Linha 26
Nova Três Corações/Morada do Sol
Trectur - Viação Três Corações
Horários e itinerário do ônibus da linha 26 da Trectur - Viação Três Corações (Atualizado)
A linha 26 de ônibus (Nova Três Corações Via Contorno) tem 36 paradas partindo de Rua Santina Luizzi, 499 | Ponto Final Da Morada Do Sol e terminando em Av. Projetada 1 | Ponto Final Do Nova Três Corações.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 26 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Nova Três Corações Via Contorno (36 pontos)
Rua Santina Luizzi, 499 | Ponto Final Da Morada Do Sol
Rua Santina Luizzi, 275
Av. Tiradentes, 139
Av. Deputado Renato Azeredo, 2673 | Vila Rica
Av. Deputado Renato Azeredo, 2755 | São Cristóvão
Av. Deputado Renato Azeredo, 1641
Av. Deputado Renato Azeredo, 1417 | Polícia Civil
Av. Deputado Renato Azeredo, 1117 | Cive/Bombeiros
Av. Deputado Renato Azeredo, 683 | Polícia Militar
Av. Deputado Renato Azeredo, 215 | Alto Peró
Av. Prefeito Orlando Rezende Andrade, 180
Av. Prefeito Orlando Rezende Andrade, 500 | Vila Lima
Av. Prefeito Orlando Rezende Andrade, 732
Av. Prefeito Orlando Rezende Andrade, 948
Rua José Capistrano De Souza, 220
Rua José Capistrano De Souza, 430
Av. Prefeito Orlando Rezende Andrade, 509
Av. Quinto Centenário, 1553 | Contransin
Av. Quinto Centenário, 1353 | Ginásio Pelezão
Av. Quinto Centenário, 1015 | Câmara Dos Vereadores
Av. José Jaime Nogueira, 120
Av. José Jaime Nogueira, 232
Av. José Jaime Nogueira, 1560
Av. Adelino De Oliveira Verdigueiro, 1940
Av. Adelino De Oliveira Verdigueiro, 2000
Rua Otacílio Pereira Amorelli, 90
Rua Otacílio Pereira Amorelli, 380
Rua Otacílio Pereira Amorelli, 990
Amg-1010 Oeste | Acesso Ao Nova Três Corações
Av. Projetada 1
Av. Projetada 1, 40
Av. Projetada 1, 230
Av. Projetada 1, 490
Av. Projetada 1
Av. Projetada 1
Av. Projetada 1 | Ponto Final Do Nova Três Corações
Perguntas frenquentes da linha 26
A que horas começa a operar a linha 26 de ônibus?
A linha 26 de ônibus começa a operar às 08:40 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 26 de ônibus?
A linha 26 de ônibus encerra às 19:20 (Domingo).
A que horas chega a linha 26 de ônibus?
Quando chega a linha Nova Três Corações/Morada do Sol de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nova Três Corações/Morada do Sol de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 26 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 26 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 26 da Trectur - Viação Três Corações - Nova Três Corações Via Contorno
Horários da linha 26 de ônibus
26 de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 08:40 - 19:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 08:40 - 19:20 | 80 |
Seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
Ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Trectur - Viação Três Corações
Veja todas as atualizações da linha 26 (de Rua Santina Luizzi, 499 | Ponto Final Da Morada Do Sol), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 26 (Nova Três Corações Via Contorno) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trectur - Viação Três Corações agora.
Tarifa da linha 26 de ônibus
Os preços da linha 26 da Trectur - Viação Três Corações (Nova Três Corações Via Contorno) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trectur - Viação Três Corações, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trectur - Viação Três Corações.
26 (Trectur - Viação Três Corações)
A primeira parada da linha 26 de ônibus é Rua Santina Luizzi, 499 | Ponto Final Da Morada Do Sol e a última Av. Projetada 1 | Ponto Final Do Nova Três Corações. A linha 26 (Nova Três Corações Via Contorno) opera durante Domingo.
A linha 26 tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trectur - Viação Três Corações, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Varginha e Três Pontas e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 26 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 26 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 26 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 26 (Nova Três Corações Via Contorno) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 26 de ônibus ou do operador Trectur - Viação Três Corações de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trectur - Viação Três Corações ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Varginha e Três Pontas. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trectur - Viação Três Corações e de qualquer ônibus, incluindo a linha 26 em Varginha e Três Pontas.
26 - Sentidos alternativos
- 26 - Morada Do Sol Até Mart Minas / Horários
- 26 - Nova Três Corações ➞ Centro / Horários
- 26 - Nova Três Corações Via Mart Minas / Horários
- 26 - Morada Do Sol Via Contorno / Horários
- 26 - Nova Três Corações / Horários
- 26 - Morada Do Sol Via Polivalente / Horários
- 26 - Centro ➞ Nova Três Corações / Horários
- 26 - Morada Do Sol / Horários
Linhas da Trectur - Viação Três Corações em Varginha e Três Pontas
- 18 - Centro/Campo Alegre/ Horários
- 16 - Jardim Paraíso/Amadeu Miguel via Contorno/ Horários
- 02 - Parque Jussara/Boa Ventura via Alterosa/ Horários
- 28 - Alto da Colina/Barreiro/ Horários
- 10 - Vila Rezende/Odilon Rezende de Andrade/ Horários
- 12 - Centro/Flora/ Horários
- 07 - Fernão Dias/Jardim Orion via Califórnia/ Horários
- 01 - Jardim Paraíso/Nossa Senhora Aparecida via Novo Horizonte/ Horários
- 08 - Prolongamento Parque Jussara/Santana via Parque São José/ Horários
- 11 - Centro/Colônia Santa Fé/ Horários
- 15 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Jardim Primavera/ Horários
- 3911 - São Bento do Abade/Três Corações | linhas em trânsito/ Horários
- 04 - Santo Afonso/Jardim América/ Horários
- 06 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Vila Lima/ Horários
- 27 - Nova Três Corações/Amadeu Miguel/ Horários
- 09 - Centro/Amadeu Miguel/ Horários
- 03 - Jardim Paraíso/Jardim América via Bandeirantes/ Horários
- 20 - Belo Horizonte/Monte Verde via Califórnia/ Horários