Linha 3761-10
3a. Divisão
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3761-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3761-10 de ônibus (3a. Divisão) tem 61 paradas partindo de Terminal Metrô Carrão Sul e terminando em Av. Bento Guelfi, 3004.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3761-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 3a. Divisão (61 pontos)
Terminal Metrô Carrão Sul
Colegio Drummond
R. Melo Freire, 4952
Viaduto Antônio Abdo
Av. Cde. de Frontin, 450
Av. Aricanduva, 310
Av. Aricanduva, 500
Av. Aricanduva, 1054
Av. Aricanduva, 152
Av. Aricanduva, 1680
Av. Aricanduva, 1100
Av. Aricanduva, 2600
Av. Aricanduva, 2880
Av. Aricanduva, 3164
Av. Aricanduva, 3476
Av. Aricanduva, 4072
Av. Aricanduva, 4430
Av. Aricanduva, 4630
Av. Aricanduva, 4800
Ponto 1
Av. Aricanduva, 5376
Av. Aricanduva, 5576
Av. Aricanduva, 6532
Av. Aricanduva, 6080
Av. Aricanduva, 6640
Av. Aricanduva, 7786
Av. Aricanduva, 7996
Av. Aricanduva, 7676
R. Dr. Paulo Queiroz, 364
R. Dr. Paulo Queiroz, 632
R. Dr. Paulo Queiroz, 824
R. André de Almeida, 662
R. André de Almeida, 965
R. André de Almeida, 1321
R. André de Almeida, 1620
R. André de Almeida, 1746
R. André de Almeida, 1982
R. André de Almeida, 2326
R. André de Almeida, 2539
Av. Furtado de Mendonca, 815
Av. Furtado de Mendonca, 500
Av. Ragueb Chohfi, 1400
Av. Ragueb Chohfi, 2110
Av. Ragueb Chohfi
Av. Ragueb Chohfi, 2901
Av. Ragueb Chohfi, 3386
Av. Ragueb Chohfi, 3674
Av. Ragueb Chohfi, 3826
Av. Ragueb Chohfi, 4158
Av. Ragueb Chohfi, 4482
Av. Ragueb Chohfi, 4750
Av. Ragueb Chohfi, 5055
Av. Bento Guelfi, 249
Av. Bento Guelfi, 740
Av. Bento Guelfi, 1062
Av. Bento Guelfi, 1282
Av. Bento Guelfi, 1328
Av. Bento Guelfi, 1668
Av. Bento Guelfi, 2202
Av. Bento Guelfi, 2748
Av. Bento Guelfi, 3004
Perguntas frenquentes da linha 3761-10
A que horas começa a operar a linha 3761-10 de ônibus?
A linha 3761-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 3761-10 de ônibus?
A linha 3761-10 de ônibus encerra às 23:35 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 3761-10 de ônibus?
Quando chega a linha 3a. Divisão de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 3a. Divisão de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3761-10 de ônibus para (3a. Divisão) ?
A tarifa da linha 3a. Divisão de ônibus para (3a. Divisão) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3761-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3761-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3761-10 de ônibus
A rota 3761-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:05 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:35 | 30 |
Seg | 00:05 - 23:50 | 10 - 18 |
Ter | 00:05 - 23:50 | 10 - 18 |
Qua | 00:05 - 23:50 | 10 - 18 |
Qui | 00:05 - 23:50 | 10 - 18 |
Sex | 00:05 - 23:50 | 10 - 18 |
Sáb | 00:05 - 23:35 | 15 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3761-10 (de Terminal Metrô Carrão Sul), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3761-10 (3a. Divisão) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3761-10 de ônibus
A tarifa da linha 3761-10 (3a. Divisão) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3761-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3761-10 de ônibus é Terminal Metrô Carrão Sul e a última Av. Bento Guelfi, 3004. A linha 3761-10 (3a. Divisão) opera durante todos os dias.
A linha 3761-10 tem 61 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 92 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3761-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3761-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3761-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3761-10 (3a. Divisão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3761-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3761-10 em São Paulo e Região.
3761-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 817C-10 - Lapa - Hospital das Clínicas/ Horários
- 407I-21 - Conj. Manoel da Nóbrega - Metrô Tatuapé (Circular)
- N638-11 - Terminal Grajaú - Unisa/ Horários
- 271M-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Santana/ Horários
- 6805-10 - Terminal Capelinha - Terminal João Dias/ Horários
- 209P-10 - Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 2735-10 - Jardim Keralux - Metrô Penha/ Horários
- 6813-10 - Jardim Lídia - Terminal Capelinha/ Horários
- 7181-10 - Cidade Universitária - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 8544-10 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Praça do Correio/ Horários
- 5020-10 - Hospital Heliópolis - Terminal Sacomã/ Horários
- 3754-10 - Inácio Monteiro - Metrô Itaquera/ Horários
- 7052-10 - Jardim Helga - Terminal Campo Limpo/ Horários
- N835-11 - Terminal Pinheiros - Jardim João XXIIi/ Horários
- 273R-10 - Jardim Robru - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 2088-10 - Conjunto Encosta Norte - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 9051-10 - Lapa - Terminal Pinheiros/ Horários
- 4718-10 - Jardim Celeste - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 7009-10 - Jardim São Lourenço - Jardim Ângela/ Horários
- 476A-10 - Ipiranga - Terminal Santo Amaro/ Horários