Linha 2726-10
Metrô Penha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2726-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2726-10 de ônibus (Metrô Penha) tem 47 paradas partindo de Av. Manoel dos Santos Braga, 1223 e terminando em Terminal Metrô Penha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2726-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Penha (47 pontos)
Av. Manoel dos Santos Braga, 1223
Av. Augusto Antunes, 128
Av. Augusto Antunes, 334
Av. Augusto Antunes, 554
Av. Augusto Antunes, 732
Av. Augusto Antunes, 922
Estr. do Imperador, 1023
R. Mose Braghiroli
Estr. do Imperador, 3008
Av. Águia de Haia
Av. Águia de Haia, 3396
R. da Ponte Rasa, 1460
R. da Ponte Rasa, 1265
R. da Ponte Rasa, 960
R. da Ponte Rasa, 709
R. da Ponte Rasa, 435
R. Antônio Paulo de Almeida Prado, 212
R. Evaristo Emiliano Bueno, 37
Pça. Giovanni Fiani, 5
Av. S. Miguel, 4035
Avenida São Miguel
Avenida São Miguel, 3359
Av. S. Miguel, 2963
Avenida São Miguel 2669
Avenida São Miguel, 2277
Av. S. Miguel, 1985
Av. São Miguel, 1685
Avenida São Miguel 1441
Avenida São Miguel 923
Av. São Miguel 531
Av. São Miguel 65
Avenida Amador Bueno da Veiga 1895
Avenida Amador Bueno da Veiga 1391
Av. Amador Bueno da Veiga, 1125
Avenida Amador Bueno da Veiga 776
R. Pedro Alegretti, 130
R. Caquito, 543
R. Plínio Augusto de Camargo, 259
R. Plínio Augusto de Camargo, 91
R. Sete Lagoas, 27
R. Betari, 150
R. Betari, 412
R. Irapucara, 157
R. Vera Cruz, 57
R. Mj. Ângelo Zanchi, 724
Av. Dr. Orêncio Vidigal
Terminal Metrô Penha
Perguntas frenquentes da linha 2726-10
A que horas começa a operar a linha 2726-10 de ônibus?
A linha 2726-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 2726-10 de ônibus?
A linha 2726-10 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo).
A que horas chega a linha 2726-10 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Penha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Penha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2726-10 de ônibus para (Metrô Penha) ?
A tarifa da linha Metrô Penha de ônibus para (Metrô Penha) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2726-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2726-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2726-10 de ônibus
A rota 2726-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:05 - 23:30 | 20 - 25 |
Seg | 04:10 - 23:50 | 7 - 10 |
Ter | 00:00 - 23:50 | 7 - 10 |
Qua | 00:00 - 23:50 | 7 - 10 |
Qui | 00:00 - 23:50 | 7 - 10 |
Sex | 00:00 - 23:50 | 7 - 10 |
Sáb | 00:00 - 23:48 | 12 - 15 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2726-10 (de Av. Manoel dos Santos Braga, 1223), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2726-10 (Metrô Penha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2726-10 de ônibus
A tarifa da linha 2726-10 (Metrô Penha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2726-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2726-10 de ônibus é Av. Manoel dos Santos Braga, 1223 e a última Terminal Metrô Penha. A linha 2726-10 (Metrô Penha) opera durante todos os dias.
A linha 2726-10 tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2726-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2726-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2726-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2726-10 (Metrô Penha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2726-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2726-10 em São Paulo e Região.
2726-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N402-11 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 6041-21 - Terminal João Dias - Jardim Monte Azul/ Horários
- 8019-31 - Parque Continental - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 478P-10 - Sacomã - Vila Romana/ Horários
- 2451-10 - Vila São Francisco - Terminal Aricanduva/ Horários
- 6412-10 - Paraisópolis - Paulista/ Horários
- 6805-31 - Terminal Capelinha - Terminal João Dias/ Horários
- 6451-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horários
- 1721-10 - Vila Sabrina - Metrô Carandiru/ Horários
- 775A-10 - Jardim Adalgiza - Pinheiros/ Horários
- N139-11 - Terminal Pirituba - Jardim Paulistano/ Horários
- 6047-10 - Jardim Lídia - Santo Amaro/ Horários
- 5119-22 - Terminal João Dias - Largo São Francisco/ Horários
- 8199-10 - Pirituba - Cemitério Vila Nova Cachoeirinha/ Horários
- 5630-21 - Cidade Dutra - Largo São Francisco/ Horários
- 3015-10 - Jardim Romano - Jardim Mabel
- 9015-10 - Vila Zatt - Terminal Pirituba/ Horários
- 5145-10 - Terminal Sapopemba - Praça Almeida Jr./ Horários
- 213E-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Belém/ Horários
- 1709-10 - Jardim Joana D'arc - Metrô Tucuruvi/ Horários