Linha 34A
Amendoeira - Centro (Via Candosa / Fórum)
Consórcio SÃO GONÇALO
Horários e itinerário do ônibus da linha 34A da Consórcio SÃO GONÇALO (Atualizado)
A linha 34A de ônibus (Amendoeira) tem 52 paradas partindo de Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil e terminando em Ponto Final - Amendoeira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 34A de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Amendoeira (52 pontos)
Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil
Rua Francisco Portela 2738
Rua Francisco Portela 2622
Rua Coronel Moreira César, 36-190 | Linhas Municipais
Rua Doutor Felíciano Sodré 74
Rua Doutor Felíciano Sodré 132
Rua Doutor Felíciano Sodré 168
Rua Doutor Nilo Peçanha | Rodo Shopping
Rua Doutor Nilo Peçanha 80
Rua Doutor Nilo Peçanha 246
Rua Doutor Nilo Peçanha 360
Rua Doutor Nilo Peçanha 444
Rua Doutor Nilo Peçanha, 498
Rua Doutor Nilo Peçanha, 602
Rua Doutor Nilo Peçanha 822
Rua Doutor Nilo Peçanha 910
Rua Doutor Nilo Peçanha 1011
Rua Doutor Nilo Peçanha 1122
Rua Doutor Alfredo Backer 20
Rua Doutor Alfredo Backer 74
Rua Doutor Alfredo Backer 198
Rua Doutor Alfredo Backer 199
Rua Doutor Alfredo Backer 325
Rua Doutor Alfredo Backer 436
Rua Laureano Rosa | Shopping Pátio Alcântara
Praça Ataulfo Alves
Avenida Jornalista Roberto Marinho, 3412
Terminal Raul Veiga II - Alcântara
Rua Joaquim Laranjeiras, 380-450
Rua Alberto Coelho, 366
Rua Candido Reis, 48
Rua Candido Reis, 100
Rua Candido Reis, 206
Rua Candido Reis, 220
Rua Candido Reis, 430
Rua Candido Reis, 582-1230
Rua Candido Reis, 1232-1378
Rua Waldemiro Lopo, 242
Rua Waldemiro Lopo, 306-344
Rua Waldemiro Lopo, 366-424
Rua Waldemiro Lopo, 426-462
Avenida Do Contôrno, 548-568
Rua Girassol, 2-226
Rua Girassol, 134
Rua Girassol, 228-422
Rua Jorge Batista Ferreira, 385-435
Rua Jorge Batista Ferreira, 283-297
Rua Jorge Batista Ferreira, 105
Rua Jorge Batista Ferreira, 1-45
Rua João Capistrano De Abreu, 180
Rua João Capistrano De Abreu, 340-374
Ponto Final - Amendoeira
Perguntas frenquentes da linha 34A
A que horas começa a operar a linha 34A de ônibus?
A linha 34A de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 34A de ônibus?
A linha 34A de ônibus encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 34A de ônibus?
Quando chega a linha Amendoeira - Centro (Via Candosa / Fórum) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Amendoeira - Centro (Via Candosa / Fórum) de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 34A de ônibus para (Amendoeira) ?
A tarifa da linha Amendoeira - Centro (Via Candosa / Fórum) de ônibus para (Amendoeira) custa cerca de R$3.95.
Tem uma parada de ônibus da linha 34A perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 34A mais próxima de você.
Horários da linha 34A de ônibus
A rota 34A de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:30 | 30 |
Seg | 00:00 - 23:30 | 30 |
Ter | 00:00 - 23:30 | 30 |
Qua | 00:00 - 23:30 | 30 |
Qui | 00:00 - 23:30 | 30 |
Sex | 00:00 - 23:30 | 30 |
Sáb | 00:00 - 23:30 | 30 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio SÃO GONÇALO
Veja todas as atualizações da linha 34A (de Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 34A (Amendoeira) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio SÃO GONÇALO agora.
Tarifa da linha 34A de ônibus
A tarifa da linha 34A (Amendoeira) da Consórcio SÃO GONÇALO custa cerca de R$3.95. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Consórcio SÃO GONÇALO, verifique o Moovit app ou o site oficial da Consórcio SÃO GONÇALO.
34A (Consórcio SÃO GONÇALO)
A primeira parada da linha 34A de ônibus é Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil e a última Ponto Final - Amendoeira. A linha 34A (Amendoeira) opera durante todos os dias.
A linha 34A tem 52 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio SÃO GONÇALO, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 34A mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 34A de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 34A de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 34A (Amendoeira) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 34A de ônibus ou do operador Consórcio SÃO GONÇALO de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio SÃO GONÇALO ou um planejador de viagem de Trem, Metrô, Ônibus, VLT, Barca, Teleférico, Plano inclinado ou Bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio SÃO GONÇALO e de qualquer ônibus, incluindo a linha 34A em Rio de Janeiro e Região.
34A - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio SÃO GONÇALO em Rio de Janeiro e Região
- 38 - São Lourenço - Centro (Via Fórum)São Lourenço - Centro (Via Fórum)/ Horários
- 48A - Engenho Pequeno - AlcântaraEngenho Pequeno - Alcântara/ Horários
- 13A - Santa Luzia - Venda da Cruz (Via Neves / Covanca)Santa Luzia - Venda da Cruz (Via Neves / Covanca)/ Horários
- 17B - Santa Luzia - Maria PaulaSanta Luzia - Maria Paula/ Horários
- 14C - Jardim Catarina - Shopping (Via Coroado / Visconde de Seabra)Jardim Catarina - Shopping (Via Coroado / Visconde de Seabra)/ Horários
- 39 - Marambaia - CoroadoMarambaia - Coroado/ Horários
- 10 - Circular CeasaCircular Ceasa/ Horários
- 35 - Shopping - Alcântara (Via Av. Maricá)Shopping - Alcântara (Via Av. Maricá)/ Horários
- 55A - São Lourenço - AlcântaraSão Lourenço - Alcântara/ Horários
- 34B - Amendoeira - AlcântaraAmendoeira - Alcântara/ Horários
- 54 - Meia Noite - CentroMeia Noite - Centro/ Horários
- 18 - Legião - Alcântara (Circular)Legião - Alcântara (Circular)/ Horários
- 26 - Capote - Shopping Br (Via Boa Vista)Capote - Shopping Br (Via Boa Vista)/ Horários
- 54A - Meia Noite - AlcântaraMeia Noite - Alcântara/ Horários
- 53 - Calaboca - CentroCalaboca - Centro/ Horários
- 49A - Quinta Dom Ricardo - AlcântaraQuinta Dom Ricardo - Alcântara/ Horários
- 13C - Jardim Catarina - AlcântaraJardim Catarina - Alcântara/ Horários
- 49 - Itaitindiba - AlcântaraItaitindiba - Alcântara/ Horários
- 34C - Amendoeira - Alcântara (Via Candosa)Amendoeira - Alcântara (Via Candosa)/ Horários
- 17 - Jardim Catarina - Maria PaulaJardim Catarina - Maria Paula/ Horários