Ônibus - 326

326

אשדוד ↔ תל אביב-יפו

אפיקים (Afikim)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 326

A linha de ônibus 326 (Sentido: אשדוד‎→תל אביב-יפו) tem 27 paradas partindo de אלטלנה/מנחם בגין e terminando em ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים.

Cronograma da linha de ônibus 326: o horário de operação regular começa às 06:20 e termina às 07:30 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 326 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: אשדוד‎→תל אביב-יפו

אלטלנה/מנחם בגין 1 הכלנית Ver grade horária completa Ver estação
הרב יוסף משאש/נס ציונה HaRav Yosef Mashash Ver grade horária completa Ver estação
שד.ראשון לציון/יסוד המעלה Ver grade horária completa Ver estação
שד.ראשון לציון/שפייה Shfeya Ver grade horária completa Ver estação
רחובות/אדוננו ברוך Rehovot Ver grade horária completa Ver estação
שד.רש''י/אור חיים Ver grade horária completa Ver estação
שד.רש''י/רבנו תם Rashi Ver grade horária completa Ver estação
הרב יוסף משאש/הרב קלישר Ver grade horária completa Ver estação
הכלנית/הנורית 3ב הכלנית Ver grade horária completa Ver estação
שדרות הפרחים/הכלנית 22 שדרות הפרחים Ver grade horária completa Ver estação
שד.הפרחים/הרותם 4 שדרות הפרחים Ver grade horária completa Ver estação
שדרות ירושלים/בני ברית Ver grade horária completa Ver estação
בני ברית/יהודה הלוי Ver grade horária completa Ver estação
שדרות בני ברית/יצחק הנשיא Ver grade horária completa Ver estação
בני ברית/הפלמח Sderot Bnei Brit Ver grade horária completa Ver estação
שד.בני ברית/הנחושת Ver grade horária completa Ver estação
בני ברית / הבושם Ver grade horária completa Ver estação
צומת נמל אשדוד Ver grade horária completa Ver estação
צומת ניר גלים Ver grade horária completa Ver estação
צומת נווה הרצוג Ver grade horária completa Ver estação
דרך השבעה/קפלן Ver grade horária completa Ver estação
דרך השבעה/המלאכה Spinoza Ver grade horária completa Ver estação
דרך השבעה/הרצל HaShiva Ver grade horária completa Ver estação
דרך השבעה/המכתש Ver grade horária completa Ver estação
צומת חולון/דרך השיריון 9 חיל השריון Ver grade horária completa Ver estação
חיל השריון/קיבוץ גלויות 6 קנטור Ver grade horária completa Ver estação
ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים 108 לוינסקי Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 326

A que horas começa a operar a linha de ônibus 326?

A linha de ônibus 326 começa a operar às 06:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 326?

A linha de ônibus 326 encerra às 07:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 326?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus אשדוד ↔ תל אביב-יפו? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus אשדוד ↔ תל אביב-יפו mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 326

אלטלנה/מנחם בגין • הרב יוסף משאש/נס ציונה • שד.ראשון לציון/יסוד המעלה • שד.ראשון לציון/שפייה • רחובות/אדוננו ברוך • שד.רש''י/אור חיים • שד.רש''י/רבנו תם • הרב יוסף משאש/הרב קלישר • הכלנית/הנורית • שדרות הפרחים/הכלנית • שד.הפרחים/הרותם • שדרות ירושלים/בני ברית • בני ברית/יהודה הלוי • שדרות בני ברית/יצחק הנשיא • בני ברית/הפלמח • שד.בני ברית/הנחושת • בני ברית / הבושם • צומת נמל אשדוד • צומת ניר גלים • צומת נווה הרצוג • דרך השבעה/קפלן • דרך השבעה/המלאכה • דרך השבעה/הרצל • דרך השבעה/המכתש • צומת חולון/דרך השיריון • חיל השריון/קיבוץ גלויות • ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים

Itinerário da linha de ônibus 326

1 הכלנית • HaRav Yosef Mashash • Shfeya • Rehovot • Rashi • 3ב הכלנית • 22 שדרות הפרחים • 4 שדרות הפרחים • Sderot Bnei Brit • Spinoza • HaShiva • 9 חיל השריון • 6 קנטור • 108 לוינסקי

Horários da linha de ônibus 326

A rota de ônibus 326 opera regularmente das 06:20 - 07:30 (dias úteis).

Domingo 06:20 - 07:30
Segunda-feira 06:20 - 07:30
Terça-feira 06:20 - 07:30
Quarta-feira 06:20 - 07:30
Quinta-feira 06:20 - 07:30
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 326 é em אלטלנה/מנחם בגין e a última parada é em ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים. A linha 326 (Sentido: אשדוד‎→תל אביב-יפו) opera durante: dias úteis.

A linha 326 tem 27 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 54 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da אפיקים (Afikim), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 326 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 326 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 326 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 326

A que horas começa a operar a linha de ônibus 326?

A linha de ônibus 326 começa a operar às 06:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 326?

A linha de ônibus 326 encerra às 07:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 326?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus אשדוד ↔ תל אביב-יפו? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus אשדוד ↔ תל אביב-יפו mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!