Linha 4355
Alto São Cosme/Terminal São Benedito
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 4355 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 4355 de ônibus (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) tem 23 paradas partindo de Rua 21 De Abril, 730 e terminando em Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4355 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.) (23 pontos)
Rua 21 De Abril, 730
Rua Maniçoba, 162
Rua Maniçoba, 70
Rua Maniçoba, 350
Rua Maniçoba, 20
Rua Uirapuru, 267
Rua Uirapuru, 7
Rua Poti, 500
Rua Poracé, 147
Rua Apodi, 176
Rua Juqueri, 98
Rua Jacaiaca, 467
Rua Iverapuera, 448
Rua Iverapuera, 215
Rua Iracema, 625
Rua Iracema, 343
Rua Iracema, 235
Rua Iracema, 43
Rua Cotegipe, 205
Rua Cotegipe, 93
Av. Senhor Do Bonfim, 1032
Avenida Senhor Do Bonfim, 1104
Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras
Perguntas frenquentes da linha 4355
A que horas começa a operar a linha 4355 de ônibus?
A linha 4355 de ônibus começa a operar às 04:59 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4355 de ônibus?
A linha 4355 de ônibus encerra às 05:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 4355 de ônibus?
Quando chega a linha Alto São Cosme/Terminal São Benedito de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Alto São Cosme/Terminal São Benedito de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4355 de ônibus para (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) ?
A tarifa da linha Alto São Cosme/Terminal São Benedito de ônibus para (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) custa cerca de R$7.70.
Tem uma parada de ônibus da linha 4355 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4355 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 4355 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)
Horários da linha 4355 de ônibus
4355 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:59 - 05:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:59 - 05:15 | 16 |
ter | 04:59 - 05:15 | 16 |
qua | 04:59 - 05:15 | 16 |
qui | 04:59 - 05:15 | 16 |
sex | 04:59 - 05:15 | 16 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 4355 (de Rua 21 De Abril, 730), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4355 (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 4355 de ônibus
A tarifa da linha 4355 (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) custa cerca de R$7.70. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o Moovit app ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4355 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 4355 de ônibus é Rua 21 De Abril, 730 e a última Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras. A linha 4355 (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) opera durante dias úteis.
A linha 4355 tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 9 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4355 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4355 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4355 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4355 (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4355 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4355 em Belo Horizonte e Região.
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 7470 - Conjunto São Caetano/Belo Horizonte/ Horários
- 4345 - Baronesa Via Chácaras Santa Inês/Terminal São Benedito/ Horários
- 4110 - Santa Luzia via Bonanza/Terminal São Gabriel/ Horários
- 5307 - Vespasiano/Bairro Maravilhas/Inácia de Carvalho/ Horários
- 6572 - Jardim das Oliveiras/Belo Horizonte/ Horários
- 6430 - Belo Horizonte/Veneza via Av. Ida Jubelini/ Horários
- 520C - Terminal Justinópolis/Belo Horizonte - Direta - MOVE/ Horários
- 6630 - Ipê Amarelo via Bairro Lagoa Seca/Estação Eldorado/ Horários
- 4665 - General Carneiro/Belo Horizonte/ Horários
- 3303 - Taquaril/Belo Horizonte/Via Expressa/ Horários
- 5121 - Pedro Leopoldo / Aeroporto de Confins / Via Rodovia MG-424/ Horários
- 4285 - Baronesa atendimento Rua França/Terminal São Benedito/ Horários
- 2800 - Conjunto Confisco/Belo Horizonte/ Horários
- 4395 - Palmital via São Cosme/Terminal Vilarinho/ Horários
- 6350 - Liberdade/Belo Horizonte/ Horários
- 5297 - Pedro Leopoldo/Terminal Vilarinho/ Horários
- 6995 - Esmeraldas/Betim via Dumaville/ Horários
- 5405 - Fortaleza/Terminal Justinópolis/ Horários
- 4820 - Caeté via José Brandão/Terminal São Gabriel/ Horários
- 1620 - Jardim das Rosas via BR-381/Estação Eldorado/ Horários