6053-10 - Term. Grajaú Horários
Partida de R. Quéops, 54
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:00 | 04:00 | 04:00 |
04:20 | 04:40 | 04:40 |
04:40 | 05:20 | 05:20 |
05:00 | 06:00 | 06:00 |
05:15 | 06:40 | 06:40 |
05:30 | 07:20 | 07:20 |
05:45 | 08:00 | 08:00 |
06:00 | 08:40 | 08:40 |
06:15 | 09:20 | 09:20 |
06:30 | 10:00 | 10:00 |
06:45 | 10:40 | 10:45 |
07:00 | 11:20 | 11:25 |
07:15 | 12:00 | 12:10 |
07:30 | 12:40 | 12:55 |
07:45 | 13:20 | 13:40 |
08:05 | 14:00 | 14:25 |
08:25 | 14:40 | 15:10 |
08:45 | 15:20 | 15:50 |
09:05 | 16:00 | 16:35 |
09:25 | 16:40 | 17:20 |
09:45 | 17:20 | 18:05 |
10:05 | 18:00 | 18:50 |
10:25 | 18:40 | 19:35 |
10:45 | 19:20 | 20:20 |
11:05 | 20:00 | 21:05 |
11:25 | 20:40 | 21:55 |
11:45 | 21:20 | 22:45 |
12:05 | 22:00 | - |
12:25 | 22:45 | - |
12:45 | 23:30 | - |
13:05 | - | - |
13:25 | - | - |
13:45 | - | - |
14:05 | - | - |
14:25 | - | - |
14:45 | - | - |
15:05 | - | - |
15:25 | - | - |
15:45 | - | - |
16:00 | - | - |
16:15 | - | - |
16:30 | - | - |
16:35 | - | - |
16:50 | - | - |
16:55 | - | - |
17:15 | - | - |
17:30 | - | - |
17:45 | - | - |
18:00 | - | - |
18:15 | - | - |
18:30 | - | - |
18:45 | - | - |
19:00 | - | - |
19:20 | - | - |
19:40 | - | - |
20:00 | - | - |
20:30 | - | - |
21:00 | - | - |
21:30 | - | - |
22:00 | - | - |
22:40 | - | - |
23:30 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 6053-10 (Term. Grajaú)
O horário da SPTrans Bus para a rota 6053-10, Term. Grajaú, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Quéops, 54 estação a Terminal Grajaú - Pmv 14 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans.