Linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO
São Francisco
Expresso Assur (Guaíba)
Horários e itinerário do ônibus da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) (Atualizado)
A linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO de ônibus (São Francisco) tem 42 paradas partindo de João Pessoa - Terminal Hidroviário e terminando em A - Vera Cruz.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Francisco (42 pontos)
João Pessoa - Terminal Hidroviário
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro
Dr. Lauro Azambuja
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim
Bento Gonçalves
20 De Setembro, 675
São José, 825
Santa Catarina, 78
Santa Catarina - Correios
Santa Catarina, 495
Santa Catarina, 789
Nestor De Moura Jardim - Prefeitura
Nestor De Moura Jardim - Foro De Guaíba
Nestor De Moura Jardim - Stock Center
Nestor De Moura Jardim, 1023
Nestor De Moura Jardim, 1024
Nestor De Moura Jardim - Nacional
Nestor De Moura Jardim, 1510
Santa Maria - Br-116
Santa Maria
Antônio Martins, 69
Antônio Martins, 263
Arroio Dos Ratos, 33
Arroio Dos Ratos, 173
Colombo Santos Marques - Urias Lugon
Prof. Luis Carlos Jardim (São Jerônimo)
Prof. Luis Carlos Jardim (São Jerônimo)
Urias Lugon
Av. Eletrical - Ubs Columbia City
Av. Eletrical, 275
Siá Alice
João Longua, 276
João Longua, 120
B - Nova Guaíba
C - Nova Guaíba
Av. Das Indústrias, 385
Av. Das Indústrias, 593
Encruzilhada Do Sul, 229
Encruzilhada Do Sul, 709
Encruzilhada Do Sul, 959
Tramandaí, 181
A - Vera Cruz
Perguntas frenquentes da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO
A que horas começa a operar a linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO de ônibus?
A linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO de ônibus começa a operar às 17:55 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO de ônibus?
A linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO de ônibus encerra às 21:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO de ônibus?
Quando chega a linha São Francisco de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Francisco de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) - São Francisco
Horários da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO de ônibus
522 SÃO FRANCISCO / CENTRO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 17:55 - 21:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 17:55 - 21:20 | 205 |
Ter | 17:55 - 21:20 | 205 |
Qua | 17:55 - 21:20 | 205 |
Qui | 17:55 - 21:20 | 205 |
Sex | 17:55 - 21:20 | 205 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Assur (Guaíba)
Veja todas as atualizações da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO (de João Pessoa - Terminal Hidroviário), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO (São Francisco) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Assur (Guaíba) agora.
Tarifa da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO de ônibus
Os preços da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) (São Francisco) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Expresso Assur (Guaíba), verifique o app Moovit ou o site oficial da Expresso Assur (Guaíba).
522 SÃO FRANCISCO / CENTRO (Expresso Assur (Guaíba))
A primeira parada da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO de ônibus é João Pessoa - Terminal Hidroviário e a última A - Vera Cruz. A linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO (São Francisco) opera durante dias úteis.
A linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 22 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Assur (Guaíba), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO (São Francisco) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO de ônibus ou do operador Expresso Assur (Guaíba) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Assur (Guaíba) ou um planejador de viagem de Metrô, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Assur (Guaíba) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO em Porto Alegre e Região.
522 SÃO FRANCISCO / CENTRO - Sentidos alternativos
Linhas da Expresso Assur (Guaíba) em Porto Alegre e Região
- 308 COHAB NORTE / CMPC - Cohab Norte / CMPC/ Horários
- 306 COHAB NORTE / ERMO - Cohab Norte / Ermo/ Horários
- 603 PASSO FUNDO / MALESSA / MAXIMILIANO / CENTRO - Passo Fundo / Malessa / Maximiliano / Centro/ Horários
- 301 COHAB NORTE / CENTRO - Cohab Norte / Centro/ Horários
- 906 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / SANTA RITA - Jardim dos Lagos / Colina / Santa Rita/ Horários
- 304 COHAB NORTE / HOSPITAL REGIONAL - Cohab Norte / Hospital Regional/ Horários
- 513 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / VILA IOLANDA VIA ADÃO FOQUES - Jardim dos Lagos / Colina / Vila Iolanda via Adão Foques/ Horários
- 601 PASSO FUNDO / CENTRO - Passo Fundo / Centro/ Horários
- 562 PEDRAS BRANCAS / PASSO FUNDO - Pedras Brancas / Passo Fundo/ Horários
- 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES - Vila Iolanda / Hospital Regional via A. Foques/ Horários
- 653 PRIMAVERA / SÃO FRANCISCO VIA ULBRA - Primavera / São Francisco via Ulbra/ Horários
- 652 PRIMAVERA / SÃO FRANCISCO VIA FÁTIMA - Primavera / São Francisco via Fátima/ Horários
- 512 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / VILA IOLANDA VIA PORTÃO DA ALEGRIA - Jardim dos Lagos / Colina / Vila Iolanda via Portão da Alegria/ Horários
- 656 PASSO FUNDO / MALESSA / MAXIMILIANO / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / Malessa / Maximiliano / São Francisco/ Horários
- 514 LOGRADOURO / CENTRO - Logradouro / Centro/ Horários
- 510 JARDIM DOS LAGOS / CENTRO - Jardim dos Lagos / Centro/ Horários
- 903 CENTRO-OESTE / ZONA NORTE - Centro-Oeste / Zona Norte/ Horários
- 621 PRIMAVERA / CENTRO - Primavera / Centro/ Horários
- 655 PASSO FUNDO / MALESSA / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / Malessa / São Francisco/ Horários