Linha 339
T. Garavelo / Campos Dourados
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 339 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 339 de ônibus (Campos Dourados) tem 12 paradas partindo de T. Garavelo | Plataforma A7 e terminando em Avenida Vila Rica.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 339 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Campos Dourados (12 pontos)
T. Garavelo | Plataforma A7
T. Garavelo | Entrada/Saída Oeste
Rodovia G.O-040
Rodovia G.O-040
Rodovia G.O-040
Rodovia G.O-040
Rodovia G.O-040
Rodovia G.O-040
Rodovia G.O-040
Rodovia G.O-040
Avenida Vila Rica
Avenida Vila Rica
Perguntas frenquentes da linha 339
A que horas começa a operar a linha 339 de ônibus?
A linha 339 de ônibus começa a operar às 04:51 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 339 de ônibus?
A linha 339 de ônibus encerra às 19:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 339 de ônibus?
Quando chega a linha T. Garavelo / Campos Dourados de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Garavelo / Campos Dourados de ônibus mais perto de você.
A linha 339 de ônibus da Redemob Consórcio - CMTC funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 339 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 339 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 339 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 339 (de T. Garavelo | Plataforma A7), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 339 (Campos Dourados) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 339 de ônibus
Os preços da linha 339 da Redemob Consórcio - CMTC (Campos Dourados) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
339 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 339 de ônibus é T. Garavelo | Plataforma A7 e a última Avenida Vila Rica. A linha 339 (Campos Dourados) opera durante todos os dias.
A linha 339 tem 12 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 12 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 339 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 339 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 339 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 339 (Campos Dourados) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 339 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 339 em Goiânia e Região.
339 - Sentidos alternativos
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 203 - T. Isidória / Santa Luzia/ Horários
- 563 - T. Araguaia / Polo Empresarial / Jd. Pampulha/ Horários
- 551 - T. Araguaia / Garavelo Sul - Via BR-153/ Horários
- 598 - T. Paulo Garcia / Independência / Campinas / Maysa/ Horários
- 212 - T. Novo Mundo / Bonfinópolis / Campo Belo/ Horários
- 721 - T. Hailé Pinheiro / Nossa Morada / Shangri-lá/ Horários
- 602 - Expresso | Colina Azul / Rodoviária - Via 85/ Horários
- 615 - Direto | T. Dergo / T. Bandeiras/ Horários
- 338 - T. Vera Cruz / Jd. Cerrado/ Horários
- 567 - PC Trindade / Pq. Trindade / Pq. São Jorge/ Horários
- 329 - T. Sen. Canedo / Agroindustrial/ Horários
- 261 - Aruanã II / Água Branca / Centro/ Horários
- 934 - T. Isidória / T. Novo Mundo / Rec. Minas Gerais/ Horários
- 318 - T. Novo Mundo / Santo Hilário / Rec. das Minas Gerais/ Horários
- 257 - Aruanã II / Universitário / Centro/ Horários
- 708 - T. Pq. Oeste / Perpétuo Socorro/ Horários
- 509 - T. Araguaia / Jd. Miramar / Rosa dos Ventos/ Horários
- 288 - T. Hailé Pinheiro / Guanabara / Vale dos Sonhos/ Horários
- 410 - T. Novo Mundo / Grande Retiro / Dom Fernando/ Horários
- 143 - T. Pe. Pelágio / Vl. Mutirão / T. Rec. Bosque/ Horários