Linha 374M-10
CPTM Ermelino Matarazzo
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 374M-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 374M-10 de ônibus (CPTM Ermelino Matarazzo) tem 45 paradas partindo de Terminal Metrô Itaquera Pl. D e terminando em Ac. CPTM Dom. Ermelino Matarazzo.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 374M-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: CPTM Ermelino Matarazzo (45 pontos)
Terminal Metrô Itaquera Pl. D
Rua Engenheiro Sidney Aparecido De Moraes
Av. José Pinheiro Borges, 383
Av. José Pinheiro Borges, 3
Av. Calim Eid, 26
Av. Calim Eid, 3
Av. Calim Eid, 3087
Av. Calim Eid, 2827
Av. Calim Eid, 2479
Av. Calim Eid, 2235
Av. Calim Eid, 1533
Av. Calim Eid, 1105
Av. Calim Eid, 621
Av. Calim Eid, 177
Av. Calim Eid, 177
Av. Amador Bueno da Veiga, 4380
Av. Amador Bueno da Veiga, 4750
Avenida São Miguel 3324
Avenida São Miguel, 3684
R. Rosa Mendes, 429
R. Rosa Mendes, 207
R. Bolívar Ribeiro Boaventura, 254
R. Bolívar Ribeiro Boaventura, 412
R. Bolívar Ribeiro Boaventura, 662
R. Mons. Meireles, 222
R. Mons. Meireles, 700
R. Mons. Meireles, 634
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 580
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 1070
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 1370
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 1607
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 1732
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 4158
R. Sen. Elói de Souza, 500
R. Sen. Elói de Souza, 398
R. Sen. Elói de Souza, 240
R. Dr. Assis Ribeiro, 6538
R. Dr. Assis Ribeiro
R. Dr. Assis Ribeiro, 7162
R. Dr. Assis Ribeiro, 7568
R. Dr. Assis Ribeiro, 7700
R. Dr. Assis Ribeiro, 7942
R. Dr. Assis Ribeiro, 8248
Av. Paranaguá, 2327
Ac. CPTM Dom. Ermelino Matarazzo
Perguntas frenquentes da linha 374M-10
A que horas começa a operar a linha 374M-10 de ônibus?
A linha 374M-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 374M-10 de ônibus?
A linha 374M-10 de ônibus encerra às 23:21 (Sábado).
A que horas chega a linha 374M-10 de ônibus?
Quando chega a linha CPTM Ermelino Matarazzo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha CPTM Ermelino Matarazzo de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 374M-10 de ônibus para (CPTM Ermelino Matarazzo) ?
A tarifa da linha CPTM Ermelino Matarazzo de ônibus para (CPTM Ermelino Matarazzo) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 374M-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 374M-10 mais próxima de você.
Horários da linha 374M-10 de ônibus
A rota 374M-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:46 | 20 - 40 |
Seg | 00:31 - 23:55 | 10 - 19 |
Ter | 00:20 - 23:55 | 10 - 20 |
Qua | 00:20 - 23:55 | 10 - 20 |
Qui | 00:20 - 23:55 | 10 - 20 |
Sex | 00:20 - 23:55 | 10 - 20 |
Sáb | 00:20 - 23:21 | 18 - 32 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 374M-10 (de Terminal Metrô Itaquera Pl. D), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 374M-10 (CPTM Ermelino Matarazzo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 374M-10 de ônibus
A tarifa da linha 374M-10 (CPTM Ermelino Matarazzo) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
374M-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 374M-10 de ônibus é Terminal Metrô Itaquera Pl. D e a última Ac. CPTM Dom. Ermelino Matarazzo. A linha 374M-10 (CPTM Ermelino Matarazzo) opera durante todos os dias.
A linha 374M-10 tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 63 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 374M-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 374M-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 374M-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 374M-10 (CPTM Ermelino Matarazzo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 374M-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 374M-10 em São Paulo e Região.
374M-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3462-41 - Jardim Vila Nova - Metrô Tatuapé/ Horários
- 2020-10 - Horto Florestal - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 3006-10 - Jardim Fanganielo - Cptm Guaianases/ Horários
- 3751-10 - Cohab Prestes Maia - Metrô Itaquera/ Horários
- 6080-10 - Jardim Lucélia - Shopping Interlagos/ Horários
- 6002-10 - Cidade Dutra - Hospital Pedreira/ Horários
- 3063-10 - Guaianases - Terminal São Mateus/ Horários
- N101-11 - Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2123-10 - Vila Medeiros - Liberdade/ Horários
- 5194-10 - Jardim Apurá - Parque Ibirapuera/ Horários
- N207-11 - Terminal Casa Verde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1775-10 - Vila Albertina - Shopping Center Norte/ Horários
- 574C-10 - São Mateus - Divisa de São Caetano/ Horários
- 4724-10 - Metrô Patriarca - Vila Nhocuné/ Horários
- 2718-10 - Vila Sílvia - Metrô Penha/ Horários
- 2025-10 - Vila Nova Galvão - Santana/ Horários
- 9006-10 - Vila Penteado - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 3459-10 - Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2100-10 - Terminal Vila Carrão - Praça da Sé/ Horários
- N242-11 - Metrô Santana - Jardim Campo Limpo/ Horários