Linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE
Guadalupe → Terminal Barreirinha
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Horários e itinerário do ônibus da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) (Atualizado)
A linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE de ônibus (Guadalupe → Terminal Barreirinha) tem 6 paradas partindo de Guadalupe (Pedro Ivo) e terminando em Terminal Barreirinha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Guadalupe → Terminal Barreirinha (6 pontos)
Guadalupe (Pedro Ivo)
Círculo Militar → Barreirinha / Centro Cívico
Comendador Fontana
Centro Cívico - Assembleia
Ahú
Terminal Barreirinha
Perguntas frenquentes da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE
A que horas começa a operar a linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE de ônibus?
A linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE de ônibus começa a operar às 05:58 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE de ônibus?
A linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE de ônibus encerra às 00:02 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE de ônibus?
Quando chega a linha Guadalupe → Terminal Barreirinha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Guadalupe → Terminal Barreirinha de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) - Guadalupe → Terminal Barreirinha
Horários da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE de ônibus
256 BARREIRINHA / GUADALUPE ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:58 - 00:02
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:58 - 00:02 | 11 - 24 |
ter | 05:58 - 00:02 | 11 - 24 |
qua | 05:58 - 00:02 | 11 - 24 |
qui | 05:58 - 00:02 | 11 - 24 |
sex | 05:58 - 00:02 | 11 - 24 |
sáb | 06:18 - 00:02 | 17 - 24 |
Alertas de serviço | ônibus da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Veja todas as atualizações da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE (de Guadalupe (Pedro Ivo)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE (Guadalupe → Terminal Barreirinha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) agora.
Tarifa da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE de ônibus
Os preços da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) (Guadalupe → Terminal Barreirinha) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), verifique o app Moovit ou o site oficial da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro).
256 BARREIRINHA / GUADALUPE (Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro))
A primeira parada da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE de ônibus é Guadalupe (Pedro Ivo) e a última Terminal Barreirinha. A linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE (Guadalupe → Terminal Barreirinha) opera durante dias úteis.
A linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE tem 6 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 22 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE (Guadalupe → Terminal Barreirinha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE de ônibus ou do operador Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 256 BARREIRINHA / GUADALUPE em Curitiba e Região.
256 BARREIRINHA / GUADALUPE - Sentidos alternativos
Linhas da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) em Curitiba e Região
- X20 PORTÃO / SÍTIO CERCADO - PORTÃO / SÍTIO CERCADO/ Horários
- 250 LIGEIRÃO NORTE / SUL - LIGEIRÃO NORTE / SUL/ Horários
- 607 COLOMBO / CIC - COLOMBO / CIC/ Horários
- 518 PUC / RODOFERROVIÁRIA - PUC / RODOFERROVIÁRIA/ Horários
- 502 CIRCULAR SUL (HORÁRIO) - CIRCULAR SUL (HORÁRIO)/ Horários
- 307 BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE - BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE/ Horários
- 303 CENTENÁRIO / CAMPO COMPRIDO - CENTENÁRIO / CAMPO COMPRIDO/ Horários
- X36 REFORÇO GUADALUPE / FAZENDINHA - REFORÇO GUADALUPE / FAZENDINHA/ Horários
- 304 PINHAIS / CAMPO COMPRIDO - PINHAIS / CAMPO COMPRIDO/ Horários
- 505 BOQUEIRÃO / CENTRO CÍVICO - BOQUEIRÃO / CENTRO CÍVICO/ Horários
- 503 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horários
- 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES - LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES/ Horários
- X02 REFORÇO TUBO BARIGUI - REFORÇO TUBO BARIGUI/ Horários
- 305 CENTENÁRIO - CENTENÁRIO/ Horários
- X11 SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO - SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO/ Horários
- 024 CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA (LD) - CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA (LD)/ Horários
- 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) - INTER 2 (ANTI-HORÁRIO)/ Horários
- 302 CENTENÁRIO / RUI BARBOSA - CENTENÁRIO / RUI BARBOSA/ Horários
- X08 REFORÇO PINHEIRINHO - REFORÇO PINHEIRINHO/ Horários