Linha 4033-10
Jardim Guairacá - Nova Conquista
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4033-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4033-10 de ônibus (Jd. Guairacá) tem 56 paradas partindo de Av. Nova Conquista, 1885 e terminando em R. Hileia Amazônica, 415.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4033-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Guairacá (56 pontos)
Av. Nova Conquista, 1885
Av. Nova Conquista, 259
Av. Nova Conquista, 4454
Av. Nova Conquista, 105
Av. Nova Conquista, 33
R. Manoel da Luz Drumond, 825
R. Manoel da Luz Drumond, 585
R. Dias da Costa, 2
R. Hiran Leite de Abreu, 931
Av. Sapopemba, 16550
Av. Sapopemba, 16159
Av. Sapopemba, 15751
Av. Sapopemba, 14497
Av. Sapopemba
Av. Sapopemba, 14635
Av. Sapopemba, 14335
Avenida Sapopemba 13874
Av. Sapopemba, 12465
Av. Sapopemba, 13143
Av. Sapopemba, 12727
Estação Fazenda da Juta - Monotrilho
Av. Sapopemba, 12127
Av. Sapopemba, 11837
Av. Sapopemba, 11625
Av Arq. Vilanova Artigas 2251
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas 102
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas 584
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas
Rua Leandro De Sevilha 443
Rua Sinfonias do Ocaso 272
Travessa Paracelsus 63
Rua Douradoquara 90
Rua Douradoquara 34
Rua Nova Brasília 80
Rua Nova Brasília 407
Rua Nova Brasília 613
Rua Nova Brasília 626
Rua Nova Brasília 922
Rua General Porfírio da Paz 2208
Avenida Sapopemba 8707
Avenida Sapopemba 8407
Avenida Sapopemba 8267
Avenida Sapopemba 8005
R. José Antônio Fontes, 136
R. José Antônio Fontes, 466
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 7889
Rua Nova Timboteua, 39
Avenida do Oratório 4261
Av. Do Oratório 3779
Avenida do Oratório 3569
R. Antônio Marques Julião, 121
R. Antônio Marques Julião, 584
R. Jacitara Tipiti, 77
R. Jacitara Tipiti, 209
R. Hileia Amazônica, 415
Perguntas frenquentes da linha 4033-10
A que horas começa a operar a linha 4033-10 de ônibus?
A linha 4033-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 4033-10 de ônibus?
A linha 4033-10 de ônibus encerra às 21:00 (Domingo).
A que horas chega a linha 4033-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Guairacá - Nova Conquista de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Guairacá - Nova Conquista de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4033-10 de ônibus para (Jd. Guairacá) ?
A tarifa da linha Jardim Guairacá - Nova Conquista de ônibus para (Jd. Guairacá) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 4033-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4033-10 mais próxima de você.
Horários da linha 4033-10 de ônibus
A rota 4033-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 21:00 | 20 - 25 |
Seg | 04:00 - 23:00 | 7 - 12 |
Ter | 04:00 - 23:00 | 7 - 12 |
Qua | 04:00 - 23:00 | 7 - 12 |
Qui | 04:00 - 23:00 | 7 - 12 |
Sex | 04:00 - 23:00 | 7 - 12 |
Sáb | 04:00 - 23:00 | 12 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4033-10 (de Av. Nova Conquista, 1885), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4033-10 (Jd. Guairacá) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4033-10 de ônibus
A tarifa da linha 4033-10 (Jd. Guairacá) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4033-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4033-10 de ônibus é Av. Nova Conquista, 1885 e a última R. Hileia Amazônica, 415. A linha 4033-10 (Jd. Guairacá) opera durante todos os dias.
A linha 4033-10 tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 74 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4033-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4033-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4033-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4033-10 (Jd. Guairacá) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4033-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4033-10 em São Paulo e Região.
4033-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 856R-10 - Lapa - Socorro/ Horários
- 1758-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horários
- 807M-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horários
- 8549-10 - Taipas - Praça do Correio/ Horários
- 8500-10 - Terminal Pirituba - Metrô Barra Funda/ Horários
- 2720-31 - Jardim Belém - Metrô Guilhermina/esperança/ Horários
- 6039-21 - Terminal Capelinha - Cohab Jardim São Bento/ Horários
- 2730-10 - Vila Jacui - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 3735-10 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horários
- 577T-10 - Jardim Miriam - Metrô Ana Rosa/ Horários
- N742-11 - Terminal João Dias - Terminal Pinheiros/ Horários
- 1785-10 - Vila Aurora - Metrô Santana/ Horários
- 5791-10 - Eldorado - Metrô Vergueiro/ Horários
- 4721-10 - Shopping Plaza Sul - Metrô Jabaquara/ Horários
- N104-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- N736-11 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Horizonte Azul/ Horários
- 2523-10 - Vila Progresso - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 2723-10 - União de Vila Nova - Metrô Itaquera/ Horários
- 106A-10 - Metrô Santana - Itaim Bibi/ Horários
- 6400-10 - Terminal João Dias - Terminal Bandeira/ Horários