Linha 4114-10
Jardim Dom Saúde - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4114-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4114-10 de ônibus (Jd. da Saúde) tem 54 paradas partindo de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.06 e terminando em Pça. Frei Miguel Lanzani.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4114-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. da Saúde (54 pontos)
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.06
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.06
Parada Roberto Simonsen
Parada 1 - Caixa Econômica Federal
Praça Doutor João Mendes
R. da Glória, 138
R. da Glória, 474
R. da Glória, 734
R. Tamandaré, 376
R. Tamandaré, 734
R. José Getúlio, 228
R. Pires da Mota, 280
Lgo. Nsa. Sra. da Conceição, 74
R. Vitório Emanuel, 164
R. Mazzini, 327
R. Muniz de Souza, 334
R. Muniz de Souza, 492
R. Muniz de Souza, 744
R. Muniz de Souza, 744
R. Muniz de Souza, 992
R. Pedra Azul
R. Pedra Azul, 314
R. Pedra Azul, 598
Avenida Engenheiro Luís Gomes Cardim Sangirardi,
R. Da. Brígida, 180
R. Da. Brígida, 336
R. Baltazar Lisboa, 391
R. Bartolomeu de Gusmão, 412
Av. Lins de Vasconcelos, 2805
Av. Lins de Vasconcelos, 2557
Av. Lins de Vasconcelos, 2367
R. Claudio Rossi, 48
R. Claudio Rossi, 318
R. Claudio Rossi, 608
R. Claudio Rossi, 772
R. Claudio Rossi, 1067
R. Prof. Serafim Orlandi, 254
Av. Ricardo Jafet, 1550
Av. Ricardo Jafet, 1700
Av. Ricardo Jafet, 1898
Av. Ricardo Jafet, 2130
Av. Ricardo Jafet, 3086
R. Sto. Irineu, 544
R. D. Bernardo Nogueira, 68
R. D. Bernardo Nogueira, 290
Constantino Barradas
R. Manoel Coelho da Silva, 88
R. Juçara, 98
R. Juçara, 260
R. Juçara, 372
Av. Bosque da Saúde, 2044
Avenida do Cursino 1252
Av. do Cursino, 1504
Pça. Frei Miguel Lanzani
Perguntas frenquentes da linha 4114-10
A que horas começa a operar a linha 4114-10 de ônibus?
A linha 4114-10 de ônibus começa a operar às 00:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 4114-10 de ônibus?
A linha 4114-10 de ônibus encerra às 23:20 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 4114-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Dom Saúde - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Dom Saúde - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4114-10 de ônibus para (Jd. da Saúde) ?
A tarifa da linha Jardim Dom Saúde - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus para (Jd. da Saúde) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 4114-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4114-10 mais próxima de você.
Horários da linha 4114-10 de ônibus
A rota 4114-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:20 - 23:20 | 40 - 60 |
Seg | 00:20 - 23:50 | 35 - 50 |
Ter | 00:20 - 23:50 | 35 - 50 |
Qua | 00:20 - 23:50 | 35 - 50 |
Qui | 00:20 - 23:50 | 35 - 50 |
Sex | 00:20 - 23:50 | 35 - 50 |
Sáb | 00:20 - 23:20 | 50 - 65 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4114-10 (de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.06), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4114-10 (Jd. da Saúde) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4114-10 de ônibus
A tarifa da linha 4114-10 (Jd. da Saúde) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4114-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4114-10 de ônibus é Terminal Parque Dom Pedro II Plt.06 e a última Pça. Frei Miguel Lanzani. A linha 4114-10 (Jd. da Saúde) opera durante todos os dias.
A linha 4114-10 tem 54 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 62 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4114-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4114-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4114-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4114-10 (Jd. da Saúde) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4114-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4114-10 em São Paulo e Região.
4114-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 745M-21 - Campo Limpo - Parque Figueira Grande/ Horários
- 719P-10 - Terminal Pinheiros - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 8019-10 - Parque Continental - Metrô Butantã/ Horários
- 5029-10 - Jardim Patente - Terminal Sacomã/ Horários
- 3063-10 - Guaianases - Terminal São Mateus/ Horários
- 342C-10 - Jardim Marília - Penha/ Horários
- 5290-10 - Domv. Domadema - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N738-11 - Terminal Guarapiranga - Parque do Lago/ Horários
- 8043-10 - Habitacional Turística - Lapa/ Horários
- 8528-10 - Jardim Guarani - Praça do Correio/ Horários
- 4013-10 - Jardim Santo André - Terminal São Mateus/ Horários
- 1758-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horários
- 273J-10 - Jardim Romano - Metrô Penha/ Horários
- 957T-10 - Cohab Taipas - Vila Olímpia/ Horários
- N832-11 - Terminal Lapa - Parque Continental/ Horários
- 6012-10 - Parque Independência - Jardim Ângela/ Horários
- 8013-41 - Terminal Jardim Britania - Jardim Paineiras/ Horários
- 9191-21 - Metrô Barra Funda - Bom Retiro/ Horários
- 3006-21 - Etec Guaianases - Cptm Guaianases/ Horários
- 477U-10 - Heliópolis - Metrô Vila Mariana/ Horários