Linha 0518
Bauru Shopping
Grande Bauru
Horários e itinerário do ônibus da linha 0518 da Grande Bauru (Atualizado)
A linha 0518 de ônibus (Bauru Shopping) tem 56 paradas partindo de Santa Cândida/Lazaro Cleto Qd. 02 Impar-Cras e terminando em Bauru Shopping / Henrique Savi Qd 16 Impar.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0518 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bauru Shopping (56 pontos)
Santa Cândida/Lazaro Cleto Qd. 02 Impar-Cras
Primo Pegoraro Qd. 10 Impar
Primo Pegoraro Qd. 08 Impar
Rua Dezenove - Qd. 08 Ímpar
Vila Dutra/ Evangelina M De Oliveira Qd.03 Impar
Primo Pegoraro Qd. 04 Impar
Primo Pegoraro Qd. 02 Impar
Alameda Três Lagoas Qd.06 Impar
Alameda Três Lagoas Qd.05 Impar
Alameda General Alfredo Malan D Angrogne Qd-04 Impar
Alameda Pirajuí Qd.03 Impar
Alameda General Lima De Figueiredo Qd-03 Impar
São Paulo Qd.04 Par
Alameda General Alfredo Malan D Angrogne Qd-02 Impar
Joaquim Da Conceicao Mattos Qd-06 Par
Joaquim Da Conceicao Mattos Qd-07 Par
Alameda Bauru Qd-01 Par
Rua General Cândido M. Rondon - Qd. 01 Par
Alameda Cafelândia - Qd. 01 Impar
Rua Luiz Alfredo Falcão Bauer - Qd. 02 Impar
Rua Mauro De Almeida Rocha - Qd. 12 Impar
Waldemar Guimaraes Ferreira Qd-05 Par
Romano Luiz Barbugiani Qd-08 Impar
Romano Luiz Barbugiani Qd-06 Impar
Severino Martins Da Cunha Qd-01 Impar
Sorocabana Qd-02 Impar
Elias Miguel Maluf Qd-13 Impar
Elias Miguel Maluf Qd-10 Impar
Elias Miguel Maluf Qd-07 Impar
Elias Miguel Maluf Qd-05 Impar
Elias Miguel Maluf Qd.03 Impar
Nilo Peçanha - Qd. 12 Impar
Nilo Peçanha Qd.10 Impar
Nilo Peçanha Qd. 07 Impar
Nilo Peçanha Qd-04 Impar
Nilo Peçanha Qd-02 Impar
Alfredo Maia Qd-03 Impar
Pedro Toledo Q 5 Impar
Pedro De Toledo Qd. 02 Impar
Rodrigues Alves Qd. 02 Par
Rodrigues Alves Qd.06 Par
Avenida Rodrigues Alves, Quadra 10 Par (Colégio São José)
Antônio Alves Qd-14 Par
Antônio Alves Qd-17 Par
Duque De Caxias Qd 10 Par
Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla Qd.02 Par
Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla Qd.06 Par
Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla Qd.08 Par
Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla Qd.13 Par
Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla Qd.14 Par
Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla Qd.16 Par
Baltazar Rodrigues Qd.03 Par
Baltazar Rodrigues Qd.06 Par
Adolpho J. Pereira Qd.01 Par
Adolpho J. Pereira Qd.02 Par
Bauru Shopping / Henrique Savi Qd 16 Impar
Perguntas frenquentes da linha 0518
A que horas começa a operar a linha 0518 de ônibus?
A linha 0518 de ônibus começa a operar às 05:28 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0518 de ônibus?
A linha 0518 de ônibus encerra às 21:30 (Sábado).
A que horas chega a linha 0518 de ônibus?
Quando chega a linha Bauru Shopping de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bauru Shopping de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0518 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0518 mais próxima de você.
Horários da linha 0518 de ônibus
A rota 0518 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:28 - 23:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:30 - 21:45 | 48 - 55 |
Seg | 05:28 - 23:05 | 24 - 28 |
Ter | 05:28 - 23:05 | 24 - 28 |
Qua | 05:28 - 23:05 | 24 - 28 |
Qui | 05:28 - 23:05 | 24 - 28 |
Sex | 05:28 - 23:05 | 24 - 28 |
Sáb | 05:30 - 21:30 | 20 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da Grande Bauru
Veja todas as atualizações da linha 0518 (de Santa Cândida/Lazaro Cleto Qd. 02 Impar-Cras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0518 (Bauru Shopping) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Bauru agora.
Tarifa da linha 0518 de ônibus
Os preços da linha 0518 da Grande Bauru (Bauru Shopping) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Bauru, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Bauru.
0518 (Grande Bauru)
A primeira parada da linha 0518 de ônibus é Santa Cândida/Lazaro Cleto Qd. 02 Impar-Cras e a última Bauru Shopping / Henrique Savi Qd 16 Impar. A linha 0518 (Bauru Shopping) opera durante todos os dias.
A linha 0518 tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 42 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Bauru, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Bauru e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0518 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0518 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0518 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0518 (Bauru Shopping) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0518 de ônibus ou do operador Grande Bauru de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Bauru ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Bauru. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Bauru e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0518 em Bauru.
0518 - Sentidos alternativos
Linhas da Grande Bauru em Bauru
- 5206 - Pousada Esperança - Hospital Base/ Horários
- 3841 - Jd. Araruna/Perdizes - Jd. Gaivota/FIB/ Horários
- 3911 - Pq. Jaraguá - V. Samaritana/Jd. Europa/ Horários
- 9600 - Tibiriçá - Centro/ Horários
- 4600 - Mary Dota - Centro/ Horários
- 3240 - Unesp/CTI - Ouro Verde/ Horários
- 3000 - Geisel / Sambódromo - Centro/ Horários
- 5403 - José Regino - Duque / Cerejeiras/ Horários
- 2000 - V. São Paulo/Nova Bauru - Centro/ Horários
- 4015 - Jd. Ouro Verde - Jd. América/ Horários
- 1066 - Nova Esperança / CAIC - Pq. Vista Alegre / Pq. City/ Horários
- 5274 - Pousada Esperança - Centreville/ Horários
- 3542 - Octávio Rasi - Edson F Silva/ Horários
- 4553 - Jd. Europa - Granja Ito/ Pq. Jaraguá/ Horários
- 2629 - Sta. Luzia/Flórida - Alto Paraíso/ Horários
- 5604 - Pq. Real - Boulevard/Guadalajara/ Horários
- 0103 - Alto Alegre - Cerejeiras/ Horários
- 0727 - III Américas / Nova Esperança - UNISAGRADO/ Horários
- 1900 - Unesp/Unip / Jd. Contorno - Centro/ Horários