Linha 324
Parque dos Poderes / T. Hércules Maymone
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 324 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 324 de ônibus (Parque Dos Poderes / Hercules Maymone) tem 28 paradas partindo de Avenida Des. Leão Neto Do Carmo - Receita Federal e terminando em Terminal Hércules Maymone.
Visão geral do cronograma da linha 324 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:15 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 324 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Parque Dos Poderes / Hercules Maymone (28 pontos)
Avenida Des. Leão Neto Do Carmo - Receita Federal
Assembleia Legislativa
Tribunal De Justiça
Tribunal De Contas
Semagro
Agesul
Secretaria Estadual De Administração
Secretaria De Fazenda
Secretaria Estadual De Meio Ambiente
Secretaria De Direitos Humanos E Assistência Social
Defensoria Pública
Procuradoria-Geral Do Estado
Avenida Do Poeta, 5964-6026
Avenida Do Poeta, 1147-1233
Avenida Do Poeta, 905-1145
Avenida Do Poeta, 677-903
Avenida Do Poeta, 379-451
Avenida Do Poeta, 71-141
Avenida Afonso Pena - Cidade Do Natal
Avenida Afonso Pena - Cidade Do Natal
Avenida Afonso Pena - Aquário Do Pantanal
Avenida Afonso Pena - Parque Das Nações Indígenas
Avenida Afonso Pena - Itaú
Peg Fácil Shopping Campo Grande
Shopping Campo Grande - Carrefour
Rua Ceará, 555-675
Avenida Ceará - Uniderp
Terminal Hércules Maymone
Perguntas frenquentes da linha 324
A que horas começa a operar a linha 324 de ônibus?
A linha 324 de ônibus começa a operar às 07:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 324 de ônibus?
A linha 324 de ônibus encerra às 07:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 324 de ônibus?
Quando chega a linha Parque dos Poderes / T. Hércules Maymone de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parque dos Poderes / T. Hércules Maymone de Ônibus mais perto de você.
A linha 324 de ônibus da Consórcio Guaicurus funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 324 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 324 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 324 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 324 da Consórcio Guaicurus - Parque Dos Poderes / Hercules Maymone
Horários da linha 324 de ônibus
324 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 07:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:15 | Única partida |
Ter | 07:15 | Única partida |
Qua | 07:15 | Única partida |
Qui | 07:15 | Única partida |
Sex | 07:15 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 324 (de Avenida Des. Leão Neto Do Carmo - Receita Federal), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 324 (Parque Dos Poderes / Hercules Maymone) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 324 de ônibus
Os preços da linha 324 da Consórcio Guaicurus (Parque Dos Poderes / Hercules Maymone) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
324 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 324 de ônibus é Avenida Des. Leão Neto Do Carmo - Receita Federal e a última Terminal Hércules Maymone. A linha 324 (Parque Dos Poderes / Hercules Maymone) opera durante dias úteis.
A linha 324 tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 324 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 324 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 324 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 324 (Parque Dos Poderes / Hercules Maymone) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 324 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 324 em Campo Grande.
324 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 526 - T. Hércules Maymone / T. Nova Bahia/ Horários
- 208 - Colúmbia - via Shopping Bosque dos Ipês/ Horários
- 104 - Recanto dos Rouxinóis/ Horários
- 214 - Campo Novo / T. General Osório/ Horários
- 107 - Centro Oeste / Uirapuru/ Horários
- 306 - Buriti - Bom Jardim/ Horários
- 407 - Ana Maria do Couto/ Horários
- 430 - UEMS / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 106 - Universitária II/ Horários
- 006 - Especial Nova Bahia e Região/ Horários
- 523 - Pedrossian/Oiti - Vivendas do Parque/ Horários
- 326 - Taveirópolis / União/ Horários
- 315 - Aquarius/ Horários
- 009 - Especial Shopping Norte Sul / Praça Ary Coelho/ Horários
- 518 - Vivendas do Parque / T. Hércules Maymone/ Horários
- 322 - Parque Industrial / T. Bandeirantes/ Horários
- 124 - Enersul / Novo Século - Santa Felicidade/ Horários
- 238 - Oscar Salazar / Anache/ Horários
- 215 - Vida Nova / Centro/ Horários
- 114 - Paulo Coelho Machado / Centro - via T. Guaicurus/ Horários