Linha 2123-10
Vila Medeiros - Liberdade
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2123-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2123-10 de ônibus (Liberdade) tem 40 paradas partindo de R. Geolândia, 471 e terminando em Viad. Mie Ken.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2123-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Liberdade (40 pontos)
R. Geolândia, 471
Av. Nsa. Sra. do Loreto, 619
R. Rev. Israel Vieira Ferreira, 615
R. Eurico Sodre, 353
R. Eurico Sodre, 353
R. Francisco Medeiros Jordão, 55
Av. Conceição, 3071
Av. Conceição, 2739
Av. Conceição, 2491
Av. Conceição, 2309
Av. Conceição, 2151
Av. Conceição, 1905
Av. Angelina, 533
Av. Angelina, 359
Av. Angelina, 117
R. do Imperador, 1450
R. Maria Cândida, 1893
R. Maria Cândida, 2701
Av. Guilherme, 1515
Av. Guilherme
Av. Guilherme, 925
R. João Ventura Batista, 615
R. João Ventura Batista, 435
R. dos Machados, 147
Av. Carlos de Campos, 541
Av. Carlos de Campos, 257
Pacheco e Silva
R. Dr. Ornelas, 117
R. Br. de Ladário, 961
R. Br. de Ladário, 783
R. Br. de Ladário, 485
R. Br. De Ladário, 195
Lgo. da Concordia, 125
Rua Do Gasômetro 346 - Parada Jairo Góes
Pq. D. Pedro II
Parada Roberto Simonsen
Parada 1 - Caixa Econômica Federal
Pça. Dr. João Mendes
R. da Glória, 138
Viad. Mie Ken
Perguntas frenquentes da linha 2123-10
A que horas começa a operar a linha 2123-10 de ônibus?
A linha 2123-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 2123-10 de ônibus?
A linha 2123-10 de ônibus encerra às 23:40 (Sábado).
A que horas chega a linha 2123-10 de ônibus?
Quando chega a linha Vila Medeiros - Liberdade de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vila Medeiros - Liberdade de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2123-10 de ônibus para (Liberdade) ?
A tarifa da linha Vila Medeiros - Liberdade de ônibus para (Liberdade) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2123-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2123-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2123-10 de ônibus
2123-10 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 04:00 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 04:00 - 23:50 | 15 - 25 |
Ter | 04:00 - 23:50 | 15 - 25 |
Qua | 04:00 - 23:50 | 15 - 25 |
Qui | 04:00 - 23:50 | 15 - 25 |
Sex | 04:00 - 23:50 | 15 - 25 |
Sáb | 04:00 - 23:40 | 15 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2123-10 (de R. Geolândia, 471), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2123-10 (Liberdade) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2123-10 de ônibus
A tarifa da linha 2123-10 (Liberdade) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2123-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2123-10 de ônibus é R. Geolândia, 471 e a última Viad. Mie Ken. A linha 2123-10 (Liberdade) opera durante dias úteis.
A linha 2123-10 tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 52 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2123-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2123-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2123-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2123-10 (Liberdade) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2123-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2123-10 em São Paulo e Região.
2123-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5362-41 - Parque Residencial Cocaia - Parque Ibirapuera/ Horários
- 354M-10 - Terminal São Miguel - Terminal São Mateus/ Horários
- N634-11 - Terminal Santo Amaro - Jardim Luso/ Horários
- 3098-31 - São Mateus - Jardim Elizabeth/ Horários
- 1019-10 - Sol Nascente - Terminal Pirituba/ Horários
- N105-11 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Lapa/ Horários
- N632-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 271A-51 - Cangaíba - Metrô Santana/ Horários
- 3099-10 - Hospital São Mateus - Jardim da Conquista/ Horários
- 3539-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Bresser/ Horários
- 6805-31 - Terminal Capelinha - Terminal João Dias/ Horários
- 6063-42 - Chácara Santo Amaro - Terminal Varginha/ Horários
- 5142-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 576C-10 - Metrô Jabaquara - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 675N-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 2766-10 - Jardim Camargo Velho - Metrô Itaquera/ Horários
- 6835-31 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horários
- N205-11 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 9789-10 - Jardim Paulistano - Metrô Barra Funda/ Horários
- 4037-10 - Terminal Vila Carrão - Circular/ Horários