Linha 409
T. Novo Mundo / Jd. Aroeiras / Dom Fernando
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 409 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 409 de ônibus (T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando) tem 30 paradas partindo de T. Novo Mundo | Alimentadoras e terminando em T. Novo Mundo | Desembarque Convencional.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 409 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando (30 pontos)
T. Novo Mundo | Alimentadoras
T. Novo Mundo | Saída Norte Convencional
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Das Aroeiras, 575-731
Rua Couto Magalhães, 372-390
Rua Couto Magalhães, 688-738
Avenida 27 De Janeiro, 1
Avenida 23 De Janeiro, 527-543
Rua Df 217 Q 28, 0
Rua Poeta José Bonifácio, 898-990
Rua Americano Do Brasil, 476-556
Rua Americano Do Brasil, 952-984
Rua Couto Magalhães, 1017-1077
Rua Couto Magalhães, 687-737
Rua Couto Magalhães, 391-431
Rua Jda Doze, 141-303
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Av. Anápolis
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Buenos Aires
T. Novo Mundo | Entrada Convencional
T. Novo Mundo | Desembarque Convencional
Perguntas frenquentes da linha 409
A que horas começa a operar a linha 409 de ônibus?
A linha 409 de ônibus começa a operar às 04:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 409 de ônibus?
A linha 409 de ônibus encerra às 07:30 (sábado).
A que horas chega a linha 409 de ônibus?
Quando chega a linha T. Novo Mundo / Jd. Aroeiras / Dom Fernando de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Novo Mundo / Jd. Aroeiras / Dom Fernando de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 409 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 409 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 409 da Redemob Consórcio - CMTC - T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando
Horários da linha 409 de ônibus
409 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:40 - 18:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:40 - 18:40 | 30 - 150 |
ter | 04:40 - 18:40 | 30 - 150 |
qua | 04:40 - 18:40 | 30 - 150 |
qui | 04:40 - 18:40 | 30 - 150 |
sex | 04:40 - 18:40 | 30 - 150 |
sáb | 05:00 - 07:30 | 42 - 58 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 409 (de T. Novo Mundo | Alimentadoras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 409 (T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 409 de ônibus
Os preços da linha 409 da Redemob Consórcio - CMTC (T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
409 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 409 de ônibus é T. Novo Mundo | Alimentadoras e a última T. Novo Mundo | Desembarque Convencional. A linha 409 (T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando) opera durante dias úteis.
A linha 409 tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 409 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 409 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 409 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 409 (T. Novo Mundo ⇆ Dom Fernando) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 409 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 409 em Goiânia e Região.
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 213 - T. Bíblia / Hidrolândia / Res. Ipê/ Horários
- 582 - T. Bíblia / Bela Vista/ Horários
- 578 - T. Bandeiras / Center Ville / Res. Talismã/ Horários
- 516 - T. Veiga Jd. / Colina Azul II/ Horários
- 324 - T. Vera Cruz / Monte Pascoal / Eldorado Oeste/ Horários
- 717 - T. Pe. Pelágio / Novo Planalto / B. Vitória/ Horários
- 151 - T. Pe. Pelágio / Bela Petrópolis/ Horários
- 133 - T. Garavelo / Jd. Itaipu/ Horários
- 254 - T. Bíblia / Caiçara/ Horários
- 614 - Direto | T. Bandeiras / T. Goiânia Viva/ Horários
- 318 - T. Novo Mundo / Santo Hilário / Rec. das Minas Gerais/ Horários
- 951 - Circular / Marista / Novo Horizonte / Garavelo | Noturna/ Horários
- 734 - T. Trindade / Res. Santa Fé / Nova Canaã/ Horários
- 426 - T. Bíblia / Aruanã I / Portal do Sol/ Horários
- 211 - T. Vl. Brasília / Vl. Alzira / T. Cruzeiro/ Horários
- 425 - T. Bíblia / Portal do Sol / Aruanã I/ Horários
- 331 - T. Sen. Canedo / Boa Vista / Monte Cristo/ Horários
- 004 - T. Garavelo / Centro - Eixo T-9/ Horários
- 519 - T. Veiga Jd. / Nova Cidade / Indep. Mansões/ Horários
- 604 - Expresso | Jd. Itaipu / T. Bandeiras / Neurológico/ Horários