Linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I.
Ticen → Titri
Consórcio Fênix
Horários e itinerário do ônibus da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. da Consórcio Fênix (Atualizado)
A linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. de ônibus (Ticen → Titri) tem 23 paradas partindo de Ticen - Plataforma A e terminando em Titri - Terminal Trindade.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ticen → Titri (23 pontos)
Ticen - Plataforma A
Avenida Paulo Fontes
Rua Dos Ilhéus, 46
Rua Visconde De Ouro Preto, 431
Avenida Rio Branco
Avenida Rio Branco 733
Avenida Prof Othon Gama D Eca 347
Avenida Prof Othon Gama D Eca 873
Avenida Jornalista Rubens Arruda Ramos / Beira-Mar Norte
Avenida Jornalista Rubens Arruda Ramos / Beira-Mar Norte
Avenida Jornalista Rubens Arruda Ramos / Beira-Mar Norte
Avenida Governador Irineu Bornhausen 3400
Avenida Gov. Irineu Bornhausen / Beira-Mar Norte
Rua Comandante Constantino Nicolau Spyrides, 3826
Rua Doutor Albert Sabin
Rua Rui Barbosa, 800
Rua Rui Barbosa, 152
Rua Rui Barbosa, 811
Rua Delminda Silveira, 288
Rua Delminda Silveira, 454
Rua Delminda Silveira
Av. Da Saudade (Casas Da Água)
Titri - Terminal Trindade
Perguntas frenquentes da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I.
A que horas começa a operar a linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. de ônibus?
A linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. de ônibus começa a operar às 06:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. de ônibus?
A linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. de ônibus encerra às 21:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. de ônibus?
Quando chega a linha Ticen → Titri de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ticen → Titri de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. da Consórcio Fênix - Ticen → Titri
Horários da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. de ônibus
132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:55 - 21:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:55 - 21:50 | 82 - 213 |
ter | 06:55 - 21:50 | 82 - 213 |
qua | 06:55 - 21:50 | 82 - 213 |
qui | 06:55 - 21:50 | 82 - 213 |
sex | 06:55 - 21:50 | 82 - 213 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix
Veja todas as atualizações da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. (de Ticen - Plataforma A), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. (Ticen → Titri) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix agora.
Tarifa da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. de ônibus
Os preços da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. da Consórcio Fênix (Ticen → Titri) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix.
132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. (Consórcio Fênix)
A primeira parada da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. de ônibus é Ticen - Plataforma A e a última Titri - Terminal Trindade. A linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. (Ticen → Titri) opera durante dias úteis.
A linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. (Ticen → Titri) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. de ônibus ou do operador Consórcio Fênix de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix e de qualquer ônibus, incluindo a linha 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. em Florianópolis e Região.
Linhas da Consórcio Fênix em Florianópolis e Região
- 173 MORRO DO QUILOMBO - Morro do Quilombo/ Horários
- 956 CAMPECHE / MORRO DAS PEDRAS - Campeche / Morro das Pedras/ Horários
- 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS - TITRI - TICEN via Mauro Ramos/ Horários
- 191 TITRI - TICEN VIA TRANSCAEIRA - TITRI - TICEN via Transcaeira/ Horários
- 265 PONTA DAS CANAS - Ponta das Canas/ Horários
- 131 TITRI - TICEN VIA GAMA D'EÇA - TITRI - TICEN via Gama D'Eça/ Horários
- 410 TIRIO - TICEN DIRETO - TIRIO - TICEN Direto/ Horários
- D-267 TICEN - RIO VERMELHO VIA MAURO RAMOS - TICEN - Rio Vermelho via Mauro Ramos/ Horários
- 277 BALNEÁRIO INGLESES - Balneário Ingleses/ Horários
- 766 MORRO DO 25 - Morro do 25/ Horários
- 180 TITRI - PANTANAL VIA CARVOEIRA - TITRI - Pantanal via Carvoeira/ Horários
- 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES - Corredor Sudoeste via Saco dos Limões/ Horários
- 235 TICAN - TITRI VIA TISAN - TICAN - TITRI via TISAN/ Horários
- 765 MORRO DA QUEIMADA - Morro da Queimada/ Horários
- 267 RIO VERMELHO - Rio Vermelho/ Horários
- 102 MADRUGADÃO CENTRO - UFSC SUL - Madrugadão Centro - UFSC Sul/ Horários
- 160 MORRO DA CRUZ - Morro da Cruz/ Horários
- 210 TICAN - TICEN DIRETO - TICAN - TICEN Direto/ Horários
- 287 RIO VERMELHO VIA VARGEM GRANDE - Rio Vermelho via Vargem Grande/ Horários
- 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE - Costa do Moçambique/ Horários