Linha 503 BOQUEIRÃO
Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Horários e itinerário do ônibus da linha 503 BOQUEIRÃO da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) (Atualizado)
A linha 503 BOQUEIRÃO de ônibus (Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão) tem 19 paradas partindo de Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão e terminando em Terminal Boqueirão.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 503 BOQUEIRÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão (19 pontos)
Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão
Universidade Tecnológica → Terminal Boqueirão
Getúlio Vargas
Almirante Gonçalves
Conselheiro Dantas
João Viana Seiler
Tribunal Regional Eleitoral
Parolin
Ferrovila
Roberto Hauer
Pádua Fleury
Terminal Hauer
Passarela (São Judas Tadeu)
Hipólito Da Costa
Coronel Luís José Dos Santos
Terminal Carmo
Quartel
Antônio De Paula
Terminal Boqueirão
Perguntas frenquentes da linha 503 BOQUEIRÃO
A que horas começa a operar a linha 503 BOQUEIRÃO de ônibus?
A linha 503 BOQUEIRÃO de ônibus começa a operar às 05:33 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 503 BOQUEIRÃO de ônibus?
A linha 503 BOQUEIRÃO de ônibus encerra às 23:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 503 BOQUEIRÃO de ônibus?
Quando chega a linha Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 503 BOQUEIRÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 503 BOQUEIRÃO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 503 BOQUEIRÃO da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) - Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão
Horários da linha 503 BOQUEIRÃO de ônibus
A rota 503 BOQUEIRÃO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:33 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:47 - 23:55 | 21 - 22 |
seg | 05:33 - 23:50 | 8 - 17 |
ter | 05:33 - 23:50 | 8 - 17 |
qua | 05:33 - 23:50 | 8 - 17 |
qui | 05:33 - 23:50 | 8 - 17 |
sex | 05:33 - 23:50 | 8 - 17 |
sáb | 05:47 - 23:51 | 11 - 22 |
Alertas de serviço | ônibus da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Veja todas as atualizações da linha 503 BOQUEIRÃO (de Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 503 BOQUEIRÃO (Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) agora.
Tarifa da linha 503 BOQUEIRÃO de ônibus
Os preços da linha 503 BOQUEIRÃO da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) (Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), verifique o app Moovit ou o site oficial da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro).
503 BOQUEIRÃO (Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro))
A primeira parada da linha 503 BOQUEIRÃO de ônibus é Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão e a última Terminal Boqueirão. A linha 503 BOQUEIRÃO (Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão) opera durante todos os dias.
A linha 503 BOQUEIRÃO tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 503 BOQUEIRÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 503 BOQUEIRÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 503 BOQUEIRÃO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 503 BOQUEIRÃO (Praça Carlos Gomes → Terminal Boqueirão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 503 BOQUEIRÃO de ônibus ou do operador Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 503 BOQUEIRÃO em Curitiba e Região.
503 BOQUEIRÃO - Sentidos alternativos
Linhas da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) em Curitiba e Região
- X20 PORTÃO / SÍTIO CERCADO - PORTÃO / SÍTIO CERCADO/ Horários
- 256 BARREIRINHA / GUADALUPE - BARREIRINHA / GUADALUPE/ Horários
- 506 BAIRRO NOVO - BAIRRO NOVO/ Horários
- 469 CENTRO POLITÉCNICO - CENTRO POLITÉCNICO/ Horários
- 206 BARREIRINHA / SÃO JOSÉ - BARREIRINHA / SÃO JOSÉ/ Horários
- 603 PINHEIRINHO / RUI BARBOSA - PINHEIRINHO / RUI BARBOSA/ Horários
- 502 CIRCULAR SUL (HORÁRIO) - CIRCULAR SUL (HORÁRIO)/ Horários
- 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES - SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES/ Horários
- X36 REFORÇO GUADALUPE / FAZENDINHA - REFORÇO GUADALUPE / FAZENDINHA/ Horários
- 304 PINHAIS / CAMPO COMPRIDO - PINHAIS / CAMPO COMPRIDO/ Horários
- 520 OSTERNACK / SÍTIO CERCADO (LD) - OSTERNACK / SÍTIO CERCADO (LD)/ Horários
- X02 REFORÇO TUBO BARIGUI - REFORÇO TUBO BARIGUI/ Horários
- 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO)/ Horários
- 500 LIGEIRÃO BOQUEIRÃO - LIGEIRÃO BOQUEIRÃO/ Horários
- 305 CENTENÁRIO - CENTENÁRIO/ Horários
- X11 SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO - SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO/ Horários
- 024 CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA (LD) - CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA (LD)/ Horários
- 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) - INTER 2 (ANTI-HORÁRIO)/ Horários
- 022 INTER 2 (HORÁRIO) - INTER 2 (HORÁRIO)/ Horários