Linha 310
Serra Azul - Ouro Verde
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 310 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 310 de ônibus (Serra Azul - Ouro Verde / T. Aero Rancho) tem 13 paradas partindo de Rua Lúcia Martins Coelho, 1443-1455 e terminando em Terminal Aero Rancho.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 310 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Serra Azul - Ouro Verde / T. Aero Rancho (13 pontos)
Rua Lúcia Martins Coelho, 1443-1455
Rua Lúcia Martins Coelho, 1231-1381
Rua Lúcia Martins Coelho, 1053
Rua Da Península, 65-107
Rua Fátima Do Sul, 583-709
Rua Fátima Do Sul, 241-333
Rua Fátima Do Sul, 191
Rua Souto Maior, 1423-1501
Rua Imbirus, 587
Rua Xavantes, 1099-1139
Rua Xavantes, 865-921
Rua Buarque De Macedo, 301
Terminal Aero Rancho
Perguntas frenquentes da linha 310
A que horas começa a operar a linha 310 de ônibus?
A linha 310 de ônibus começa a operar às 04:53 (domingo).
Qual é o último horário da linha 310 de ônibus?
A linha 310 de ônibus encerra às 22:54 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 310 de ônibus?
Quando chega a linha Serra Azul - Ouro Verde de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Serra Azul - Ouro Verde de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 310 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 310 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 310 da Consórcio Guaicurus - Serra Azul - Ouro Verde / T. Aero Rancho
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 310 (de Rua Lúcia Martins Coelho, 1443-1455), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 310 (Serra Azul - Ouro Verde / T. Aero Rancho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 310 de ônibus
Os preços da linha 310 da Consórcio Guaicurus (Serra Azul - Ouro Verde / T. Aero Rancho) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
310 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 310 de ônibus é Rua Lúcia Martins Coelho, 1443-1455 e a última Terminal Aero Rancho. A linha 310 (Serra Azul - Ouro Verde / T. Aero Rancho) opera durante todos os dias.
A linha 310 tem 13 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 11 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 310 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 310 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 310 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 310 (Serra Azul - Ouro Verde / T. Aero Rancho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 310 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 310 em Campo Grande.
310 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 326 - Taveirópolis / União/ Horários
- 238 - Oscar Salazar / Anache/ Horários
- 505 - Terras do Golfe/ Horários
- 058 - T. Guaicurus / Centro/ Horários
- 244 - Especial OI/ Horários
- 418 - Núcleo Industrial / T. Aero Rancho/ Horários
- 224 - Nasser / Santa Luzia/ Horários
- 225 - Santa Luzia/ Horários
- 203 - Mata do Jacinto/ Horários
- 229 - Cabreúva/ Horários
- 526 - T. Hércules Maymone / T. Nova Bahia/ Horários
- 109 - Vespasiano Martins/ Horários
- 234 - Polo Industrial / Alphaville/ Horários
- 316 - Portal das Laranjeiras / T. Bandeirantes/ Horários
- 601 - Rochedinho / Campo Grande/ Horários
- 413 - Núcleo Industrial/ Horários
- 087 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horários
- 302 - Caiobá/ Horários
- 103 - Itamaracá/ Horários
- 060 - CENTRO / PROCON/ Horários