Linha 2019-10
Shop. Penha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2019-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2019-10 de ônibus (Shop. Penha) tem 43 paradas partindo de R. Pierre Jannsen, 419 e terminando em R. Antônio Lobo, 171.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2019-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Shop. Penha (43 pontos)
R. Pierre Jannsen, 419
R. Pierre Jannsen, 171
Av. Frederick Hoffman, 126
R. Max Planck, 409
R. Max Planck, 275
R. Max Planck, 57
Av. Esperantina, 759
Av. Esperantina, 377
Av. Esperantina
Pça. Arama, 91
R. dos Continentes, 231
R. Itinguçu, 2565
R. Itinguçu, 2357
R. Itinguçu, 2095
R. Itinguçu, 1849
R. Itinguçu, 1595
R. Itinguçu, 1365
R. Itinguçu, 1077
R. Itinguçu, 709
R. Itinguçu, 479
R. Itinguçu, 55
R. Filipe Galvão, 345
Av. Amador Bueno da Veiga, 2487
R. Evans, 100
R. Evans, 314
R. Evans, 556
R. Evans, 810
R. Alvinópolis, 2215
R. Alvinópolis, 270
R. Alvinópolis, 1350
R. Alvinópolis
R. Demini, 187
Av. Dr. Orêncio Vidigal, 212
R. Francisco Coimbra, 681
R. Francisco Coimbra, 402
R. Francisco Coimbra, 235
R. Francisco Coimbra, 65
R. Pedro Alegretti, 130
R. Caquito, 543
R. Plínio Augusto de Camargo, 259
R. Plínio Augusto de Camargo, 91
R. Sete Lagoas, 27
R. Antônio Lobo, 171
Perguntas frenquentes da linha 2019-10
A que horas começa a operar a linha 2019-10 de ônibus?
A linha 2019-10 de ônibus começa a operar às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2019-10 de ônibus?
A linha 2019-10 de ônibus encerra às 21:30 (domingo).
A que horas chega a linha 2019-10 de ônibus?
Quando chega a linha Shop. Penha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Shop. Penha de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2019-10 de ônibus para (Shop. Penha) ?
A tarifa da linha Shop. Penha de ônibus para (Shop. Penha) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2019-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2019-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2019-10 de ônibus
A rota 2019-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 21:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 07:00 - 21:30 | 20 |
seg | 05:30 - 21:55 | 12 - 15 |
ter | 05:30 - 21:55 | 12 - 15 |
qua | 05:30 - 21:55 | 12 - 15 |
qui | 05:30 - 21:55 | 12 - 15 |
sex | 05:30 - 21:55 | 12 - 15 |
sáb | 06:00 - 21:50 | 15 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2019-10 (de R. Pierre Jannsen, 419), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2019-10 (Shop. Penha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2019-10 de ônibus
A tarifa da linha 2019-10 (Shop. Penha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2019-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2019-10 de ônibus é R. Pierre Jannsen, 419 e a última R. Antônio Lobo, 171. A linha 2019-10 (Shop. Penha) opera durante todos os dias.
A linha 2019-10 tem 43 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 53 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2019-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2019-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2019-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2019-10 (Shop. Penha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2019-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2019-10 em São Paulo e Região.
2019-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1745-10 - Vilanova Cachoeirinha - Shopping Center Norte/ Horários
- 509J-10 - Jardim Selma - Parque Ibirapuera/ Horários
- 6960-21 - Terminal Varginha - E.t. Vitor Manzini/ Horários
- 476L-10 - Metrô Vila Mariana - Lar Escola São Francisco/ Horários
- 4310-10 - E.t. Itaquera - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6084-10 - Jardim Chácara do Sol - Terminal Varginha/ Horários
- 6016-41 - Jardim Porto Velho - Terminal Grajaú/ Horários
- 271P-10 - Cangaíba - Pça do Correio/ Horários
- 546T-10 - Vila Guacuri - Terminal Santo Amaro/ Horários
- N306-11 - Terminal São Miguel - Metrô Itaquera/ Horários
- 2702-10 - Vila Americana - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 8622-10 - Morro Doce - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 6047-10 - Jardim Lídia - Santo Amaro/ Horários
- 6020-10 - Chácara Bosque do Sol - Parelheiros/ Horários
- 7004-10 - Terminal Jardim Jacira - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horários
- 6L04-10 - Jardim Oriental/fontes - Terminal Parelheiros/ Horários
- 6258-10 - Jardim São Francisco - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 4031-10 - Parque Santa Madalena - Metrô Tamanduateí/ Horários
- 3712-51 - Vila Cosmopolita - Metrô Itaquera/ Horários
- 546A-10 - Jardim Apurá - Santo Amaro/ Horários