linha 1.4.5 (de Praca Murici, 34 | Ponto Final No Casa Nova), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1.4.5 (Casa Nova → Village Via Outeiro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Porto Seguro agora.
Tarifa da linha 1.4.5 de ônibus
Os preços da linha 1.4.5 da Viação Porto Seguro (Casa Nova → Village Via Outeiro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Porto Seguro, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Porto Seguro.
1.4.5 (Viação Porto Seguro)
A primeira parada da linha 1.4.5 de ônibus é Praca Murici, 34 | Ponto Final No Casa Nova e a última Avenida Das Acácias, 2 | Ponto Final No Village. A linha 1.4.5 (Casa Nova → Village Via Outeiro) opera durante todos os dias.
A linha 1.4.5 tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 44 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Porto Seguro, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Seguro e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1.4.5 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1.4.5 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1.4.5 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1.4.5 (Casa Nova → Village Via Outeiro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1.4.5 de ônibus ou do operador Viação Porto Seguro de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Porto Seguro ou um planejador de viagem de barca ou ônibus para planejar seu itinerário em Porto Seguro. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Porto Seguro e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1.4.5 em Porto Seguro.
1.4.5 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Porto Seguro em Porto Seguro
- 1.5 - Casa Nova - Campinho [via. Hospital]/ Horários
- 1.2.1 - Casa Nova - Campinho [via. Outeiro]/ Horários
- 1.2.2 - Casa Nova - Campinho [via. Centro]/ Horários
- 4.3.7 - Paraguai/Village via Cambolo e Mirante/ Horários
- 1.4.1 - Casa Nova - Barramares [via. Alto Mundaí]/ Horários
- 1.4.2 - Casa Nova - Village [via. Outeiro]/ Horários
- 4.3.2 - Paraguai/Barramares via Outeiro/ Horários
- 2.1 - Cambolo - Campinho via Mirante/ Horários
- 4.3.4 - Paraguai/Barramares via Fontana/ Horários
- 4.2.1 - Paraguai - Campinho [via. Hospital]/ Horários
- 3.2 - Campinho - Village [via. Alto Mundaí]/ Horários
- 5.2 - Vila Jardim/Barramares via Outeiro/ Horários
- 1.7 - Mercado do Povo - Campinho [via. Mirante]/ Horários
- 1.4 - Casa Nova - Barramares [via. Outeiro]/ Horários
- 1.8 - Mercado do Povo - Campinho [via. Hospital]/ Horários
- 5.2.2 - Vila Vitória/Village via Outeiro/ Horários
- 1.9.0 - Casa Nova - Barramares [via. Tudo]/ Horários
- 5.1 - Vila Jardim/Campinho via Porto Alegre/ Horários
- 1.9.2 - Casa Nova - Village via Tudo/ Horários