Ônibus - 371

371

חיפה ↔ נהרייה

נתיב אקספרס (Nateev Express)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 371

A linha de ônibus 371 (Sentido: חיפה‎→נהרייה) tem 59 paradas partindo de ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני e terminando em ת. מרכזית נהריה/הורדה.

Cronograma da linha de ônibus 371: o horário de operação regular começa às 14:55 e termina às 17:00 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 371 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: חיפה‎→נהרייה

ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני Ver grade horária completa Ver estação
קניון לב המפרץ/ההסתדרות 72-74 שדרות ההסתדרות Ver grade horária completa Ver estação
ההסתדרות/בתי זיקוק Ver grade horária completa Ver estação
מרכז מסחרי חוצות המפרץ Ver grade horária completa Ver estação
שד. ההסתדרות/אריה שנקר Ver grade horária completa Ver estação
ההסתדרות/צומת קרית אתא Ver grade horária completa Ver estação
אורט ביאליק/שדרות ההסתדרות Ver grade horária completa Ver estação
ההסתדרות/צומת קרית חיים Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/צומת ביאליק Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/צומת צבר Ver grade horária completa Ver estação
קריון/ד. עכו חיפה Rabin Avenue Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/המייסדים Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/כביש 79 Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו חיפה/ציפורן Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/צור שלום Akko - Haifa Ver grade horária completa Ver estação
צומת קליל Giyora Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/שדרות חן Akko - Haifa Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו חיפה/רפא''ל Ver grade horária completa Ver estação
מסעף נחל נעמן Ver grade horária completa Ver estação
מסעף מילואות Ver grade horária completa Ver estação
צומת כפר מסריק Ver grade horária completa Ver estação
מסעף עין המפרץ Ver grade horária completa Ver estação
צומת עין המפרץ Ver grade horária completa Ver estação
מסעף אזור תעשיה עכו דרום David Remez Ver grade horária completa Ver estação
צומת עכו דרום Ver grade horária completa Ver estação
חוף-הארגמן Yehonatan HaHashmonai Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר לקציני ים עכו Ver grade horária completa Ver estação
דרך הארבעה/דרך המלאכה name:en Ver grade horária completa Ver estação
תחנה מרכזית עכו Ver grade horária completa Ver estação
ת. רכבת עכו/הרצל Ver grade horária completa Ver estação
נתיב חטיבת גולני/האשל Ver grade horária completa Ver estação
חטיבת גולני/חיים משה שפירא Ver grade horária completa Ver estação
חיים משה שפירא/הברוש Ver grade horária completa Ver estação
מרכז מסחרי/שפירא Ver grade horária completa Ver estação
דוכיפת/פלמינגו Ver grade horária completa Ver estação
פלמינגו/אהוד מנור Ver grade horária completa Ver estação
כביש 8510/שדרות מנוף Ver grade horária completa Ver estação
כביש 8510/המכללה האקדמאית גליל מערבי Ver grade horária completa Ver estação
מסעף בוסתן הגליל Ver grade horária completa Ver estação
מסעף לוחמי הגיטאות Ver grade horária completa Ver estação
מועצה אזורית מטה אשר Ver grade horária completa Ver estação
צומת רגבה Gdud 22 Ver grade horária completa Ver estação
שד' זלמן שז''ר/אירית קניון צפון HaSigalit Ver grade horária completa Ver estação
זלמן שז''ר/הצלף Ver grade horária completa Ver estação
זלמן שז''ר/בלפור Ver grade horária completa Ver estação
בלפור/זלמן שז''ר Ver grade horária completa Ver estação
וייצמן/הסייפן בי''ס גולדה Ver grade horária completa Ver estação
וייצמן/שדרות הגעתון Ver grade horária completa Ver estação
ת. מרכזית נהריה/הורדה Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 371

A que horas começa a operar a linha de ônibus 371?

A linha de ônibus 371 começa a operar às 12:30 (Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 371?

A linha de ônibus 371 encerra às 14:31 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 371?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus חיפה ↔ נהרייה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus חיפה ↔ נהרייה mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 371

ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני • קניון לב המפרץ/ההסתדרות • ההסתדרות/בתי זיקוק • מרכז מסחרי חוצות המפרץ • שד. ההסתדרות/אריה שנקר • ההסתדרות/צומת קרית אתא • אורט ביאליק/שדרות ההסתדרות • ההסתדרות/צומת קרית חיים • דרך עכו/צומת ביאליק • דרך עכו/הגפן • דרך עכו/צומת צבר • קריון/ד. עכו חיפה • דרך עכו/המייסדים • דרך עכו/כביש 79 • דרך עכו חיפה/ציפורן • דרך עכו/צור שלום • צומת קליל • דרך עכו/שדרות חן • דרך עכו חיפה/רפא''ל • מסעף נחל נעמן • מסעף מילואות • צומת כפר מסריק • מפעלי-פלדה • מא.נעמן • מסעף עין המפרץ • צומת עין המפרץ • מסעף אזור תעשיה עכו דרום • צומת עכו דרום • חוף-הארגמן • בית ספר לקציני ים עכו • דרך הארבעה/דרך המלאכה • תחנה מרכזית עכו • ת. רכבת עכו/הרצל • נתיב חטיבת גולני/האשל • חטיבת גולני/חיים משה שפירא • חיים משה שפירא/הברוש • מרכז מסחרי/שפירא • דוכיפת/פלמינגו • פלמינגו/אהוד מנור • כביש 8510/שדרות מנוף • מסעף יד נתן • כביש 8510/המכללה האקדמאית גליל מערבי • מסעף יד נתן • מסעף בוסתן הגליל • צומת שמרת • מחנה שרגא • מסעף לוחמי הגיטאות • מועצה אזורית מטה אשר • צומת רגבה • מסעף מזרעה • שד' זלמן שז''ר/אירית קניון צפון • זלמן שז''ר/הצלף • זלמן שז''ר/בלפור • בלפור/זלמן שז''ר • בלפור/איריס • וייצמן/הסייפן בי''ס גולדה • וייצמן/קפלן • וייצמן/שדרות הגעתון • ת. מרכזית נהריה/הורדה

Itinerário da linha de ônibus 371

72-74 שדרות ההסתדרות • Rabin Avenue • Akko - Haifa • Giyora • Akko - Haifa • David Remez • Yehonatan HaHashmonai • name:en • Gdud 22 • HaSigalit

Horários da linha de ônibus 371

A rota de ônibus 371 opera regularmente das 14:55 - 17:00 (dias úteis).

Domingo 14:55 - 17:00
Segunda-feira 14:55 - 17:00
Terça-feira 14:55 - 17:00
Quarta-feira 14:55 - 17:00
Quinta-feira 14:55 - 17:00
Sexta-feira 12:30 - 14:31
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 83 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 371 é em ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני e a última parada é em ת. מרכזית נהריה/הורדה. A linha 371 (Sentido: חיפה‎→נהרייה) opera durante: dias úteis.

A linha 371 tem 59 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 55 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da נתיב אקספרס (Nateev Express), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 371 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 371 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 371 perto de mim

Sentidos alternativos

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 371

A que horas começa a operar a linha de ônibus 371?

A linha de ônibus 371 começa a operar às 12:30 (Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 371?

A linha de ônibus 371 encerra às 14:31 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 371?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus חיפה ↔ נהרייה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus חיפה ↔ נהרייה mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!