Linha 410
T. Novo Mundo / Grande Retiro / Dom Fernando
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 410 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 410 de ônibus (T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando) tem 34 paradas partindo de T. Novo Mundo | Alimentadoras e terminando em T. Novo Mundo | Desembarque Convencional.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 410 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando (34 pontos)
T. Novo Mundo | Alimentadoras
T. Novo Mundo | Saída Norte Convencional
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Das Aroeiras, 575-731
Rua Couto Magalhães, 372-390
Rua Couto Magalhães, 688-738
Rua Couto Magalhães, 1018-1078
Rua Americano Do Brasil, 951-1047
Rua 15 De Novembro, 519-593
Avenida São Sebastião, 2-258
Rua Gr Nove, 141-217
Rua Americano Do Brasil, 268-428
Rua São José, 2-56
Rua Poeta José Bonifácio, 897-989
Rua Jdf-217
Avenida 23 De Janeiro, 474-502
Avenida 27 De Janeiro, 118-172
Rua Couto Magalhães, 687-737
Rua Couto Magalhães, 391-431
Rua Jda Doze, 141-303
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Av. Anápolis
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Buenos Aires
T. Novo Mundo | Entrada Convencional
T. Novo Mundo | Desembarque Convencional
Perguntas frenquentes da linha 410
A que horas começa a operar a linha 410 de ônibus?
A linha 410 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 410 de ônibus?
A linha 410 de ônibus encerra às 23:35 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 410 de ônibus?
Quando chega a linha T. Novo Mundo / Grande Retiro / Dom Fernando de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Novo Mundo / Grande Retiro / Dom Fernando de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 410 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 410 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 410 da Redemob Consórcio - CMTC - T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando
Horários da linha 410 de ônibus
A rota 410 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 23:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:35 - 23:35 | 60 - 120 |
seg | 05:00 - 23:35 | 29 - 63 |
ter | 05:00 - 23:35 | 29 - 63 |
qua | 05:00 - 23:35 | 29 - 63 |
qui | 05:00 - 23:35 | 29 - 63 |
sex | 05:00 - 23:35 | 29 - 63 |
sáb | 05:30 - 23:35 | 30 - 70 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 410 (de T. Novo Mundo | Alimentadoras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 410 (T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 410 de ônibus
Os preços da linha 410 da Redemob Consórcio - CMTC (T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
410 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 410 de ônibus é T. Novo Mundo | Alimentadoras e a última T. Novo Mundo | Desembarque Convencional. A linha 410 (T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando) opera durante todos os dias.
A linha 410 tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 410 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 410 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 410 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 410 (T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 410 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 410 em Goiânia e Região.
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 522 - T. Araguaia / Nova Olinda / Expansul/ Horários
- 611 - Expresso | B. Floresta / Balneário / Centro/ Horários
- 200 - PC Trindade / Alphaville / Portal do Sol/ Horários
- 266 - T. Bíblia / B. Feliz/ Horários
- 405 - Aruanã II / T. Bíblia / T. Paulo Garcia / Centro/ Horários
- 525 - T. Veiga Jd. / Rio Vermelho / Marista Sul/ Horários
- 706 - T. Garavelo / Santa Fé / T. Pq. Oeste/ Horários
- 933 - T. Pe. Pelágio / T. Rec. Bosque / Campus UFG/ Horários
- 039 - T. Garavelo / Anel Viário / T. Pq. Oeste/ Horários
- 344 - T. Vera Cruz / Res. Cerrado VII - Via GO-060/ Horários
- 144 - T. Pe. Pelágio / Solar Ville/ Horários
- 702 - T. Dergo / T. Gyn Viva / Res. Portinari/ Horários
- 951 - Circular / Marista / Novo Horizonte / Garavelo | Noturna/ Horários
- 211 - T. Vl. Brasília / Vl. Alzira / T. Cruzeiro/ Horários
- 042 - T. Pe. Pelágio / Finsocial / Centro/ Horários
- 311 - T. Vera Cruz / Dona Iris / Maysa/ Horários
- 546 - T. Maranata / Jd. Primavera / Abadia de Goiás/ Horários
- 035 - T. Garavelo / T. Paulo Garcia - Eixo T-63/ Horários
- 314 - T. Vera Cruz / Maysa / Bandeirantes/ Horários
- 576 - T. Maranata / Jd. dos Ipês/ Horários