Ônibus - 418

418

בת ים ↔ תל אביב-יפו

דן (Dan)

Itinerários, horários e paradas da linha 418 de ônibus

A linha 418 de ônibus (Sentido: תל אביב-יפו‎→בת ים) tem 55 paradas partindo de מרכז אזורי חן e terminando em בית עלמין.

Visão geral do cronograma da linha 418 de ônibus: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 03:59. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 418 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: תל אביב-יפו‎→בת ים

מרכז אזורי חן Kdoshei HaShoa Ver grade horária completa Ver estação
שד' קק''ל/שלמה בן יוסף 4 קרן קיימת לישראל Ver grade horária completa Ver estação
שלמה בן יוסף/אבא אחימאיר 12 בן יוסף שלמה Ver grade horária completa Ver estação
אבא אחימאיר/אליהו בית צורי 10 אחימאיר אבא Ver grade horária completa Ver estação
מרכז שוסטר/אבא אחימאיר 20 אחימאיר אבא Ver grade horária completa Ver estação
רקנאטי/שד' קק''ל 1 רקנאטי ליאון Ver grade horária completa Ver estação
חיים לבנון/קלצ'קין 83 לבנון חיים Ver grade horária completa Ver estação
אינשטיין/חיים לבנון 75 אינשטיין Ver grade horária completa Ver estação
קניון רמת אביב/אינשטיין 43 אינשטיין Ver grade horária completa Ver estação
שד' לוי אשכול/דב האוזנר 58 אשכול לוי Ver grade horária completa Ver estação
שדה דב/שד' לוי אשכול 23 אשכול לוי Ver grade horária completa Ver estação
ש''י עגנון/ישראל גלילי Ver grade horária completa Ver estação
מסוף רידינג 515 רוקח ישראל Ver grade horária completa Ver estação
דיזנגוף/צידון 295 דיזנגוף Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/ירמיהו 213 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/שד' נורדאו 224 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/ז'בוטינסקי 167 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
ארלוזורוב/דיזנגוף 22 ארלוזורוב Ver grade horária completa Ver estação
ארלוזורוב / שלמה המלך (כיוון מזרח) 86 ארלוזורוב Ver grade horária completa Ver estação
עיריית ת''א/אבן גבירול 71 אבן גבירול Ver grade horária completa Ver estação
כיכר רבין/מלכי ישראל 4 מלכי ישראל Ver grade horária completa Ver estação
המלך ג'ורג'/זמנהוף 93 המלך ג'ורג Ver grade horária completa Ver estação
בית ז'בוטינסקי/המלך ג'ורג' 41 המלך ג'ורג' Ver grade horária completa Ver estação
המלך ג'ורג'/רש''י 31 המלך ג'ורג Ver grade horária completa Ver estação
שוק הכרמל/אלנבי 70 אלנבי Ver grade horária completa Ver estação
בית הכנסת הגדול/אלנבי 110 אלנבי Ver grade horária completa Ver estação
אלנבי כיכר המושבות/יהודה הלוי 134 אלנבי Ver grade horária completa Ver estação
העליה/מטלון 32 העליה Ver grade horária completa Ver estação
העליה/פלורנטין 60א העליה Ver grade horária completa Ver estação
דרך שלמה/בן עטר 65 שלמה Ver grade horária completa Ver estação
דרך שלמה/דרך קיבוץ גלויות 25 שלמה Ver grade horária completa Ver estação
שד' ירושלים/מרזוק ועזר 18 ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
שד' ירושלים/דרך בן צבי 34 ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
שד' ירושלים/יהודה הימית 58 ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
שד' ירושלים/ד''ר ארליך 119 ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
שד' ירושלים/בת עין 138 ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
שד' ירושלים/מחרוזת 200 ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
גבעת התמרים/שד' ירושלים 210א ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
שד' ירושלים/הגבול 24 זלמן מייזל Ver grade horária completa Ver estação
שד' העצמאות/רוטשילד 67 שדרות העצמאות Ver grade horária completa Ver estação
בלפור/ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
בלפור/שדרות העצמאות 60 בלפור Ver grade horária completa Ver estação
הרב עוזיאל/שד' העצמאות Ver grade horária completa Ver estação
אנילביץ'/דניאל Ver grade horária completa Ver estação
מבצע סיני/כצנלסון Ver grade horária completa Ver estação
היכל התרבות/מבצע סיני Ver grade horária completa Ver estação
מבצע סיני/יוספטל Ver grade horária completa Ver estação
אלי כהן/יוספטל Ver grade horária completa Ver estação
אלי כהן/דוד רזיאל HaAtsmon Ver grade horária completa Ver estação
אלי כהן/חצור HaSharon Ver grade horária completa Ver estação
כ''ט בנובמבר/אלי כהן Kaf Tet BeNovember Ver grade horária completa Ver estação
אנה פרנק/כ''ט בנובמבר Ver grade horária completa Ver estação
אנה פרנק/הרב מיימון Anna Frank Ver grade horária completa Ver estação
אנה פרנק/הקוממיות Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 418

A que horas a linha 418 de ônibus começa a operar?

