Linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO)
São Bento (Via São Jacinto)
Viação São Roque
Horários e itinerário do ônibus da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) da Viação São Roque (Atualizado)
A linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus (São Bento (Via São Jacinto)) tem 10 paradas partindo de Terminal Rodoviário De Colatina e terminando em São Bento.
Visão geral do cronograma da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 10:05 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Bento (Via São Jacinto) (10 pontos)
Terminal Rodoviário De Colatina
Duas Vendinhas
Trevo De São J. Do Cantão
Boapaba
Santo Antônio Do Mutum
Estr. São Jacinto
São Jacinto
Santa Luiza
São Roque Do Canaã
São Bento
Perguntas frenquentes da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO)
A que horas começa a operar a linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus?
A linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus começa a operar às 10:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus?
A linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus encerra às 10:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus?
Quando chega a linha São Bento (Via São Jacinto) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Bento (Via São Jacinto) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) da Viação São Roque - São Bento (Via São Jacinto)
Horários da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus
235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 10:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 10:05 | Única partida |
ter | 10:05 | Única partida |
qua | 10:05 | Única partida |
qui | 10:05 | Única partida |
sex | 10:05 | Única partida |
sáb | 10:05 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Viação São Roque
Veja todas as atualizações da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) (de Terminal Rodoviário De Colatina), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) (São Bento (Via São Jacinto)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação São Roque agora.
Tarifa da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus
Os preços da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) da Viação São Roque (São Bento (Via São Jacinto)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação São Roque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação São Roque.
235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) (Viação São Roque)
A primeira parada da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus é Terminal Rodoviário De Colatina e a última São Bento. A linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) (São Bento (Via São Jacinto)) opera durante dias úteis.
A linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) tem 10 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação São Roque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) (São Bento (Via São Jacinto)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) de ônibus ou do operador Viação São Roque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação São Roque ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação São Roque e de qualquer ônibus, incluindo a linha 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) em São Mateus.
235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) - Sentidos alternativos
Linhas da Viação São Roque em São Mateus
- COLATINA - SÃO PEDRO FRIO/ Horários
- 312 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE / FRISA - São Marcos / Novo Horizonte / Frisa/ Horários
- 320 COLÚMBIA - Colúmbia/ Horários
- 116 COLATINA / BARRA DO TRIUNFO - Colatina / Barra do Triunfo/ Horários
- 350 RESIDENCIAL LUIZ DALLA BERNARDINA - Residencial Luiz Dalla Bernardina/ Horários
- 340 BOAPABA - Boapaba/ Horários
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - São Marcos / Novo Horizonte/ Horários
- 330 IFES (ITAPINA) - IFES (Itapina)/ Horários
- 235 COLATINA / SÃO JACINTO - Colatina / São Jacinto/ Horários
- 360 POVOAÇÃO DE BAUNILHA - Povoação de Baunilha/ Horários
- 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) - Colatina / São Bento (via Córrego da Saúde)/ Horários
- 349 SÃO JACINTO / SANTA TERESA - São Jacinto / Santa Teresa/ Horários
- 300 HONÓRIO FRAGA / NOVO HORIZONTE / FRISA - Honório Fraga / Novo Horizonte / Frisa/ Horários
- 303 HONÓRIO FRAGA / UNIROUPAS / FRISA - Honório Fraga / Uniroupas / Frisa/ Horários
- 321 COLÚMBIA (VIA ELEVADO NORTE) - Colúmbia (via Elevado Norte)/ Horários
- 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA - Honório Fraga / Frisa/ Horários
- COLATINA - ITAPINA/ Horários