Ônibus - 304

304

כרמיאל ↔ שפרעם

נתיב אקספרס (Nateev Express)

Itinerários, horários e paradas da linha 304 de ônibus

A linha 304 de ônibus (Sentido: שפרעם‎→כרמיאל) tem 34 paradas partindo de חניון שפרעם e terminando em נשיאי ישראל/אורט בראודה.

Visão geral do cronograma da linha 304 de ônibus: o horário de operação regular começa às 07:15 e termina às 13:30. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 304 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: שפרעם‎→כרמיאל

תאופיק זיאד/הזית Ver grade horária completa Ver estação
תאופיק זיאד/150 Ver grade horária completa Ver estação
בי''ס יסודי ג'בור/תאופיק זיאד Ver grade horária completa Ver estação
תאופיק זיאד/בנק הפועלים Ver grade horária completa Ver estação
200/ארכ'בישוף אל חג'אר Ver grade horária completa Ver estação
עין אלעאפיה יציאה Ver grade horária completa Ver estação
אולם ספורט דרומי Ver grade horária completa Ver estação
מרכז פיס לנוער Ver grade horária completa Ver estação
שכונת דאמוני Ver grade horária completa Ver estação
יציאה מזרחית Ver grade horária completa Ver estação
צומת אעבלין מזרח Ver grade horária completa Ver estação
צומת אעבלין מערב Ver grade horária completa Ver estação
צומת ח'לית שריף Ver grade horária completa Ver estação
פארק תעשיות/בר לב Ver grade horária completa Ver estação
צומת מג'ד אל כרום מערב Ver grade horária completa Ver estação
כביש 85/מג'ד אל כרום מערב Ver grade horária completa Ver estação
כביש 85/מג'ד אל כרום מזרח Ver grade horária completa Ver estação
צומת כרמיאל מערב Ver grade horária completa Ver estação
נשיאי ישראל/אורט בראודה Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 304

A que horas a linha 304 de ônibus começa a operar?

A linha 304 de ônibus começa a operar às 07:15 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

Qual é o último horário da linha 304 de ônibus?

A linha 304 de ônibus encerra às 12:00 neste(s) dia(s) da semana: Sexta-feira.

A que horas a linha 304 de ônibus chega?

Quando a linha כרמיאל ↔ שפרעם de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha כרמיאל ↔ שפרעם de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 304 de ônibus

חניון שפרעם • תאופיק זיאד/הזית • תאופיק זיאד/150 • בי''ס יסודי ג'בור/תאופיק זיאד • תאופיק זיאד/בנק הפועלים • 200/ארכ'בישוף אל חג'אר • נימר חוסין ב • עין אלעאפיה יציאה • אולם ספורט דרומי • מרכז פיס לנוער • שכונת דאמוני • ח'לת אלפיס • מטע זיתים • יציאה מזרחית • צומת אעבלין מזרח • צומת אעבלין מערב • צומת אבליים • טמרה 2/כביש 70 • מסעף טמרה • צומת ח'לית שריף • מסעף כאבול • צומת יבור • מסעף יסעור • מסעף אחיהוד • צומת אחיהוד • פארק תעשיות/בר לב • צומת צורית • צומת מג'ד אל כרום מערב • כביש 85/מג'ד אל כרום מערב • כביש 85/מג'ד אל כרום מזרח • צומת ביענה • צומת כרמיאל מערב • כביש 784/קקל • נשיאי ישראל/אורט בראודה

Horários da linha 304 de ônibus

A rota 304 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 07:15 - 13:30.

Domingo 07:15 - 13:30
Segunda-feira 07:15 - 13:30
Terça-feira 07:15 - 13:30
Quarta-feira 07:15 - 13:30
Quinta-feira 07:15 - 13:30
Sexta-feira 07:15 - 12:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 1.500 cidades em 79+ países em todo o mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 304 de ônibus é em חניון שפרעם e a última parada é em נשיאי ישראל/אורט בראודה. A linha 304 (Sentido: שפרעם‎→כרמיאל) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 304 tem 34 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 37 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da נתיב אקספרס (Nateev Express), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 304 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 304 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 304 perto de mim

Sentidos alternativos

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 304

A que horas a linha 304 de ônibus começa a operar?

A linha 304 de ônibus começa a operar às 07:15 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

Qual é o último horário da linha 304 de ônibus?

A linha 304 de ônibus encerra às 12:00 neste(s) dia(s) da semana: Sexta-feira.

A que horas a linha 304 de ônibus chega?

Quando a linha כרמיאל ↔ שפרעם de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha כרמיאל ↔ שפרעם de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas