Linha 263 GAIVOTAS
Tican → Gaivotas
Consórcio Fênix
Horários e itinerário do ônibus da linha 263 GAIVOTAS da Consórcio Fênix (Atualizado)
A linha 263 GAIVOTAS de ônibus (Tican → Gaivotas) tem 35 paradas partindo de Tican - Terminal Canasvieiras e terminando em Ruadas Gaivotas, 2311.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 263 GAIVOTAS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tican → Gaivotas (35 pontos)
Tican - Terminal Canasvieiras
Rua Francisco Fausto Martins, 605
Travessa Olindina Vera Dos Santos
Rodovia Armando Calil Bulos, 691
Servidão Manoel Eugênio Vieira
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 1194
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 1838
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, S/N
Rodovia Armando Calil Bulos – Sc-403, 3038
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 2940
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 2353
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 3868
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Avenida Internacional, 65
Avenida Internacional, 337
Rua Luiz Elias Daux
Rua Luiz Elias Daux, 910
Rua Luiz Elias Daux, 65
Rua Dante De Pata, 449
Rua Dante De Pata, 45
Ruadas Gaivotas, 437
Ruadas Gaivotas, 1152
Ruadas Gaivotas, A
Rua Martinho De Haro, 88
Rua Martinho De Haro, 880058542
Rua Martinho De Haro, 467
Rua Martinho De Haro, 819
Rua Martinho De Haro, 467
Rua Martinho De Haro, 880058542
Rua Martinho De Haro, 44
Ruadas Gaivotas, 1117
Ruadas Gaivotas
Ruadas Gaivotas, 1709
Rua Das Gaivotas
Ruadas Gaivotas, 2311
Perguntas frenquentes da linha 263 GAIVOTAS
A que horas começa a operar a linha 263 GAIVOTAS de ônibus?
A linha 263 GAIVOTAS de ônibus começa a operar às 05:28 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 263 GAIVOTAS de ônibus?
A linha 263 GAIVOTAS de ônibus encerra às 20:50 (sábado).
A que horas chega a linha 263 GAIVOTAS de ônibus?
Quando chega a linha Tican → Gaivotas de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tican → Gaivotas de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 263 GAIVOTAS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 263 GAIVOTAS mais próxima de você.
Horários da linha 263 GAIVOTAS de ônibus
A rota 263 GAIVOTAS de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:28 - 23:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:15 - 21:35 | 51 |
seg | 05:28 - 23:05 | 29 - 100 |
ter | 05:28 - 23:05 | 29 - 100 |
qua | 05:28 - 23:05 | 29 - 100 |
qui | 05:28 - 23:05 | 29 - 100 |
sex | 05:28 - 23:05 | 29 - 100 |
sáb | 06:15 - 20:50 | 76 - 160 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix
Veja todas as atualizações da linha 263 GAIVOTAS (de Tican - Terminal Canasvieiras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 263 GAIVOTAS (Tican → Gaivotas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix agora.
Tarifa da linha 263 GAIVOTAS de ônibus
Os preços da linha 263 GAIVOTAS da Consórcio Fênix (Tican → Gaivotas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix.
263 GAIVOTAS (Consórcio Fênix)
A primeira parada da linha 263 GAIVOTAS de ônibus é Tican - Terminal Canasvieiras e a última Ruadas Gaivotas, 2311. A linha 263 GAIVOTAS (Tican → Gaivotas) opera durante todos os dias.
A linha 263 GAIVOTAS tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 263 GAIVOTAS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 263 GAIVOTAS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 263 GAIVOTAS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 263 GAIVOTAS (Tican → Gaivotas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 263 GAIVOTAS de ônibus ou do operador Consórcio Fênix de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix e de qualquer ônibus, incluindo a linha 263 GAIVOTAS em Florianópolis e Região.
263 GAIVOTAS - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix em Florianópolis e Região
- 269 MOÇAMBIQUE VIA RUA ALZIRA ROSA AGUIAR - Moçambique via Rua Alzira Rosa Aguiar/ Horários
- 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. - TICEN - TITRI via Gama D'Eça/H.I./ Horários
- 631 CAPOEIRAS - Capoeiras/ Horários
- 365 SAMBAQUI - Sambaqui/ Horários
- 301 MADRUGADÃO NORTE / SANTO ANTÔNIO / TICAN - Madrugadão Norte / Santo Antônio / TICAN/ Horários
- 176 SACO GRANDE VIA HU - Saco Grande via HU/ Horários
- 769 MORRO NOVA TRENTO - Morro Nova Trento/ Horários
- 663 COLONINHA VIA ARACY VAZ CALLADO - Coloninha via Aracy Vaz Callado/ Horários
- 285 CIRCULAR MOÇAMBIQUE - Circular Moçambique/ Horários
- 268 SÍTIO DE BAIXO - Sítio de Baixo/ Horários
- 762 ANGELO LAPORTA - Angelo Laporta/ Horários
- 840 TICAN - TILAG VIA BARRA DA LAGOA - TICAN - TILAG via Barra da Lagoa/ Horários
- 276 BALNEÁRIO CANASVIEIRAS - Balneário Canasvieiras/ Horários
- 662 CANTO VIA OTÍLIA CRUZ - Canto via Otília Cruz/ Horários
- 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA - TIRIO - Aeroporto via Tapera/ Horários
- 761 VILA APARECIDA - Vila Aparecida/ Horários
- 221 TICAN - TICEN VIA MAURO RAMOS - TICAN - TICEN via Mauro Ramos/ Horários
- 665 ABRAÃO - Abraão/ Horários
- 366 BARRA DO SAMBAQUI VIA PADRE ROHR - Barra do Sambaqui via Padre Rohr/ Horários
- 562 COSTA DE CIMA - Costa de Cima/ Horários