Linha 443
Nossa Senhora de Lourdes
Via JF
Horários e itinerário do ônibus da linha 443 da Via JF (Atualizado)
A linha 443 de ônibus (Centro) tem 19 paradas partindo de Rua Energina Ernesto Guilherme, 142 e terminando em Av. Presidente Getúlio Vargas, 825.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 443 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (19 pontos)
Rua Energina Ernesto Guilherme, 142
Rua Francisca Bechllufft Dos Santos, 10
Rua Francisca Bechllufft Dos Santos, 180
Rua Doutor Lemos Monteiro, 364
Rua Doutor Lemos Monteiro, 586
Rua Doutor Lemos Monteiro, 481
Rua Doutor Lemos Monteiro, 359
Rua Doutor Lemos Monteiro, 171
Rua Doutor José Rafael De Souza Antunes / Igreja Nossa Senhora Mãe De Deus
Rua Padre Guilherme, 99
Rua Inácio Da Gama, 591
Avenida Brasil, 150
Rua Costa Carvalho / Comunidade Resgate
Avenida Sete De Setembro, 132
Avenida Sete De Setembro / Igreja São José
Avenida Sete De Setembro, 596
Rua Ângelo Falci, 100
Avenida Francisco Bernardino / Praça Da Estação
Av. Presidente Getúlio Vargas, 825
Perguntas frenquentes da linha 443
A que horas começa a operar a linha 443 de ônibus?
A linha 443 de ônibus começa a operar às 05:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 443 de ônibus?
A linha 443 de ônibus encerra às 23:45 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 443 de ônibus?
Quando chega a linha Nossa Senhora de Lourdes de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nossa Senhora de Lourdes de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 443 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 443 mais próxima de você.
Horários da linha 443 de ônibus
A rota 443 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:20 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
Seg | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
Ter | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
Qua | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
Qui | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
Sex | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
Sáb | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Via JF
Veja todas as atualizações da linha 443 (de Rua Energina Ernesto Guilherme, 142), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 443 (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Via JF agora.
Tarifa da linha 443 de ônibus
Os preços da linha 443 da Via JF (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Via JF, verifique o app Moovit ou o site oficial da Via JF.
443 (Via JF)
A primeira parada da linha 443 de ônibus é Rua Energina Ernesto Guilherme, 142 e a última Av. Presidente Getúlio Vargas, 825. A linha 443 (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 443 tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 11 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Via JF, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Juiz de Fora e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 443 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 443 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 443 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 443 (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 443 de ônibus ou do operador Via JF de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Via JF ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Juiz de Fora. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Via JF e de qualquer ônibus, incluindo a linha 443 em Juiz de Fora.
443 - Sentidos alternativos
Linhas da Via JF em Juiz de Fora
- 201 - Progresso/ Horários
- 605 - Milho Branco/ Horários
- 737 - Jóquei Clube/ Horários
- 621 - Democrata/ Horários
- 130 - Bandeirantes / Alto São Geraldo (Via Garganta do Dilermando)/ Horários
- 415 - Linhares / Vale dos Peões/ Horários
- 602 - Monte Castelo/ Horários
- 748 - Alto Santa Cruz/ Horários
- 309 - Terras Altas / Via Santo Antônio/ Horários
- 404 - Santa Rita/ Horários
- 544 - Recanto dos Brugger/ Horários
- 716 - Distrito Industrial/ Horários
- 509 - Jardim Laranjeiras / Alto Dom Bosco / Via Paineiras/ Horários
- 399 - Olavo Costa/ Horários
- 424 - Aracy / São Bernardo / Bosque dos Pinheiros/ Horários
- 721 - Nova Era/ Horários
- 533 - São Pedro / Jardim Marajoara / Vina Del Mar/ Horários
- 542 - Lagoa/ Horários
- 210 - Santa Paula/ Horários
- 545 - UFJF/ Horários