Linha 4370
Duquesa II/Terminal São Benedito
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 4370 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 4370 de ônibus (Partida Em: Duquesa II ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) tem 29 paradas partindo de Rua Treze, 35 e terminando em Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4370 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Partida Em: Duquesa II ➞ Terminal São Benedito (P.I.) (29 pontos)
Rua Treze, 35
Rua Begônia, 27
174 Rua Doze
Rua Doze, 10
Rua Quatro, 305
Rua Das Palmas, 617a
Rua Jacinto, 197
Rua Murta, 305
Rua Vinte E Tres, 347
Av. Lírio, 638
Av. Lírio, 880
Av. Das Azaléias, 1410
Av. Das Azaléias, 1515
Av. Das Azaléias, 1417
Av. Lírio, 885
Av. Lírio, 639
Rua Bromélia, 497
Rua Bromélia, 313
Rua Bromélia, 13
Av. Brasília, 5845 | Acesso Duquesa II Sentido São Benedito
Av. Brasília, 5833
Av. Brasília, 5555
Av. Brasília, 6145 | Café 3 Corações
Av. Brasília, 4725
Av. Brasília, 3361
Av. Brasília, 3067
Av. Brasília, 2437
Av. Senhor Do Bonfim, 120
Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras
Perguntas frenquentes da linha 4370
A que horas começa a operar a linha 4370 de ônibus?
A linha 4370 de ônibus começa a operar às 04:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4370 de ônibus?
A linha 4370 de ônibus encerra às 05:10 (sábado).
A que horas chega a linha 4370 de ônibus?
Quando chega a linha Duquesa II/Terminal São Benedito de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Duquesa II/Terminal São Benedito de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4370 de ônibus para (Partida Em: Duquesa II ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) ?
A tarifa da linha Duquesa II/Terminal São Benedito de ônibus para (Partida Em: Duquesa II ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) custa cerca de R$7.70.
Tem uma parada de ônibus da linha 4370 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4370 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 4370 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - Partida Em: Duquesa II ➞ Terminal São Benedito (P.I.)
Horários da linha 4370 de ônibus
A rota 4370 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:30 - 05:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:15 | Única partida |
seg | 04:30 - 05:55 | 15 - 20 |
ter | 04:30 - 05:55 | 15 - 20 |
qua | 04:30 - 05:55 | 15 - 20 |
qui | 04:30 - 05:55 | 15 - 20 |
sex | 04:30 - 05:55 | 15 - 20 |
sáb | 05:10 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 4370 (de Rua Treze, 35), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4370 (Partida Em: Duquesa II ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 4370 de ônibus
A tarifa da linha 4370 (Partida Em: Duquesa II ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) custa cerca de R$7.70. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o Moovit app ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4370 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 4370 de ônibus é Rua Treze, 35 e a última Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras. A linha 4370 (Partida Em: Duquesa II ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) opera durante todos os dias.
A linha 4370 tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4370 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4370 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4370 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4370 (Partida Em: Duquesa II ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4370 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4370 em Belo Horizonte e Região.
4370 - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 2980 - Eldorado/Vista Alegre/ Horários
- 3455 - Terminal Ibirité/Bosque/Monsenhor Horta/ Horários
- 4395 - Palmital via São Cosme/Terminal Vilarinho/ Horários
- 1231 - Palmares 2ª Seção/Estação Eldorado/ Horários
- 5983 - Araçás/Pedro Leopoldo/ Horários
- 4165 - Padre Miguel - Rosarinha via Santa Rita/Terminal São Gabriel/ Horários
- 6989 - Dumaville/Santa Quitéria/Estação Eldorado via Av. João César de Oliveira/ Horários
- 5445 - Maria Helena/Terminal Vilarinho - Atendimento Misongue/ Horários
- 3782 - Mário Campos/Belo Horizonte/ Horários
- 3841 - Rio Acima/Belo Horizonte - Atendimento Jatobá/ Horários
- 5415 - Suely/Terminal Justinópolis/ Horários
- 6781 - Ipê Amarelo/Belo Horizonte via Hospitais/ Horários
- 5630 - Jardim Bela Vista/Terminal Morro Alto/ Horários
- 2410 - Jardim Alvorada/Belo Horizonte/ Horários
- 5140 - São José da Lapa/Terminal Vilarinho/ Horários
- 2800 - Conjunto Confisco/Belo Horizonte/ Horários
- 3280 - Jardim das Alterosas 2ª Seção/Belo Horizonte/ Horários
- 4357 - Terminal São Benedito / Alto São Cosme / via Palmital - B/ Horários
- 1210 - Sol Nascente/Jatobá/Bairro Industrial/Água Branca/ Horários
- 5070 - Bairro Célvia/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horários