Linha 26
Nova Três Corações/Morada do Sol
Trectur - Viação Três Corações
Horários e itinerário do ônibus da linha 26 da Trectur - Viação Três Corações (Atualizado)
A linha 26 de ônibus (Morada Do Sol Até Mart Minas) tem 30 paradas partindo de Av. Projetada 1 | Ponto Final Do Nova Três Corações e terminando em Av. Projetada 8 | Supermercado Mart Minas.
Visão geral do cronograma da linha 26 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 21:40 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 26 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Morada Do Sol Até Mart Minas (30 pontos)
Av. Projetada 1 | Ponto Final Do Nova Três Corações
Av. Projetada 1
Av. Projetada 1, 423
Av. Projetada 1, 243
Av. Projetada 1, 43
Av. Projetada 1
Rua Otacílio Pereira Amorelli, 991
Rua Otacílio Pereira Amorelli, 357
Rua Otacílio Pereira Amorelli, 69
Rua Cabo Benedito Alves, 1549
Rua Ernesto De Carvalho, 101
Rua Doutor Roberto Cruz, 945 | Canto Do Rio
Rua Doutor Roberto Cruz, 445
Rua Doutor Roberto Cruz, 215
Terminal Rodoviário De Três Corações | Linhas Circulares
Av. Presidente Getúlio Vargas, 318 | Praça Central
Praça Da Matriz | Igreja Matriz
Praça Tenente Palestino, 34
Rua Deputado Carlos Luz, 246 | Unincor
Av. Deputado Renato Azeredo, 162 | Alto Peró
Av. Deputado Renato Azeredo, 486 | Boutique Da Carne
Av. Deputado Renato Azeredo, 690 | Polícia Militar
Av. Deputado Renato Azeredo, 1124 | Cive/Bombeiros
Av. Deputado Renato Azeredo, 1400 | Polícia Civil
Av. Deputado Renato Azeredo, 1698 | Jardim América
Av. Deputado Renato Azeredo, 2750 | São Cristóvão
Av. Deputado Renato Azeredo, 2500 | Hotel Medieval
Av. Deputado Renato Azeredo, 3816 | Depósito Jares
Av. Deputado Renato Azeredo, 4070 | Loteamento Darma
Av. Projetada 8 | Supermercado Mart Minas
Perguntas frenquentes da linha 26
A que horas começa a operar a linha 26 de ônibus?
A linha 26 de ônibus começa a operar às 21:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 26 de ônibus?
A linha 26 de ônibus encerra às 21:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 26 de ônibus?
Quando chega a linha Nova Três Corações/Morada do Sol de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nova Três Corações/Morada do Sol de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 26 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 26 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 26 da Trectur - Viação Três Corações - Morada Do Sol Até Mart Minas
Horários da linha 26 de ônibus
26 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 21:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 21:40 | Única partida |
Ter | 21:40 | Única partida |
Qua | 21:40 | Única partida |
Qui | 21:40 | Única partida |
Sex | 21:40 | Única partida |
Sáb | 21:40 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Trectur - Viação Três Corações
Veja todas as atualizações da linha 26 (de Av. Projetada 1 | Ponto Final Do Nova Três Corações), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 26 (Morada Do Sol Até Mart Minas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trectur - Viação Três Corações agora.
Tarifa da linha 26 de ônibus
Os preços da linha 26 da Trectur - Viação Três Corações (Morada Do Sol Até Mart Minas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trectur - Viação Três Corações, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trectur - Viação Três Corações.
26 (Trectur - Viação Três Corações)
A primeira parada da linha 26 de ônibus é Av. Projetada 1 | Ponto Final Do Nova Três Corações e a última Av. Projetada 8 | Supermercado Mart Minas. A linha 26 (Morada Do Sol Até Mart Minas) opera durante dias úteis.
A linha 26 tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trectur - Viação Três Corações, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Varginha e Três Pontas e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 26 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 26 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 26 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 26 (Morada Do Sol Até Mart Minas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 26 de ônibus ou do operador Trectur - Viação Três Corações de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trectur - Viação Três Corações ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Varginha e Três Pontas. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trectur - Viação Três Corações e de qualquer ônibus, incluindo a linha 26 em Varginha e Três Pontas.
26 - Sentidos alternativos
- 26 - Nova Três Corações Via Contorno / Horários
- 26 - Nova Três Corações ➞ Centro / Horários
- 26 - Nova Três Corações Via Mart Minas / Horários
- 26 - Morada Do Sol Via Contorno / Horários
- 26 - Nova Três Corações / Horários
- 26 - Morada Do Sol Via Polivalente / Horários
- 26 - Centro ➞ Nova Três Corações / Horários
- 26 - Morada Do Sol / Horários
Linhas da Trectur - Viação Três Corações em Varginha e Três Pontas
- 18 - Centro/Campo Alegre/ Horários
- 16 - Jardim Paraíso/Amadeu Miguel via Contorno/ Horários
- 02 - Parque Jussara/Boa Ventura via Alterosa/ Horários
- 28 - Alto da Colina/Barreiro/ Horários
- 10 - Vila Rezende/Odilon Rezende de Andrade/ Horários
- 12 - Centro/Flora/ Horários
- 07 - Fernão Dias/Jardim Orion via Califórnia/ Horários
- 01 - Jardim Paraíso/Nossa Senhora Aparecida via Novo Horizonte/ Horários
- 08 - Prolongamento Parque Jussara/Santana via Parque São José/ Horários
- 11 - Centro/Colônia Santa Fé/ Horários
- 15 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Jardim Primavera/ Horários
- 3911 - São Bento do Abade/Três Corações | linhas em trânsito/ Horários
- 04 - Santo Afonso/Jardim América/ Horários
- 06 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Vila Lima/ Horários
- 27 - Nova Três Corações/Amadeu Miguel/ Horários
- 09 - Centro/Amadeu Miguel/ Horários
- 03 - Jardim Paraíso/Jardim América via Bandeirantes/ Horários
- 20 - Belo Horizonte/Monte Verde via Califórnia/ Horários