Linha 4010-10
Jardim Nossa Senhora do Carmo - Terminal Vila Carrão
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4010-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4010-10 de ônibus (Jd. Nsa. Sra. do Carmo) tem 40 paradas partindo de Ponto 23 e terminando em Av. Dr. Francisco Munhoz Filho, 7.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4010-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Nsa. Sra. do Carmo (40 pontos)
Ponto 23
Av. Rio das Pedras, 246
Av. Rio das Pedras, 650
Av. Rio das Pedras, 1016
Av. Rio das Pedras, 1200
Av. Rio das Pedras, 1458
Avenida Rio Das Pedras 1700
Av. Rio das Pedras, 2008
Av. Rio das Pedras, 2224
Av. Rio das Pedras, 2626
Av. Rio das Pedras, 2984
Av. Rio das Pedras, 3620
Av. Rio das Pedras, 3858
Av. Rio das Pedras, 4088
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas 3751
Praça Nildo Gregório da Silva
Av. Afonso de Sampaio e Sousa 3071
Avenida Maria Luiza Americano 120
R. Baltazar Vidal, 17
R. Xavier Palmerim, 31
R. Joaquim Meira de Siqueira, 363
R. Joaquim Meira de Siqueira, 245
R. Joaquim Meira de Siqueira, 119
R. Lopes de Medeiros, 98
R. Lopes de Medeiros, 255
R. Lopes de Medeiros, 375
Avenida Maria Luiza Americano 564
Rua Veríssimo da Silva 24
Av Maria Luiza Americano 1170
Av. Maria Luiza Americano, 1520
Av. Maria Luiza Americano, 1550
Av. Maria Luísa Americano, 1778
Av. Dr. Francisco Munhoz Filho, 2027
Av. Dr. Francisco Munhoz Filho, 1665
R. Batalha de Catalão, 311
R. Antônio Maria Bessa, 638
R. Guarujá do Sul, 337
Av. Líder, 3128
Av. Líder, 3888
Av. Dr. Francisco Munhoz Filho, 7
Perguntas frenquentes da linha 4010-10
A que horas começa a operar a linha 4010-10 de ônibus?
A linha 4010-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 4010-10 de ônibus?
A linha 4010-10 de ônibus encerra às 21:10 (Sábado).
A que horas chega a linha 4010-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Nossa Senhora do Carmo - Terminal Vila Carrão de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Nossa Senhora do Carmo - Terminal Vila Carrão de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4010-10 de ônibus para (Jd. Nsa. Sra. do Carmo) ?
A tarifa da linha Jardim Nossa Senhora do Carmo - Terminal Vila Carrão de ônibus para (Jd. Nsa. Sra. do Carmo) custa cerca de R$4.40.
A linha 4010-10 de ônibus da SPTrans funciona em Tiradentes?
O horário de funcionamento da 4010-10 de ônibus no Tiradentes pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 4010-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4010-10 mais próxima de você.
Horários da linha 4010-10 de ônibus
4010-10 ônibus rota opera Terça-feira a Sexta-feira. Grade horária: 00:00 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:10 - 23:40 | 20 - 30 |
Ter | 00:00 - 23:40 | 20 - 30 |
Qua | 00:00 - 23:40 | 20 - 30 |
Qui | 00:00 - 23:40 | 20 - 30 |
Sex | 00:00 - 23:40 | 20 - 30 |
Sáb | 00:00 - 21:10 | 15 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4010-10 (de Ponto 23), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4010-10 (Jd. Nsa. Sra. do Carmo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4010-10 de ônibus
A tarifa da linha 4010-10 (Jd. Nsa. Sra. do Carmo) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4010-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4010-10 de ônibus é Ponto 23 e a última Av. Dr. Francisco Munhoz Filho, 7. A linha 4010-10 (Jd. Nsa. Sra. do Carmo) opera durante dias úteis.
A linha 4010-10 tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 54 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4010-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4010-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4010-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4010-10 (Jd. Nsa. Sra. do Carmo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4010-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4010-10 em São Paulo e Região.
4010-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N506-11 - Terminal Sacomã - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 609F-21 - Chácara Santana - Anhangabaú/ Horários
- 609F-10 - Chácara Santana - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 2590-10 - União Dom Vila Nova - Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3008-10 - Jardim Miriam - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 6045-21 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horários
- 5185-10 - Terminal Guarapiranga - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 756A-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Água Espraiada/ Horários
- 5024-10 - Missionária - Santo Amaro/ Horários
- 2060-10 - Terminal A. E. Carvalho - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 675R-10 - Grajaú - Metrô Jabaquara/ Horários
- 707A-10 - Jardim Ângela - Metrô Praça da áRvore/ Horários
- 4716-10 - Sacomã - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 637V-10 - Parque América - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 5652-22 - Jardim IV Centenário - Parque Ibirapuera/ Horários
- 8017-21 - Voith - Cptm Vila Aurora/ Horários
- 9501-10 - Terminal Cachoeirinha - Largo do Paissandú/ Horários
- 3046-10 - Vila Guarani - Metrô Tatuapé/ Horários
- 8075-21 - Terminal Campo Limpo - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 695T-10 - Terminal Capelinha - Metrô Vila Mariana/ Horários