Línea 2006-10
Cidade Kemel I - Cptm Itaim Paulista
SPTrans
SPTrans 2006-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2006-10 de autobús (Cid. Kemel I) tiene 22 paradas desde R. Rafael Correia da Silva, 134 hasta R. Des. Paulo Octaviano Diniz Junqueira, 40.
A continuación, elige las paradas de la línea 2006-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cid. Kemel I (22 paradas)
R. Rafael Correia da Silva, 134
Parada 1 - Praça Silva Teles
Avenida Marechal Tito
Avenida Marechal Tito
Avenida Marechal Tito
Av. Marechal Tito 5996
Av. Mal. Tito 6578
Av. Mal. Tito, 6380
Av. Dr. Décio de Toledo Leite, 130
Av. Dr. Décio de Toledo Leite, 300
R. Carmine Monetti, 495
Rua João Batista de Godoy 182
R. João Batista de Godoi, 358
R. João Batista de Godoi, 683
R. João Batista de Godoi, 1000
R. João Batista de Godoi, 1250
R. Jorge Rodrigues de Niza, 146
R. Des. Isnard dos Reis, 42
Av. Kemel Addas
Avenida Kemel Addas 1028
Avenida Kemel Addas
R. Des. Paulo Octaviano Diniz Junqueira, 40
Preguntas frecuentes de la línea 2006-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2006-10 de autobús?
La línea 2006-10 de autobús comienza a operar a las en 04:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2006-10 de autobús?
La línea 2006-10 de autobús deja de operar a las 00:50 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 2006-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cidade Kemel I - Cptm Itaim Paulista de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cidade Kemel I - Cptm Itaim Paulista de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2006-10 hacia (Cid. Kemel I) en autobús?
La tarifa de Cidade Kemel I - Cptm Itaim Paulista hacia (Cid. Kemel I) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2006-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2006-10.
Horarios de 2006-10 de autobús
La ruta de autobús 2006-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:05 - 01:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:05 - 01:05 | 3 - 8 |
mar. | 04:05 - 01:05 | 3 - 8 |
mié. | 04:05 - 01:05 | 3 - 8 |
jue. | 04:05 - 01:05 | 3 - 8 |
vie. | 04:05 - 01:05 | 3 - 8 |
sáb. | 04:15 - 00:50 | 6 - 10 |
dom. | 04:20 - 00:55 | 10 - 15 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2006-10 de R. Rafael Correia da Silva, 134), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2006-10 (Cid. Kemel I) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2006-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2006-10 (Cid. Kemel I) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2006-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2006-10 de autobús es R. Rafael Correia da Silva, 134 y la última parada es R. Des. Paulo Octaviano Diniz Junqueira, 40. La línea 2006-10 (Cid. Kemel I) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2006-10 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2006-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2006-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2006-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 2006-10 en dirección (Cid. Kemel I) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2006-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2006-10, en Sao Paulo Region
2006-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 129F-41 - Conexão Petrônio Portela - Praça do Correio/ Horarios
- 509J-10 - Jardim Selma - Parque Ibirapuera/ Horarios
- 4032-10 - Vila das Mercês - Objetivo Unip/ Horarios
- 7550-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Santa Cecília/ Horarios
- N836-11 - Terminal Pinheiros - Parque Continental/ Horarios
- 4016-10 - Terminal São Mateus - Jardim Rodolfo Pirani/ Horarios
- N302-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 8200-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 5022-10 - Vila Santa Margarida - Jabaquara/ Horarios
- N603-11 - Metrô Jabaquara - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 2004-10 - Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Guaianases/ Horarios
- 8075-21 - Terminal Campo Limpo - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- N136-11 - Terminal Lapa - Morro Doce/ Horarios
- 6L10-10 - Terminal Varginha - Parque Florestal/ Horarios
- 637A-26 - Terminal Guarapiranga - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 3712-10 - Jardim São João - Metrô Itaquera/ Horarios
- 7060-10 - Valo Velho - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 477A-10 - Sacomã - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 3069-10 - Jardim Recanto Verde Sol - Terminal São Mateus/ Horarios
- 6026-10 - Jardim Icaraí - Terminal Santo Amaro/ Horarios