A linha 418 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

Qual é o último horário da linha 418 de ônibus?

A linha 418 de ônibus encerra às 03:59 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha 418 de ônibus chega?

Quando a linha בת ים ↔ תל אביב-יפו de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha בת ים ↔ תל אביב-יפו de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 418 de ônibus

מרכז אזורי חן • שד' קק''ל/שלמה בן יוסף • שלמה בן יוסף/אבא אחימאיר • אבא אחימאיר/אליהו בית צורי • מרכז שוסטר/אבא אחימאיר • רקנאטי/שד' קק''ל • חיים לבנון/קלצ'קין • אינשטיין/חיים לבנון • קניון רמת אביב/אינשטיין • שד' לוי אשכול/דב האוזנר • שדה דב/שד' לוי אשכול • ש''י עגנון/ישראל גלילי • מסוף רידינג • דיזנגוף/צידון • בן יהודה/ירמיהו • בן יהודה/שד' נורדאו • בן יהודה/ז'בוטינסקי • ארלוזורוב/דיזנגוף • ארלוזורוב / שלמה המלך (כיוון מזרח) • עיריית ת''א/אבן גבירול • כיכר רבין/מלכי ישראל • המלך ג'ורג'/זמנהוף • בית ז'בוטינסקי/המלך ג'ורג' • המלך ג'ורג'/רש''י • שוק הכרמל/אלנבי • בית הכנסת הגדול/אלנבי • אלנבי כיכר המושבות/יהודה הלוי • העליה/מטלון • העליה/פלורנטין • דרך שלמה/בן עטר • דרך שלמה/דרך קיבוץ גלויות • שד' ירושלים/מרזוק ועזר • שד' ירושלים/דרך בן צבי • שד' ירושלים/יהודה הימית • שד' ירושלים/ד''ר ארליך • שד' ירושלים/בת עין • שד' ירושלים/מחרוזת • גבעת התמרים/שד' ירושלים • שד' ירושלים/הגבול • שד' העצמאות/רוטשילד • בלפור/ירושלים • בלפור/שדרות העצמאות • הרב עוזיאל/שד' העצמאות • אנילביץ'/דניאל • מבצע סיני/כצנלסון • היכל התרבות/מבצע סיני • מבצע סיני/יוספטל • אלי כהן/יוספטל • אלי כהן/דוד רזיאל • אלי כהן/חצור • כ''ט בנובמבר/אלי כהן • אנה פרנק/כ''ט בנובמבר • אנה פרנק/הרב מיימון • אנה פרנק/הקוממיות • בית עלמין

Itinerário da linha 418 de ônibus

Kdoshei HaShoa • 4 קרן קיימת לישראל • 12 בן יוסף שלמה • 10 אחימאיר אבא • 20 אחימאיר אבא • 1 רקנאטי ליאון • 83 לבנון חיים • 75 אינשטיין • 43 אינשטיין • 58 אשכול לוי • 23 אשכול לוי • 515 רוקח ישראל • 295 דיזנגוף • 213 בן יהודה • 224 בן יהודה • 167 בן יהודה • 22 ארלוזורוב • 86 ארלוזורוב • 71 אבן גבירול • 4 מלכי ישראל • 93 המלך ג'ורג • 41 המלך ג'ורג' • 31 המלך ג'ורג • 70 אלנבי • 110 אלנבי • 134 אלנבי • 32 העליה • 60א העליה • 65 שלמה • 25 שלמה • 18 ירושלים • 34 ירושלים • 58 ירושלים • 119 ירושלים • 138 ירושלים • 200 ירושלים • 210א ירושלים • 24 זלמן מייזל • 67 שדרות העצמאות • 60 בלפור • HaAtsmon • HaSharon • Kaf Tet BeNovember • Anna Frank

Horários da linha 418 de ônibus

A rota 418 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 00:00 - 03:59.

Domingo 00:00 - 03:59
Segunda-feira 00:00 - 03:59
Terça-feira 00:00 - 03:59
Quarta-feira 00:00 - 03:59
Quinta-feira 00:00 - 03:59
Sexta-feira 00:00 - 03:59
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 1.500 cidades em 79+ países em todo o mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 418 de ônibus é em מרכז אזורי חן e a última parada é em בית עלמין. A linha 418 (Sentido: תל אביב-יפו‎→בת ים) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 418 tem 55 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 72 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da דן (Dan), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 418 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 418 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 418 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 418

A que horas a linha 418 de ônibus começa a operar?

A linha 418 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

Qual é o último horário da linha 418 de ônibus?

A linha 418 de ônibus encerra às 03:59 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha 418 de ônibus chega?

Quando a linha בת ים ↔ תל אביב-יפו de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha בת ים ↔ תל אביב-יפו de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas