Linha 434
Centro
Petro Ita Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha 434 da Petro Ita Transportes (Atualizado)
A linha 434 de ônibus (Centro) tem 18 paradas partindo de Ponto Final - Dom João Braga e terminando em Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 434 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (18 pontos)
Ponto Final - Dom João Braga
Rua Dom João Braga, 555-653
Rua Dom João Braga, 495-509
Rua Dom João Braga, 377
Rua Dom João Braga, 9
Rua Teresa, 2121-2147
Rua Teresa, 1899 | Bnh Alto Da Serra
Pronto Socorro Do Alto Da Serra
Hipershopping Petrópolis (Sentido Centro)
Rua Padre Feijó, 33
Rua Doutor Sá Earp, 1063
Rua Doutor Sá Earp, 779
Rua Doutor Sá Earp, 545-547
Rua Doutor Sá Earp, 436-622
Rua Doutor Sá Earp, 416-434
Rua Doutor Sá Earp, 39
Rua Souza Franco 81
Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo)
Perguntas frenquentes da linha 434
A que horas começa a operar a linha 434 de ônibus?
A linha 434 de ônibus começa a operar às 05:40 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 434 de ônibus?
A linha 434 de ônibus encerra às 05:40 (domingo).
A que horas chega a linha 434 de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 434 de ônibus para (Centro) ?
A tarifa da linha Centro de ônibus para (Centro) custa cerca de R$4.20.
Tem uma parada de ônibus da linha 434 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 434 mais próxima de você.
Horários da linha 434 de ônibus
A rota 434 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:40 - 22:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:40 | Única partida |
seg | 05:40 - 22:25 | 1005 |
ter | 05:40 - 22:25 | 1005 |
qua | 05:40 - 22:25 | 1005 |
qui | 05:40 - 22:25 | 1005 |
sex | 05:40 - 22:25 | 1005 |
sáb | 05:40 - 22:25 | 1005 |
Alertas de serviço | ônibus da Petro Ita Transportes
Veja todas as atualizações da linha 434 (de Ponto Final - Dom João Braga), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 434 (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Petro Ita Transportes agora.
Tarifa da linha 434 de ônibus
A tarifa da linha 434 (Centro) da Petro Ita Transportes custa cerca de R$4.20. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Petro Ita Transportes, verifique o Moovit app ou o site oficial da Petro Ita Transportes.
434 (Petro Ita Transportes)
A primeira parada da linha 434 de ônibus é Ponto Final - Dom João Braga e a última Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo). A linha 434 (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 434 tem 18 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 15 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Petro Ita Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 434 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 434 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 434 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 434 (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 434 de ônibus ou do operador Petro Ita Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Petro Ita Transportes ou um planejador de viagem de trem, metrô, ônibus, vlt, barca, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Petro Ita Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha 434 em Rio de Janeiro e Região.
434 - Sentidos alternativos
Linhas da Petro Ita Transportes em Rio de Janeiro e Região
- 408 - Vital Brasil (Via Coronel Veiga)/ Horários
- 211 - Valparaíso (Via Gonçalves Dias)/ Horários
- 462 - Alto Pedro Ivo/ Horários
- 206 - Valparaíso (Via Joaquim Gomensoro)/ Horários
- 429 - Lagoinha/ Horários
- 495 - Alto da Serra / Morin / Sargento Boening (Noturno)/ Horários
- 465 - Amazonas / Vila Ipanema/ Horários
- 466 - Alagoas / Rua C/ Horários
- 456 - Pedro Ivo (Via Visconde do Bom Retiro)/ Horários
- 422 - Amazonas/ Horários
- 435 - Alto Independência / Cacilda Becker/ Horários
- 439 - Dr. Thouzet (Via Alto da Serra)/ Horários
- 452 - Sargento Boening / Paula Aguiar (Via Rua Teresa)/ Horários
- 431 - Pedro Ivo/ Horários
- 407 - Siméria (Via Castelânea)/ Horários
- 420 - Meio da Serra (Via Rua Teresa)/ Horários
- 454 - Rio de Janeiro / Rua Friburgo/ Horários
- 419 - Sargento Boening (Via Rua Teresa)/ Horários
- 425 - Venezuela/ Horários
- 432 - Vila Felipe (Via Duas Pontes)/ Horários