Linha 335
Emha II / Tamaois / Praça Afonso Pena
STSJC
Horários e itinerário do ônibus da linha 335 da STSJC (Atualizado)
A linha 335 de ônibus (Emha II / Tamaois / Praça Afonso Pena) tem 42 paradas partindo de Av. Brig. Gilberto Sampaio De Toledo, 498 e terminando em Pça. Afonso Pena, 194.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 335 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Emha II / Tamaois / Praça Afonso Pena (42 pontos)
Av. Brig. Gilberto Sampaio De Toledo, 498
Av. Brig. Gilberto Sampaio De Toledo, 181
Av. João Rodolfo Castelli, 3770
Av. João Rodolfo Castelli, 3845
Av. João Rodolfo Castelli, 4000
Av. João Maroun Boueri, S/Nº
Av. João Maroun Boueri, S/Nº
Av. João Maroun Boueri, S/N°
Av. Ernestina Aparecida De Melo, 192
Av. Ernestina Aparecida De Melo, 432
Av. Ernestina Aparecida De Melo, 692
R. Ademir Da Silva, 13
R. Carlos Alberto De Paula Toro, 143
R. Messias De Alvarenga, 24
Av. João Rodolfo Castelli, 3903
Av. João Rodolfo Castelli, 3853
Av. João Rodolfo Castelli, 3770
Av. João Rodolfo Castelli, 3768
Av. João Rodolfo Castelli, 3535
Av. João Rodolfo Castelli, 3432
Av. João Rodolfo Castelli, 3314
Av. João Rodolfo Castelli, 3227
Av. João Rodolfo Castelli, 2947
Av. João Rodolfo Castelli, 2677
Av. João Rodolfo Castelli, 2400
Av. João Rodolfo Castelli, 2330
Av. João Rodolfo Castelli, 1285
Av. João Rodolfo Castelli, 1670
Av. João Rodolfo Castelli, 1460
Av. João Rodolfo Castelli, 1035
Av. João Rodolfo Castelli, 705
Av. João Rodolfo Castelli, 205
Av. João Rodolfo Castelli, 60
Av. Governador Mário Covas Júnior, 330
Av. Governador Mário Covas Júnior, 2121
Av. Eng. Francisco José Longo, 1189
Av. Eng. Francisco José Longo, 925
Av. Eng. Francisco José Longo, 777
Av. Eng. Francisco José Longo, 149
R. Eugênio Bonádio, 63
R. Humaitá, 315
Pça. Afonso Pena, 194
Perguntas frenquentes da linha 335
A que horas começa a operar a linha 335 de ônibus?
A linha 335 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 335 de ônibus?
A linha 335 de ônibus encerra às 07:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 335 de ônibus?
Quando chega a linha Emha II / Tamaois / Praça Afonso Pena de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Emha II / Tamaois / Praça Afonso Pena de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 335 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 335 mais próxima de você.
Horários da linha 335 de ônibus
335 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:00 - 07:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:00 - 07:40 | 80 |
ter | 05:00 - 07:40 | 80 |
qua | 05:00 - 07:40 | 80 |
qui | 05:00 - 07:40 | 80 |
sex | 05:00 - 07:40 | 80 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da STSJC
Veja todas as atualizações da linha 335 (de Av. Brig. Gilberto Sampaio De Toledo, 498), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 335 (Emha II / Tamaois / Praça Afonso Pena) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da STSJC agora.
Tarifa da linha 335 de ônibus
Os preços da linha 335 da STSJC (Emha II / Tamaois / Praça Afonso Pena) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da STSJC, verifique o app Moovit ou o site oficial da STSJC.
335 (STSJC)
A primeira parada da linha 335 de ônibus é Av. Brig. Gilberto Sampaio De Toledo, 498 e a última Pça. Afonso Pena, 194. A linha 335 (Emha II / Tamaois / Praça Afonso Pena) opera durante dias úteis.
A linha 335 tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 59 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da STSJC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São José dos Campos e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 335 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 335 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 335 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 335 (Emha II / Tamaois / Praça Afonso Pena) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 335 de ônibus ou do operador STSJC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da STSJC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em São José dos Campos. O planejador de viagem mostra dados atualizados da STSJC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 335 em São José dos Campos.
Linhas da STSJC em São José dos Campos
- 102 - ALIMENTADORA JAGUARI / VILA DIRCE/ Horários
- 160 - ALIMENTADORA URBANOVA / ALPHAVILLE/ Horários
- LV - ESTAÇÃO SUL / RODOVIÁRIA/ Horários
- 103 - COSTINHA / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 230 - VL. DO TESOURO / JD. COLONIAL/ Horários
- 333 - JD. SANTA ROSA – VIA SÃO JUDAS E COLINAS / CENTRO (SEMIEXPRESSA)/ Horários
- 315 - PQ. INTERLAGOS / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 300 - ALIMENTADORA COLONIAL / CH. REUNIDAS/ Horários
- 341B - ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horários
- LV - ESTAÇÃO SUL / CENTRO/ Horários
- 204A - PQ. NOVO HORIZONTE - VIA PEDRO A. CABRAL/ Horários
- ALT 11 - ALTOS DE SANTANA / CENTRO/ Horários
- 237 - PQ. NOVO HORIZONTE / JD. AQUÁRIUS/ Horários
- 327 - RES. UNIÃO / PRAÇA AFONSO PENA/ Horários
- 135 - ALIMENTADORA VALE SUL SHOPPING / CENTER VALE SHOPPING/ Horários
- 244 - JARDIM SÃO JOSÉ / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 311 - LIMOEIRO - JD. DAS INDÚSTRIAS / PRAÇA AFONSO PENA/ Horários
- 105 - BAIRRO DOS FREITAS / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horários
- 344 - ALIMENTADORA CAMPOS DE SÃO JOSÉ / ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horários
- 204B - PQ. NOVO HORIZONTE - VIA JOSÉ LONGO/ Horários