Linha 315
San Martin
VB3 TRANSPORTE E TURISMO
Horários e itinerário do ônibus da linha 315 da VB3 TRANSPORTE E TURISMO (Atualizado)
A linha 315 de ônibus (San Martin) tem 40 paradas partindo de Avenida Comendador Aladino Selmi 415 Campinas - São Paulo 13082-105 Brasil e terminando em Av. Comendador Aladino Selmi 4720-4732 - Terminal Intermodal De Cargas (Tic) Campinas - SP Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 315 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: San Martin (40 pontos)
Avenida Comendador Aladino Selmi 415 Campinas - São Paulo 13082-105 Brasil
Avenida Comendador Aladino Selmi 415 Campinas - São Paulo 13082-105 Brasil
Avenida Comendador Aladino Selmi 415 Campinas - São Paulo 13082-105 Brasil
Avenida Comendador Aladino Selmi 415 Campinas - São Paulo 13082-105 Brasil
Avenida Cônego Antônio Roccato Campinas - São Paulo 13082 Brasil
Avenida Cônego Antônio Roccato Campinas - São Paulo 13082 Brasil
Av. Comendador Aladino Selmi 2788-2872 - Chácaras Campos Dos Amarais Campinas - SP Brasil
Av. Comendador Aladino Selmi 3006-3210 - Chácaras Campos Dos Amarais Campinas - SP Brasil
Av. Comendador Aladino Selmi 3520-3632 - Chácaras Campos Dos Amarais Campinas - SP 13082-015 Brasil
Av. Comendador Aladino Selmi 3903-4013 - Chácaras Campos Dos Amarais Campinas - SP 13082-015 Brasil
Avenida Comendador Aladino Selmi Campinas - São Paulo Brasil
Av. Comendador Aladino Selmi 16 - Jardim Campineiro Campinas - SP Brasil
Avenida Comendador Aladino Selmi Campinas - São Paulo 13069 Brasil
Avenida Comendador Aladino Selmi Campinas - São Paulo 13069 Brasil
R. Garçon Roberto Alves Ribeiro 147 Campinas - SP Brasil
R. Pref. Celso Daniel 24 - Techno Park Campinas - SP Brasil
R. Pref. Celso Daniel 91 - Techno Park Campinas - SP Brasil
R. Pref. Celso Daniel 53 - Techno Park Campinas - SP Brasil
R Elza Monnerat
R. Elza Monnerat 70-76 - Techno Park Campinas - SP Brasil
R. Elza Monnerat 48 - Techno Park Campinas - SP Brasil
R. Elza Monnerat 22 - Techno Park Campinas - SP Brasil
R Pref Celso Daniel
Av. Comendador Aladino Selmi 4464-4496 Campinas - SP Brasil
Estrada Municipal José Sedano Campinas - São Paulo Brasil
Rua Do Tênis 26 Campinas - SP Brasil
Rua Do Tênis 168-306 Campinas - SP Brasil
Rua Do Tênis 322 Campinas - SP Brasil
Rua Do Ciclismo 173-219 Campinas - SP Brasil
Rua Do Basquetebol 343 Campinas - SP Brasil
R. Projetada 110 Campinas - SP Brasil
Projetada Campinas - SP Brasil
R Do Polo Aquatico
Estrada Municipal José Sedano Campinas - São Paulo Brasil
Av. Comendador Aladino Selmi 5040 Campinas - SP Brasil
Avenida Comendador Aladino Selmi Campinas - São Paulo Brasil
Avenida Doutor Armando Antonio D Ottaviano Campinas - São Paulo Brasil
Rua Dr. Armando A D Ottaviano 420 - Parque Cidade Campinas Campinas - SP 13069-003 Brasil
R. São Francisco Xavier 161-207 - Parque Cidade Campinas Campinas - SP 13069-035 Brasil
Av. Comendador Aladino Selmi 4720-4732 - Terminal Intermodal De Cargas (Tic) Campinas - SP Brasil
Perguntas frenquentes da linha 315
A que horas começa a operar a linha 315 de ônibus?
A linha 315 de ônibus começa a operar às 06:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 315 de ônibus?
A linha 315 de ônibus encerra às 22:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 315 de ônibus?
Quando chega a linha San Martin de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha San Martin de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 315 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 315 mais próxima de você.
Horários da linha 315 de ônibus
315 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:00 - 22:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:00 - 22:55 | 80 - 95 |
ter | 06:00 - 22:55 | 80 - 95 |
qua | 06:00 - 22:55 | 80 - 95 |
qui | 06:00 - 22:55 | 80 - 95 |
sex | 06:00 - 22:55 | 80 - 95 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da VB3 TRANSPORTE E TURISMO
Veja todas as atualizações da linha 315 (de Avenida Comendador Aladino Selmi 415 Campinas - São Paulo 13082-105 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 315 (San Martin) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da VB3 TRANSPORTE E TURISMO agora.
Tarifa da linha 315 de ônibus
Os preços da linha 315 da VB3 TRANSPORTE E TURISMO (San Martin) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da VB3 TRANSPORTE E TURISMO, verifique o app Moovit ou o site oficial da VB3 TRANSPORTE E TURISMO.
315 (VB3 TRANSPORTE E TURISMO)
A primeira parada da linha 315 de ônibus é Avenida Comendador Aladino Selmi 415 Campinas - São Paulo 13082-105 Brasil e a última Av. Comendador Aladino Selmi 4720-4732 - Terminal Intermodal De Cargas (Tic) Campinas - SP Brasil. A linha 315 (San Martin) opera durante dias úteis.
A linha 315 tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 44 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da VB3 TRANSPORTE E TURISMO, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campinas e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 315 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 315 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 315 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 315 (San Martin) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 315 de ônibus ou do operador VB3 TRANSPORTE E TURISMO de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da VB3 TRANSPORTE E TURISMO ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campinas e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da VB3 TRANSPORTE E TURISMO e de qualquer ônibus, incluindo a linha 315 em Campinas e Região.
315 - Sentidos alternativos
Linhas da VB3 TRANSPORTE E TURISMO em Campinas e Região
- 311 - Jd. Santa Mônica - Term. Mercado/ Horários
- 346 - Jd. Carlos Lourênço - Centro/ Horários
- 382 - Cambuí - Campinas Shopping/ Horários
- 366 - Vila Orozimbo Maia - Term. Metropolitano/ Horários
- 329 - Term. Barão Geraldo - Cidade Judiciária/ Horários
- 350 - Gargantilha - Cidade Judiciária/ Horários
- 371 - Estação Parque Prado - Shopping Dom Pedro/ Horários
- 345 - Jd. Carlos Lourenço - Cidade Judiciária/ Horários
- 323 - Vila Holândia - Term. Barão Geraldo/ Horários
- 316 - Parque Cidade - Centro/ Horários
- 3291 - Terminal Barão Geraldo Cidade Judiciaria/ Horários
- 353 - Alphaville - Jd. Mirian - Estação Expedicionários/ Horários
- 312 - Vila Esperança - Term. Mercado/ Horários
- 357 - Pucc - Santana - Term. Metropolitano/ Horários
- 351 - Pucc - Primavera - Centro/ Horários
- 330 - Unicamp - Term. Central/ Horários
- 320 - Real Parque - Term. Barão Geraldo/ Horários
- 332 - Hospital Das Clinicas - Term. Metropolitano/ Horários
- 356 - Parque Dos Alecrins 2 - Estação Expedicionários/ Horários