Linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL
416 Cidade Alta - Via Brasil
Transporte Coletivo Cidade Canção
Horários e itinerário do ônibus da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL da Transporte Coletivo Cidade Canção (Atualizado)
A linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus (Sentido Para Terminal) tem 51 paradas partindo de Rua Jacob Porsak, 54 e terminando em Plataforma 2: 416.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sentido Para Terminal (51 pontos)
Rua Jacob Porsak, 54
Eco Garden
Rua Vicentina B Oliveira Paiva, 36
Avenida Carmen Miranda, 633
Rua Pioneiro Manoel Domingos Prina, 424-496
Rua Pioneiro Cezare Mochi, 629
Rua Pioneiro Cezare Mochi, 325
Rua Pioneiro Benedito Justino
Rua Pioneiro João Perin, 1648-1864
Rua Pioneiro Demétrio Kutchenko
Rua Dolores Duran, 977-1043
Rua Dolores Duran, 689-751
Rua Dolores Duran, 515-547
Rua Pioneiro João Custódio Pereira, 550-590
Rua Pioneiro João Custódio Pereira, 782-844
Rua Pioneiro Joaquim De Oliveira Freitas, 970
Rua Leonildo Rúbio, 363
Rua Leonildo Rúbio, 243
Rua 25241, 118
Rua Pioneira Genoveva Giunta, 757-829
Rua Pioneira Genoveva Giunta, 695-755
Rua Pioneira Genoveva Giunta, 548-640
Rua Pioneira Genoveva Giunta, 407-471
Rua Antônia Capoti Fernandes, 750
Rua Carlos Mauricio Duarte, 411-463
Rua Dolores Duran, 1282
Avenida Guedner, 3355-3381
Avenida Cerro Azul, 825-1001
Avenida Guedner, 3059-3187
Avenida Guedner, 2839
Avenida Guedner, 2577-2655
Rua Eurico Batista De Oliveira Junior, 602-680
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 1140-1212
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 1442-1554
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 2686-2926
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 2928-3162
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 3164-3382
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 5484-5644
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 5854-5930
Avenida Brasil, 180-318
Avenida Brasil, 500-608
Avenida Brasil, 786-1048
Avenida Brasil, 1224
Avenida Brasil, 1658
Avenida Brasil, Frente Igreja São José
Avenida Brasil, 2196
Avenida Brasil, 2622
Avenida Brasil, 2918
Avenida Brasil, 3120
Avenida Brasil, 3502
Plataforma 2: 416
Perguntas frenquentes da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL
A que horas começa a operar a linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus?
A linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus começa a operar às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus?
A linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus encerra às 22:40 (sábado).
A que horas chega a linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus?
Quando chega a linha 416 Cidade Alta - Via Brasil de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 416 Cidade Alta - Via Brasil de ônibus mais perto de você.
A linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus da Transporte Coletivo Cidade Canção funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL da Transporte Coletivo Cidade Canção - Sentido Para Terminal
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Cidade Canção
Veja todas as atualizações da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL (de Rua Jacob Porsak, 54), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL (Sentido Para Terminal) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Cidade Canção agora.
Tarifa da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus
Os preços da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL da Transporte Coletivo Cidade Canção (Sentido Para Terminal) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Coletivo Cidade Canção, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Coletivo Cidade Canção.
416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL (Transporte Coletivo Cidade Canção)
A primeira parada da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus é Rua Jacob Porsak, 54 e a última Plataforma 2: 416. A linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL (Sentido Para Terminal) opera durante todos os dias.
A linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL tem 51 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 41 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Cidade Canção, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maringá e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL (Sentido Para Terminal) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Cidade Canção de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Cidade Canção ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Maringá e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Cidade Canção e de qualquer ônibus, incluindo a linha 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL em Maringá e Região.
416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Cidade Canção em Maringá e Região
- 026 JARDIM PAULISTA/ Horários
- 242 JARDIM AMÉRICA/ Horários
- 611 BUNGE/ Horários
- 177 PARQUE ITAIPU / JARDIM EBENEZER/ Horários
- 162 CJ. LÉA LEAL/ Horários
- 415 CIDADE ALTA/ Horários
- 222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS/ Horários
- 739 JD. MUNIQUE/ Horários
- 020 AV. SÃO DOMINGOS/ Horários
- 466 CJ. BORBA GATO/ Horários
- 169 JD. ALVORADA/ Horários
- 722 CJ. NEY BRAGA/ Horários
- 041 JARDIM MONÇÕES/ Horários
- 531 PQ. INDUSTRIAL / COPASA / ALL/ Horários
- 040 A.A.B.B./ Horários
- 335 VILA OPERÁRIA/ Horários
- 324 PORTO SEGURO / CONJUNTO THAIS/ Horários
- 528A AEROPORTO/ Horários
- 713 PQ. HORTÊNCIA/ Horários
- 205 THERMAS/ Horários