Linha 321
Praça Dom Pedro
SOU Indaiatuba
Horários e itinerário do ônibus da linha 321 da SOU Indaiatuba (Atualizado)
A linha 321 de ônibus (Praça Dom Pedro) tem 21 paradas partindo de Ponto Final Engenho e terminando em Praça Dom Pedro II.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 321 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Praça Dom Pedro (21 pontos)
Ponto Final Engenho
Estr. Municipal Indaiatuba - Itupeva, 1039-1509
Estr. Municipal Indaiatuba - Itupeva, 2162-3796
Estr. Municipal Indaiatuba - Itupeva, 2162-3796
Rodovia Mário Tonelli
Estrada Municipal José Boldrini, 6950
Estrada Municipal José Boldrini, 5000
Estrada Municipal José Boldrini, 4351
Alameda José Boldrini, 4100
Alameda José Boldrini, 2457-2997 - Recanto Das Flores
Alameda José Boldrini, 1981-2055
Avenida Coronel Antônio Estanislau Do Amaral, 1567-1571
Avenida Coronel Antônio Estanislau Do Amaral, 1215
Avenida Coronel Antônio Estanislau Do Amaral, 25-127
Avenida Visconde De Indaiatuba, 1173
Avenida Visconde De Indaiatuba, 717
Avenida Visconde De Indaiatuba, 217-299
Avenida Presidente Vargas, 595-663
Terminal Central
Rua Padre Bento Pacheco, 1357
Praça Dom Pedro II
Perguntas frenquentes da linha 321
A que horas começa a operar a linha 321 de ônibus?
A linha 321 de ônibus começa a operar às 07:10 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 321 de ônibus?
A linha 321 de ônibus encerra às 19:05 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 321 de ônibus?
Quando chega a linha Praça Dom Pedro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Praça Dom Pedro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 321 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 321 mais próxima de você.
Horários da linha 321 de ônibus
A rota 321 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:10 - 19:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 07:10 - 19:05 | 86 - 210 |
seg | 07:10 - 19:55 | 44 - 147 |
ter | 07:10 - 19:55 | 44 - 147 |
qua | 07:10 - 19:55 | 44 - 147 |
qui | 07:10 - 19:55 | 44 - 147 |
sex | 07:10 - 19:55 | 44 - 147 |
sáb | 07:10 - 19:05 | 86 - 210 |
Alertas de serviço | ônibus da SOU Indaiatuba
Veja todas as atualizações da linha 321 (de Ponto Final Engenho), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 321 (Praça Dom Pedro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SOU Indaiatuba agora.
Tarifa da linha 321 de ônibus
Os preços da linha 321 da SOU Indaiatuba (Praça Dom Pedro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SOU Indaiatuba, verifique o app Moovit ou o site oficial da SOU Indaiatuba.
321 (SOU Indaiatuba)
A primeira parada da linha 321 de ônibus é Ponto Final Engenho e a última Praça Dom Pedro II. A linha 321 (Praça Dom Pedro) opera durante todos os dias.
A linha 321 tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SOU Indaiatuba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campinas e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 321 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 321 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 321 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 321 (Praça Dom Pedro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 321 de ônibus ou do operador SOU Indaiatuba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SOU Indaiatuba ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campinas e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SOU Indaiatuba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 321 em Campinas e Região.
321 - Sentidos alternativos
- 321 - Terminal João Piolli → Vale Das Laranjeiras Via Terras De Itaici / Horários
- 321 - Engenho / Itaici / Horários
- 321 - Terminal João Piolli → Vale Das Laranjeiras / Horários
- 321 - Praça Dom Pedro Via Santa Cândida / Horários
- 321 - Terras De Itaici / Vale Das Laranjeiras / Horários
- 321 - Terminal João Piolli → Terras De Itaici / Horários
- 321 - Terras De Itaici → Praça Dom Pedro / Horários
- 321 - Terminal João Piolli → Engenho / Itaici / Horários
- 321 - Vale Das Laranjeiras → Praça Dom Pedro / Horários
Linhas da SOU Indaiatuba em Campinas e Região
- 3121 - Terminal Central - Tancredo Neves - Mini Hospital/ Horários
- 306 - Parque Corolla / Terminal Central/ Horários
- 305 - Jardim Morumbi / Terminal Central/ Horários
- 302 - Castelo Branco / Caminho da Luz/ Horários
- 327 - Circular Distrito Industrial/ Horários
- 324 - Fazenda Água Branca / Fazenda Pimenta / SENAI/ Horários
- 313 - Jardim Europa via Colinas / Veredas/ Horários
- 330 - Distrito Industrial / João Piolli/ Horários
- 303 - Terminal Central / Dom Pedro/ Horários
- 332 - Expresso Parque Corolla / Paulista / Colibris/ Horários
- 304 - Terminal Central <-> Santorini / Jd Casablanca/ Horários
- 307 - Linha Extra/ Horários
- 314 - Terminal Central / Prefeitura/ Horários
- 315 - Veneza / Prefeitura / Terminal Central/ Horários
- 325 - Casa Branca / Vale do Sol / Mirim/ Horários
- 301 - Mercedes / Distrito Industrial/ Horários
- 322 - Jardim Brasil / Carlos Aldrovande/ Horários
- 309 - Terminal Central / Dom Pedro/ Horários
- 331 - Expresso Jardim Hubert / Paulista / Colibris/ Horários