Linha 919
T. Bíblia / St. Bueno / T. Isidória
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 919 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 919 de ônibus (T. Bíblia → St. Bueno → T. Isidória) tem 46 paradas partindo de T. Bíblia | Plataforma A e terminando em T. Bíblia | Desembarque Leste Convencional.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 919 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Bíblia → St. Bueno → T. Isidória (46 pontos)
T. Bíblia | Plataforma A
T. Bíblia | Saída Oeste Convencional
Av. Universitária
Av. Universitária
Pça Universitária
Av. Universitária
Rua 10
Rua 10
Rua 82 (Praça Cívica)
Av. 85 | Esquina Rua 101
Av. 85 | Externato São José
Av. 85 | Esquina Avenida T-9
Av. 85 | Empório Souza
Av. 85 | Montana Grill
Av. T-10
Av. T-10
Av. T-15
Av. C-244
Avenida C-182
Avenida T-63
Avenida T-63
Avenida T-63
Av. S-1 | B.N Motors
Av. S-1 | Extra St. Serrinha
Av. Laudelino Gomes
Av. 4ª Radial
T. Isidória | Entrada Sul
T. Isidória | Desembarque B
T. Isidória | Plataforma B2
T. Isidória | Saída Leste
Av. 2º Radial
Avenida 2ª Radial
Rua Recife
Rua Recife
Rua 109
Avenida E
Avenida E
Avenida E
1ª Avenida
5° Avenida
5ª Avenida
Av. Universitária
Av. Universitária
Rua 261
T. Bíblia | Entrada Leste Convencional
T. Bíblia | Desembarque Leste Convencional
Perguntas frenquentes da linha 919
A que horas começa a operar a linha 919 de ônibus?
A linha 919 de ônibus começa a operar às 05:42 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 919 de ônibus?
A linha 919 de ônibus encerra às 18:39 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 919 de ônibus?
Quando chega a linha T. Bíblia / St. Bueno / T. Isidória de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Bíblia / St. Bueno / T. Isidória de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 919 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 919 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 919 da Redemob Consórcio - CMTC - T. Bíblia → St. Bueno → T. Isidória
Horários da linha 919 de ônibus
919 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:42 - 18:39
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:42 - 18:39 | 9 - 32 |
ter | 05:42 - 18:39 | 9 - 32 |
qua | 05:42 - 18:39 | 9 - 32 |
qui | 05:42 - 18:39 | 9 - 32 |
sex | 05:42 - 18:39 | 9 - 32 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 919 (de T. Bíblia | Plataforma A), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 919 (T. Bíblia → St. Bueno → T. Isidória) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 919 de ônibus
Os preços da linha 919 da Redemob Consórcio - CMTC (T. Bíblia → St. Bueno → T. Isidória) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
919 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 919 de ônibus é T. Bíblia | Plataforma A e a última T. Bíblia | Desembarque Leste Convencional. A linha 919 (T. Bíblia → St. Bueno → T. Isidória) opera durante dias úteis.
A linha 919 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 919 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 919 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 919 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 919 (T. Bíblia → St. Bueno → T. Isidória) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 919 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 919 em Goiânia e Região.
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 283 - T. Sen. Canedo / T. Bíblia - Via GO-020/ Horários
- 407 - T. Bandeiras / T. Cruzeiro/ Horários
- 222 - T. Novo Mundo / Aruanã / Portal do Sol/ Horários
- 551 - T. Araguaia / Garavelo Sul - Via BR-153/ Horários
- 932 - T. Bandeiras / T. Vera Cruz / Pontakayana/ Horários
- 567 - PC Trindade / Pq. Trindade / Pq. São Jorge/ Horários
- 208 - PC Trindade / Jd. Mariliza/ Horários
- 310 - T. Pe. Pelágio / Res. Triunfo / Res. Florença/ Horários
- 273 - T. Novo Mundo / Jd. Oliveiras / Flor do Ipê/ Horários
- 027 - T. Bandeiras / T. Bíblia - Via T-7/ Horários
- 509 - T. Araguaia / Jd. Miramar / Rosa dos Ventos/ Horários
- 409 - T. Novo Mundo / Jd. Aroeiras / Dom Fernando/ Horários
- 196 - T. Bandeiras / Jd. Atlântico / B. Cardoso I/ Horários
- 118 - Eixo Anhanguera | Rodovia GO-070 / T. Novo Mundo/ Horários
- 313 - T. Bíblia / Aldeia do Vale / Aeroporto/ Horários
- 605 - Expresso | Jd. Curitiba / Campinas / Rodoviária/ Horários
- 707 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Jd. Botânico / Buena Vista/ Horários
- 143 - T. Pe. Pelágio / Vl. Mutirão / T. Rec. Bosque/ Horários
- 281 - T. Bandeiras / Pq. Cascavel / T. Cruzeiro/ Horários
- 008 - T. Veiga Jd. / T. Paulo Garcia - Eixo 85/ Horários