Linha 2006-10
Cidade Kemel I - Cptm Itaim Paulista
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2006-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2006-10 de ônibus (Cid. Kemel I) tem 22 paradas partindo de R. Rafael Correia da Silva, 134 e terminando em R. Des. Paulo Octaviano Diniz Junqueira, 40.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2006-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cid. Kemel I (22 pontos)
R. Rafael Correia da Silva, 134
Parada 1 - Praça Silva Teles
Avenida Marechal Tito
Avenida Marechal Tito
Avenida Marechal Tito
Av. Marechal Tito 5996
Av. Mal. Tito 6578
Av. Mal. Tito, 6380
Av. Dr. Décio de Toledo Leite, 130
Av. Dr. Décio de Toledo Leite, 300
R. Carmine Monetti, 495
Rua João Batista de Godoy 182
R. João Batista de Godoi, 358
R. João Batista de Godoi, 683
R. João Batista de Godoi, 1000
R. João Batista de Godoi, 1250
R. Jorge Rodrigues de Niza, 146
R. Des. Isnard dos Reis, 42
Av. Kemel Addas
Avenida Kemel Addas 1028
Avenida Kemel Addas
R. Des. Paulo Octaviano Diniz Junqueira, 40
Perguntas frenquentes da linha 2006-10
A que horas começa a operar a linha 2006-10 de ônibus?
A linha 2006-10 de ônibus começa a operar às 04:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2006-10 de ônibus?
A linha 2006-10 de ônibus encerra às 00:50 (sábado).
A que horas chega a linha 2006-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cidade Kemel I - Cptm Itaim Paulista de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cidade Kemel I - Cptm Itaim Paulista de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2006-10 de ônibus para (Cid. Kemel I) ?
A tarifa da linha Cidade Kemel I - Cptm Itaim Paulista de ônibus para (Cid. Kemel I) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2006-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2006-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2006-10 de ônibus
A rota 2006-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:05 - 01:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:20 - 00:55 | 10 - 15 |
seg | 04:05 - 01:05 | 3 - 8 |
ter | 04:05 - 01:05 | 3 - 8 |
qua | 04:05 - 01:05 | 3 - 8 |
qui | 04:05 - 01:05 | 3 - 8 |
sex | 04:05 - 01:05 | 3 - 8 |
sáb | 04:15 - 00:50 | 6 - 10 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2006-10 (de R. Rafael Correia da Silva, 134), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2006-10 (Cid. Kemel I) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2006-10 de ônibus
A tarifa da linha 2006-10 (Cid. Kemel I) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2006-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2006-10 de ônibus é R. Rafael Correia da Silva, 134 e a última R. Des. Paulo Octaviano Diniz Junqueira, 40. A linha 2006-10 (Cid. Kemel I) opera durante todos os dias.
A linha 2006-10 tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2006-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2006-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2006-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2006-10 (Cid. Kemel I) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2006-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2006-10 em São Paulo e Região.
2006-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 129F-41 - Conexão Petrônio Portela - Praça do Correio/ Horários
- 509J-10 - Jardim Selma - Parque Ibirapuera/ Horários
- 4032-10 - Vila das Mercês - Objetivo Unip/ Horários
- 7550-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Santa Cecília/ Horários
- N836-11 - Terminal Pinheiros - Parque Continental/ Horários
- 4016-10 - Terminal São Mateus - Jardim Rodolfo Pirani/ Horários
- N302-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8200-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 5022-10 - Vila Santa Margarida - Jabaquara/ Horários
- N603-11 - Metrô Jabaquara - Terminal Pinheiros/ Horários
- 2004-10 - Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Guaianases/ Horários
- 8075-21 - Terminal Campo Limpo - Terminal Vila Sônia/ Horários
- N136-11 - Terminal Lapa - Morro Doce/ Horários
- 6L10-10 - Terminal Varginha - Parque Florestal/ Horários
- 637A-26 - Terminal Guarapiranga - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3712-10 - Jardim São João - Metrô Itaquera/ Horários
- 7060-10 - Valo Velho - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 477A-10 - Sacomã - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3069-10 - Jardim Recanto Verde Sol - Terminal São Mateus/ Horários
- 6026-10 - Jardim Icaraí - Terminal Santo Amaro/ Horários