310路路线
上海火车站(北广场)
上海巴士
上海巴士 310路 公交 路线时间表和站点 (更新)
310路 公交 (上海火车站(北广场)) 有 23 站点 从 兰州路杨树浦路 出发并在 上海火车站(北广场) 结束。
选择公交310路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海火车站(北广场) (23 站)
兰州路杨树浦路
杨树浦路江浦路
江浦路丹阳路
江浦路平凉路
江浦路长阳路
江浦路陈家头
新华医院
江浦路延吉西路
抚顺路铁岭路
同济大学
四平路赤峰路
四平路大连路
大连西路玉田新村
大连西路曲阳路
大连西路东体育会路
中山北一路花园路
东宝兴路中山北路
东宝兴路芷江中路
东宝兴路中兴路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路
中兴路共和新路
上海火车站(北广场)
关于310路的常见问题
公交310路的时间表
310路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:00 - 03:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 03:45 | 35 - 45 |
周二 | 00:00 - 03:45 | 35 - 45 |
周三 | 00:00 - 03:45 | 35 - 45 |
周四 | 00:00 - 03:45 | 35 - 45 |
周五 | 00:00 - 03:45 | 35 - 45 |
周六 | 00:00 - 03:45 | 35 - 45 |
周日 | 00:00 - 03:45 | 35 - 45 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 310路 上的所有更新(来自 兰州路杨树浦路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 310路 (上海火车站(北广场)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
310路 线 公交 票价
上海巴士 310路 (上海火车站(北广场)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
310路 (上海巴士)
公交310路的起始站是兰州路杨树浦路,终点站是上海火车站(北广场)。310路往(上海火车站(北广场))方向于每天运营。
其它资讯:310路共途经23个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交310路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交310路的时间表。
线路 310路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 310路 (上海火车站(北广场)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 310路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 310路
310路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 青纪线 - 青浦汽车站 - 纪王青浦汽车站 - 纪王/ 时刻表
- 508路 - 宝杨路汽车站 - 港城路地铁站宝杨路汽车站 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 339路 - 金杨路金口路 - 东昌路渡口金杨路金口路 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 堡陈专线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 宝山1路 - 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站/ 时刻表
- 862路 - 中兴路宝通路 - 共康路长康路中兴路宝通路 - 共康路长康路/ 时刻表
- 963路 - 上海中医院 - 美兰湖枢纽上海中医院 - 美兰湖枢纽/ 时刻表
- 松重线 - 重固 - 松江大学城重固 - 松江大学城/ 时刻表
- 726路 - 三泉路保德路 - 安波路营口路三泉路保德路 - 安波路营口路/ 时刻表
- 申崇三线区间 - 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站汶水路共和新路 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 962路 - 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 枫泾四路 - 寒泾 - 兴塔农贸市场寒泾 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 740路 - 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路/ 时刻表
- 徐川专线 - 上海体育馆 - 川沙客运站上海体育馆 - 川沙客运站/ 时刻表
- 820路 - 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路/ 时刻表
- 845路 - 长安路恒通路 - 呼兰路通河路长安路恒通路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 796路 - 周浦东站 - 浦江镇周浦东站 - 浦江镇/ 时刻表
- 朱家角1路 - 泰安公寓 - 朱家角汽车站泰安公寓 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 宝山19路 - 园康路市台路 - 锦秋路上海大学园康路市台路 - 锦秋路上海大学/ 时刻表
- 朱泾1路 - 民主村民主村/ 时刻表